Я натуралка• 21 марта 2015
А реально продать самокат после сварки?
Самокат обычный, трехколесный.Сдавали в ремон на сварку.Сейчас все отлично, крепкий.Немного пострадала краска.Как думаете за 50 грн можна продать для дачи или не стоит и пробовать.
Я натуралка
• 21 марта 2015
Ответ дляПоказушница
А зачем такое продавать, доставка обойдется дороже)))
Цитата:
А зачем такое продавать, доставка обойдется дороже))) Я думаю что для дачи или деревни внешний вид не важно для самоката, а так он полностью на ходу.Да и в прдавалки цены от 150 и выше
Анонимарик• 21 марта 2015
Если норм. состояние можно и дороже, сейчас цены на самокаты нормально подняли, в опте самый слабенький от 200 грн