Ластоноша• 15 марта 2013
Посоветуйте, где знакомятся с хорошими парнями?
Мне за 30, в разводе, хотелось бы встретить Того единственного, но как то не встречается. Причем и подруг и знакомых одиноких вокруг пруд-пруди. Девочки , посоветуйте "рыбные" места, возможно на личном опыте или по рассказам подруг, где бы можно было познакомиться с Нормальными парнями .
P.S. Для серъезных отношений.
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2013
Мне 23, тоже хочу встретить того, единственного. Вопрос актуален.
Поиском не занимаюсь, но вот уже 3 года я адЫн...сАвсЭм адын...
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Мужики как унитазы или заняты или забиты г....м )))
а ваш какой? Каким вы его подобрали?
И.О. человека• 15 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
а разве такие ещё остались
Вот потому и не находите, что там думаете, хороших парней очень много, уверяю Вас.
Светка-пипетка• 15 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
а г....м вы кого назвали
И.О. человека• 15 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Встретите, не переживайте. Ведите активный образ жизни, не сидите дома и все будет
Чижик Пижик• 15 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а ваш какой? Каким вы его подобрали?
А мой занят ,вот и думайте
Чижик Пижик• 15 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
а г....м вы кого назвали
Явно не прекрасную половину нашего общества
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
да веду
активничаю, раз в недельку-две выбираюсь в кафешку с подружками, иногда в клуб.
Занимаюсь собой, обновляю гардероб
занимаюсь самообразованием
Вот скоро на работу выйду, немножко круг общения поменяется и все наладится
Занимаюсь собой, обновляю гардероб
занимаюсь самообразованием
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
А мой занят ,вот и думайте
так вы его подобрали, как унитаз или как занятого (отбили?)??

Пусин Кукин• 15 марта 2013
В спортзале ! Не дорогом , где отдельно мужчины и женщины. А в обычной дворовой тренажерке.
P.S. Это если Вы с большого города. А если Вы живете в райцентре - шансов мало ... мужики либо женаты, либо бухают...
Курочка-чубаточка• 15 марта 2013
Вам в каком городе?
да и если честно слово ’ парни ’ тут неуместно-мужчины,да.
Думаем-мужчины,подходящие по возрасту в принципе уже состоялись,в принципе имеют свою машину,так что в транспорте
.далее-они имеют свои интересы и хобби,проводят свободное время кто в спотбарах(придется полюбить пиво и спортматчи)-можно там поискать....,не буду все перечислять,но просто так они по улицам не шарятся.а если шарятся в любую погоду не в спортивном костюме-значит денеХ нет.
Начала писать,а потом подумала ,чтозря потрачу время на опус.Варианты-на работе,деловые партнеры и иже с ними,-обратится в брачное агенство,-обратится в международное брачное агенство,-записаться в зал.где много мужчин,-через знакомых знакомых.....
.далее-они имеют свои интересы и хобби,проводят свободное время кто в спотбарах(придется полюбить пиво и спортматчи)-можно там поискать....,не буду все перечислять,но просто так они по улицам не шарятся.а если шарятся в любую погоду не в спортивном костюме-значит денеХ нет. Начала писать,а потом подумала ,чтозря потрачу время на опус.Варианты-на работе,деловые партнеры и иже с ними,-обратится в брачное агенство,-обратится в международное брачное агенство,-записаться в зал.где много мужчин,-через знакомых знакомых.....
Ответ дляПусин Кукин
У нас хороший клуб! Мужчины и женщины вместе! Хорошие мужчины! Спортивные, ухоженные, приятные собеседники.... И ни одного свободного! Свободны только блядуны..... Простите.
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
с маленького, мужики не все женаты
И.О. человека• 15 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да веду
Занимаюсь собой, обновляю гардероб
занимаюсь самообразованием
Занимаюсь собой, обновляю гардероб
занимаюсь самообразованием
На фиг Вам с подружками в кафе? Прыжки с парашутом, рыбалка, каток, походы, велосипед и желательно без подружек.
И.О. человека• 15 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да веду
Занимаюсь собой, обновляю гардероб
занимаюсь самообразованием
Занимаюсь собой, обновляю гардероб
занимаюсь самообразованием
На работе подружитесь с кем-нибудь 100%
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
угу, а ребенка я с собой на парашюты и походы?
Или в 9 вечера в поход в лес.. Там что ли мужики водятся?
Ластоноша
• 15 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Так вот и я так думаю. Работа, бассейн, кинотеатры, кафешки... а там одни барышни. Доходит до комичного , на дискотеке были с девченками, из 10 присутсвующих, были 2 парня, так один из них сидел и телефоне весь вечер в игрушки проиграл. ))
Наивная Хо• 15 марта 2013
часто бывает что рядом есть кто-то, но мы не замечаем просто. Ищем свой ’идеал’. Как только перестанете активно искать, не смотрите на мужчину как на потенциального мужа , так он Вас сразу сам найдёт.
Чижик Пижик• 15 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Не сразу на новенький уселась и ноги свесила
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
а я не ищу.
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
- И что? Маньяк был сексуальным?
-Да не очень
И.О. человека• 15 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так уж выбирайте, если для Вас важен поиск мужчины, ребенка пристройте на это время. А на детской площадке, спутника жизни не найдете.
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
пф, лучше я буду одна, чем ’пристраивать’ малыша для поиска спутника жизни. Сам найдется.
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Я своего мужа на работе приглядела)) Точнее, он меня приглядел))
самое главное, что вы не проглядели
хочу на работу