всегдаДаДа• 21 марта 2015

Зашла в тему и ох**ла - точнее не скажешь

Девочки вы гоните https://sovet.kidstaff.com.ua/question-895620

Это миниатюрная девушка на фото?

Там женщина низкого роста с хорошим лишним весом, у меня в размере L рука и то поменьше будет? Даже голень очень широкая... и ногам не маленькая.

Неужели я одна вижу что там полная женщина держит сумку.

Я бы прошла мимо того спора, но на фото сумка выступает вперед - оценить размер сложно, и в таких случаях без замера никак.

Но писать что на фото миниатюрная девушка с 35 размером ноги. Или я не права?
Результат:
вже голосів: 430
199 (46.28%) На фото не дюймовочка с 35 размером ноги а солидная женщина
141 (32.79%) Непонятно
55 (12.79%) Тык
35 (8.14%) Автор вы не правы - это худая девченка с 33 размером ноги
к.Буланова• 21 марта 2015
Ответ для100pudov
дуже дотепно)))
бідна жіночка з фото
мініатюр тут взагалі не вписується суди)

к.Буланова• 21 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Это точно) икается ей сейчас)
Дея Торис• 21 марта 2015
я только сумку вижу, а задницу нет.
как вы ее там рассмотрели?)
Шкала Радости• 21 марта 2015
мля я тоже окуела...

балерина на фото)))
Аннуитет• 21 марта 2015
Уто вас автор шторит!!!!оно вам сильно надо???
Бабульция• 21 марта 2015
капец лишь бы обосрать кого-то
Я не в теме• 21 марта 2015
та я срзау в той теме сказал, жо у тети внушительная......и сумка большая)

к.Буланова• 21 марта 2015
Ответ дляДея Торис
я только сумку вижу, а задницу нет.
как вы ее там рассмотрели?)
\на фоні сумочки і замітили
Играю у края• 21 марта 2015
эксперты я смотрю тут собрались)
ХдеЯсь?• 21 марта 2015
Автор, вам скучно? я тоже о*еваю от таких тем, как ваша
Шкала Радости• 21 марта 2015
362меньше минуты назад
Продавец намеренно сфотографировал сумку с миниатюрной девочкой, чтобы сумка казалась больше, не написала размеры, да еще и угражает, в ж*пу её пошлите, хамку, опозорит Вас, мы опозорим её!

к.Буланова• 21 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
362меньше минуты назад

ви молодець
автор всегдаДаДа • 21 марта 2015
)))
Сегодня на диете• 21 марта 2015
У меня рост 173см, нога 36р.
Фамильная фондюшница• 21 марта 2015
Ответ дляДея Торис
я только сумку вижу, а задницу нет.
как вы ее там рассмотрели?)
+10000000000
Фамильная фондюшница• 21 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
+100000000
Просто Филя• 21 марта 2015
мой ответ ’тык’.
по фото сложилось впечатление, что
1) на фото с тетенькой неопределенной комплекции рука с сумкой прямо въехала в камеру, от этого она кажется очень большой. плюс замочки растегнуты.
2) на фото с декларациями автор под таким углом сняла, что визуально сумка кажется меньше. Сложите вертикально расположенные стороны деклараций, и переместите замер по дну сумки. очень может быть, что если бы было снято строго сверху, то оказалось бы, что в сумку вполне себе помещается формат А4. утверждать не берусь, но по моим замерам по фото помещается)))
автор всегдаДаДа • 21 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
мой ответ ’тык’.
по фото сложилось впечатление, что
Напишите автору - там в той теме уже показали различия сумок
Просто Филя• 21 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
какому автору? той темы?
та я вообще не поняла, в чем там проблема? автор попросила наложку, продавец согласился, пришла сумка, покупатель посмотрел - не подходит, какая разница что, рисунок кожи, оттенок фурнитуры, внутренняя организация, что угодно, на то она и наложка. и пусть отправляет продавцу, ее предоплата перекроет стоимость выгула сумки по Украине.
или я не права?

автор всегдаДаДа • 21 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
какому автору? той темы?
или я не права?
я тоже так считаю - посмотрим чем дело закончиться))