Пацаааааааан• 21 марта 2015
У кого посудомойки не Бош? Рейтинг ПММ на советчице
Девочки, давно мечтаю о посудомойке.
До этого сумасшедшего ценового батхерта не успела собрать деньги, вообщем прошляпила, что ж плакаться(
БОШевкие ПММ стояли тогда в пределах от 7-8 тыс. грн и до..
Сейчас БОШ от 12-13 тыс. грн.
Ищу альтернативные варианты.
Пожалуйста напишите свою марку и были ли проблемы.
Просто обычно как только тема с проблемой мойки в ПММ - это обычно или електролюкс, или Аристон, или Индезит.
Как дела с занусси?
если не сложно напишите: какая марка (ТМ), если знаете - какая модель,сколько лет пользуетесь, довольны/не довольны и были ли проблемы.
Сейчас БОШ от 12-13 тыс. грн.
Ищу альтернативные варианты.
Как дела с занусси?
Результат:
вже голосів:
18 (28.13%)
Bosch, довольна
17 (26.56%)
Нет ПММ/ Смотреть результат
7 (10.94%)
Electrolux довольна
6 (9.38%)
Другая ТМ, пишу в комментариях
5 (7.81%)
Indesit довольна
5 (7.81%)
Hotpoint-Ariston довольна
2 (3.13%)
ZANUSSI довольна
2 (3.13%)
Siemens довольна
1 (1.56%)
ZANUSSI не довольна
1 (1.56%)
Electrolux не довольна
0 (0%)
Bosch, не довольна
0 (0%)
Indesit не довольна
0 (0%)
Hotpoint-Ariston не довольна
0 (0%)
Siemens не довольна
Пацаааааааан
• 21 марта 2015
Ответ дляNata1674
у меня Beko очень довольна
Блин, Beko упустила.
будем собирать довольных в комментариях)
Пацаааааааан
• 21 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
А что муж?)))
Посуду моет?) если , да - чем не посудомойка? Или вы сами любите ?
АБВГДэшница• 21 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
Ахахахах)))) Муж моет редко, я не против помыть посуду. Меня успокаивает это)))) Просто стараюсь не накапливать. Сразу- поели, помыли и все)))
Пацаааааааан
• 21 марта 2015
Ответ дляMyr1
Берите бош, милле, сименс бу с европы. Отличнейшее состояние!
У меня бош ,брала новую за 4000
думала анд этим вариантом, но сейчас с курсом доллара, на б/у товары с Европы очень высокие цены получаются. А риск уже больше(
Vikochka23• 21 марта 2015
У нас simens, очень довольна! У нее даже имя есть - Гертруда))))) вместительная и удобная, 10 мин и вся посуда моется после любого Др)))) очень очень рекомендую.
Пацаааааааан
• 21 марта 2015
Ответ дляMyr1
Я присматриваю сейчсс на дачу - за 2можно купить привелег , а сименс 4-5
покажите где?)
КучМала• 21 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
и вы довольны? Проблем с мойкой нет?
Довольна! Уже лет 8 пользуемся ПММ. Стиралка и морозильная камера этой фирмы еще есть.
Папина дочка• 21 марта 2015
Индезит пять лет (может даже 6) очень довольна не шумит, моет отлично, у мамы тож индезит правда ей уже лет 12... все тоже самое самая любимая помошница
Скромняшка• 21 марта 2015
Индезит, только 2 мес.
Благодарна подружке (у неё Электролюкс), которая сказала, что нет смысла платить за кучу функций.
У меня маленькая (40 см) на 10 комплектов.
И она же сказала мне, что чуда не будет. Например, пригоревшее она все равно не отмоет.
Нас четверо, очень удобно.
Пацаааааааан
• 21 марта 2015
Ответ дляЛизочек
Бош и Делфа. Делфа проигрывает Бошу, конечно.
А в чем именно проигрывает? В качестве мойки? В комплектации? Удобстве?
Сливочная пенка• 21 марта 2015
Electrolux ELS 46050 встроенная, у нас уже года 4, довольна очень, раз в 1,5месяца муж все там раскручивает и чистит, прогоняем на большой температуре чтоб уходил весь жир и прочее
покупаем порошок финиш и соль всегда, и ополаскиватель
работает как часики
самая любимая техника!!!))незаменимая!)
работает как часики
самая любимая техника!!!))незаменимая!)
Ответ дляАБВГДэшница
Ой как вспомню... У меня поели, это как минимум две кастрюли+сковородка+ 5 тарелок+еще блюда общие(салатик, хлебушек, нарезка)+ложки , вилки(всего как минимум по 5 )+кружки, тоже 5))))
Короче это полная посудомойка))))Только не надо пол часа стоять после приема пищи, а загрузил за 2 мин и отдыхаешь!!!! Это просто балдежь! )))