Играюся• 21 марта 2015

Серебряная ложечка

У вашего малыша есть такая? У вас это просто памятный подарок или используете? Мы едим с силиконовой мягкой ложки, а такоую не знаю, может в стакан с водой класть или как использовать?
Результат:
вже голосів: 70
27 (38.57%) нет ложки
24 (34.29%) есть. пользуемся
19 (27.14%) есть лежит без дела
Мозговая пилочка• 21 марта 2015
Есть, подарила бабушка на первый зубик.
Используем ее не по прямому назначению. Когда остается недобитая бутылка шампанского, опускаем ложку ручкой в горлышко бутылки и нампанское сохраняет вкус и пущырьки

ЕлькиПальки• 21 марта 2015
Серебряной по зубику постучали и спрятали.
Самоучка• 21 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Есть, подарила бабушка на первый зубик.
недоБитая
Мозговая пилочка• 21 марта 2015
Прочла свой текст... Капец как жутко правит телефон
Без комплексов• 21 марта 2015
есть набор серебряных столовых приборов.
пока масик был - кушали с силиконовой, но быстро перешли на обычную (серебряную) кофейную, потом чайную, потом десертную ложки
ну и вилки чуть позже+нож (еще чуть позже)
постоянно едим серебряными
Ромашка_Бегемотовна• 21 марта 2015
Ионы серебра в малых концентрациях обладают сильным антибактериальным действием. Попадая в организм, они убивают не только вредные но и полезные микробы, вот и оценивайте степень вредности ионов серебра. Могу сказать, что если вы едите серебренной вилкой, то инов серебра почти не получается, поэтому и вреда от этого нет.
Серебро - типичный тяжелый металл. Его растворимые соединения (форма Ag+) достаточно токсичны. Металлическое серебро химически устойчивое и обычно переходит в форму Ag+ в незначительной степени, но не следует рисковать. Мы же не в средневековье в период эпидемии, когда вся питьевая вода заражена. Кстати ртуть тоже очень хорошо убивает бактерии.
ElenaMari• 21 марта 2015
я малую тоже кормила.а сейчас лежит без надобности
Ольга77• 21 марта 2015
Смотря какая ложечка. У меня две: десертной пользуюсь, кофейная лежит без дела.
Цикавенная• 21 марта 2015
подарували маленьку і не дуже зручну: ручка припаяна до виїмки, я б краще на мельхіорову нормальну литу поміняла б. Лежить в чайних ложках, щоб цукор колотити, і то її беруть, коли ВСІ інші немиті:)