ЭкстрасенсиХаЯ• 21 марта 2015

Можно дать дочке 1,5годика рыбу щуку?

Свекровь привезла щуку и не знаю можно дать дочке)
Силиконочка• 21 марта 2015
да

Твердая валюта• 21 марта 2015
можно,если уберете ВСЕ кости.
Смешнюча• 21 марта 2015
главное, чтоб косточек не было, конечно можно
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 21 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
да
Просто слышала что можно давать только морскую
Смешнюча• 21 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
брехня, кормите ребёнка, если свежая
Чудо в декрете• 21 марта 2015
да что ж за щучий день сегодня))
Смешнюча• 21 марта 2015
я своему месяцев с 10 давала судака вареного
Плакат с автографом зимы• 21 марта 2015
почему нет? моя ела
Плакат с автографом зимы• 21 марта 2015
в щуке как раз кости крупные, легко убирать

Пенять на зеркало• 21 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
аналогично,и щуку и судака....ел сам ручками..))
неДоЖиру• 21 марта 2015
Посмотрите только, чтоб глистов не было (под кожей такие спиральки)
Смешнюча• 21 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
а морепродукты со скольки можно деткам ?
Пенять на зеркало• 21 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
вот насчет этого точно не скажу, не ранее 3х точно
Смешнюча• 21 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
да тоже так слышала, нам сейчас 2,5, стала подумывать про суп с креветками и морской рыбой, но знаю, что часто вызывают аллергию
Пенять на зеркало• 21 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Да,именно потому что морепродукты аллергенные,нужно вводить по чуть-чуть и смотреть на реакцию...
Жена сантехника• 21 марта 2015
можно, моя на рыбку говорила ’муня-муням’
Техпаспорт на медузу• 21 марта 2015
уже давно можно
а что б вкуснее сделайте котлеты из нее, только не на сковороде, а в духовке запеките
Оч@ров@Шк@• 21 марта 2015
отварную или печену да. жареную нет
Бесконечность-не предел• 21 марта 2015
речная рыба вся даже самая вкусная является условно съедобной по санитарным нормам. так как практически вся поражена глистами. даже если их не видно вооруженным глазом. для обеззараживания речной рыбы для засолки используется используется заморозка до или после посола рыбы .
для того чтобы приготовит свежую речную рыбу-что бы вы могли сами спокойно кушать и кормить ребеночка речной рыбой ,просто придерживайтесь санитарных норм обработки. отваривайте рыбу 20-25 минут. жарить с одной стороны на не сильном огне 10 мин,переворачиваете и с другой стороны 10 минут. в пароварке 20-25 минут.
и сами ешьте и дитя кормите на здоровье.