АсобеннАя• 21 марта 2015
Покажите свои шторы или те, которые вам нравятся.
Уже создавала похожую тему, но ничего для себя не вынесла оттуда( Посоветуйте, плиз, покажите свои, хочу красоту навести))) И как будет смотреться, если оставить батарею открытой, то есть шторы не до пола?
Ответ дляАдеКВАтная
Льняные шторы бывают разной плотности и это не от цены зависит.Айна специально ещё раз посмотрю в магазине. У меня сейчас есть менее плотные шторы, чем Айна из 100% льна (дорогие). Выглядят так.
Я считаю, что шторы в комнате все же должны быть достаточно плотными, хорошо закрывать окно и не пропускать солнечный свет.
на Вашем фото реально тонкие шторы. Айна выглядя совсем иначе, приблизительно вот так