Жена брата Админа• 21 марта 2015

Девочки,собачники чем в обрабатываете собак от клещей?

Пришло время обрабатывать своих питомцев,а цены "МАМА ДОРОГАЯ..." Мы раньше обрабатывались Рексолином,в этом году цена пипетки стартует от 150 грн. А у меня их две (собаки). Поделитесь кто чем обрабатывает?
Бармалейка2• 21 марта 2015
одела ошейник ХАРТЦ
kenguruwe4ka 2903• 21 марта 2015
Ошейник Килтикс.Ни одного клеща за прошлый сезон.
Кукусик• 21 марта 2015
Капли ’Барс’.
Рыжая бестия• 21 марта 2015
Каплі адвокат. Ошейник більше не купую, минулого року кліщ сидів під ним
Пуки-куки• 21 марта 2015
адвантикс
Nezhivok• 21 марта 2015
Барьер
автор Жена брата Админа • 21 марта 2015
Нам ошейник не подходит,мы кроватные собаки и ребенок тискает.
автор Жена брата Админа • 21 марта 2015
Вот и меня посещают мысли про Барс,Барьер... но как то стремно. ’Баловани мы’
Бармалейка2• 21 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
тоже кроватная
карликовая такса
все ок
Бармалейка2• 21 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я б не рискнула)
пользовалась только адвантикс, фронтлайн, рексолин
Nezhivok• 21 марта 2015
Есть Барс и Барьер в каплях! Я покупала капли Барс одна ампулка на 10 кг.- 18 гр. самая дешевая цена!
lith_oops• 21 марта 2015
Капли адвантикс. Дорого, но пока еще не подводили.
Nezhivok• 21 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
я б не рискнула)
Я каждый год капаю свой собака и Барсом и Барьером и за все 2 года ни одного клеща!!!
Nezhivok• 21 марта 2015
своей собаке*
Бармалейка2• 21 марта 2015
Ответ дляNezhivok
меня смущает, что эти препараты термоядерные
у вас какая собака?
Nezhivok• 21 марта 2015
Спаниель
Бармалейка2• 21 марта 2015
Ответ дляNezhivok
Спаниель
у меня меньше
5,5 кг)
Nezhivok• 21 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
у меня меньше
5,5 кг)
а какая порода?
Бармалейка2• 21 марта 2015
Ответ дляNezhivok
а какая порода?
такса-карлик)
Nezhivok• 21 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
такса-карлик)
Классно
Mafina• 21 марта 2015
Мы Bayer Advantix капали, другие нам не подходят, только тут нашла капли до 4-х кг, остальные от 2кг, а вес собаки 1500 :) еще одни пробовали, не помню название, но после них шерсть как масляная. Может кто то знает еще какие то капли для мелких собак?
Бармалейка2• 21 марта 2015
Ответ дляNezhivok
Классно
Цитата:
Классно[/cit

Отакая мордень
Это после вчерашней прогулки с дочкой на роликах...бобик здох)))
автор Жена брата Админа • 21 марта 2015
Есть способ экономить,меня наш Ветврач научил. На примере Рексолина, если вашей собаке нужна капля М берем L и делим шприцом на два раза.Обработали,а вторую половину в шприце в кулек и в холодильник до следующего месяца.
Бармалейка2• 21 марта 2015
А размер такой
Это дочка 10,5 лет и собаня 4 г
автор Жена брата Админа • 21 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
Цитата:
Классно[/cit

Отакая мордень
Мы тоже с высунутым языком спим.
Бармалейка2• 21 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Мы тоже с высунутым языком спим.
обычно у нее слегка, а вчера видимо сильно расслабилась)))
А у нас макарошки• 21 марта 2015
у нас три хася - каждый месяц адвантикс в холку и по всему позвоночнику, но строго день в день,пацаны 7 часов в день в парковой зоне на выгуле, приносили клещей на шерсти, но после расчёсывания и мойки не находили за 3 года ни одного впившегося.но мы капаем и зимой-никаких перерывов-знаем как собачники возятся после укусов -перестраховываемся.
автор Жена брата Админа • 21 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
А размер такой
Это дочка 10,5 лет и собаня 4 г
У нас тоже две такси,только подпольные клички ’Минибассыты’
Бармалейка2• 21 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
ой какие красотуны
обожаю такс
это мега-собаки)
автор Жена брата Админа • 21 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
Цитата:
Классно[/cit

Отакая мордень
Старшая