Просто каралева• 21 марта 2015
пушистые киски
Обладательницы пушистых кисок подскажите ,пожалуйста,чем вычесываете их,чем кормите и как часто моете
Просто каралева
• 21 марта 2015
Ответ дляТень льва
котэ всмысле?
Да-да!кошечки и котики.а то наша киска стала подрастает пуходерка не помогает
Менее Более• 21 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
Подстритите. Потому что эта шерсть по всему дому
Тень льва• 21 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
фух,я уж подумала вы старый изращенец
Просто каралева
• 21 марта 2015
Тень льва• 21 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
У нас всегда были простые уличные коты а сейчас завелось .это
такое милое
Просто каралева
• 21 марта 2015
Ответ дляМенее Более
ТАК. ОНА ЖЕ НЕКРАСИВАЯ БУДЕТ
Инфотуфелька• 21 марта 2015
вы в такое время такой вопрос задали )) Или только я не о котиках подумала?
18 мнеУЖЕ• 21 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
ЭТО у вас завелось такое хорошенькое! Для них специальные чесалки есть в ветеринарных магазинах, поспрашивайте.
Инфотуфелька• 21 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
красотулька!
Мао_Мяо• 21 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Без острой необходимости стричь кошек нежелательно.
Просто каралева
• 21 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Дети спят сидели с ней играли и надумала спросить.ну тема-то домашние животные
Менее Более• 21 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
У нас кот был, как бы это сказать, слегка туповат - не умел и не хотел себя вылизывать, приходилось купать каждую неделю, шерсть сбивалась, расчесывать он жутко не любил, каждый раз как пытка- орал на весь дом и кусался - после стрижки и ему и нам стало легче намного.
Прыг-скок• 21 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
Какая хорошенькая! Я свою кормлю роял канином, мясом и всякими мясными штуками, не купаю, потому как она только дома находится, а пуходёрку хочу сменить на фурминатор, ну или как там его. Девочки, кто покупал, как вам эта штука?
Менее Более• 21 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
какой красивый
Затискала бы, прелесть, как зовут?
Просто каралева
• 21 марта 2015
Ответ дляTASHA82
Мой ответ никак не добавляется...
Пишу третий раз...
Попробуйте купить фурминатор для длинношерстных пород. Вещь незаменимая!
Пишу третий раз...
Спасибо!!!я тут смотрела на него,а у нас я такого в магазинах и не видела.посоветовали пуходерку,а от нее толку мало.Расческа детская лучше вычесывает
Просто каралева
• 21 марта 2015
Ответ дляМенее Более
какой красивый
Затискала бы, прелесть, как зовут?
Мари.Ну вообще зовем Маша
ТелаЧьи нежноСти• 21 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
У меня перс, очень лохматый) вычесывать пуходеркой всю шерсть нельзя. Пуходерка только для распутывания колтунов. Вычесывать расческой с длинными зубьями, лучше купите сразу хорошую. После вычесывания пройдитесь по шерсти щеткой для одежды, после этого она будет исключительно кошачьей (это чтоб убрать шерсть). Вычесываться нужно приучать с самого маленького, а то потом у вас будут поцарапанные руки и нервный рычащий котейка)))) Уделяйте особенное внимание под лапами, шея, там образются колтуны.
Купать мощно 1 раз в 3-4 недели специальным шампунем для длинношерстных кошек, обязательно очень хорошо смыть!!! Если плохо смоете, или шампунь не качественный вид будет ужасный, и котейке не комфортно.
Насчет кормов, я кормлю спец. кормом для выведения шерсти (Пурина), можно давать пасты для выведения шерсти (если нет спец. корма паста обязательна). Можно так же травку проращивать, моя киса такое очень уважает)))))
ТелаЧьи нежноСти• 21 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
У меня был фурминатор - деньги на ветер, не для длинной шерсти. Свой отдала для короткошерстной шотландки, им подошло больше)
Просто каралева
• 21 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
А у нас мясо не кушает.вот только сухой корм и яйца.немного молока.Да и вообще мало кушает по сравнению с простыми котами,которые у нас были до нее.Покупаем. рояле канин,проплан или ван в вирусе берем
Просто каралева
• 21 марта 2015
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ!БУДУ РАДА СОВЕТАМ!ОЧЕНЬ НУЖНЫ
Просто каралева
• 21 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А как боретесь с пухом сейчас?
No problems• 21 марта 2015
))) автор респект вам за кисок)))) я хотела написать, но почитала коментарии и поняла что тема про котов)))
а кися классная у вас, есть фурминатор, говорят помогает