Добрый день, Кидстаффовцы!
У меня возникла проблема, когда я забеременела, на жевоте образовалась родинка, маленькая, красноватая. Ребенку год исполнился, я заметила, что она увеличилась в размерах, при чем стала выпуклой слегка. До этого я как-то на нее не обращала внимание. Сейчас мне почему-то так страшно стало, переживаю, в голове гадость всякая всплывает...
вот думаю, нужно идти к врачу, но к какому... В гос клинику или какую-то частную.
У кого-нибудь были подобные случаи, что делали?
Помогите, жду от вас хоть какой нибудь информации. Заранее спасибо
мамуля Дашули• 15 марта 2013
Вчера с мамой были в клинике доктора Богомолец, мне понравилось, правда цены высоковаты. На след.неделе будем удалять.
Ответ длямамуля Дашули
Вы родинку будете удалять? Сначала были на консультации?
Я бы не сильно переживала, если бы у моего дедушки по папиной линии не было такого. У него на жевоте была огромная красная родинка, ее удаляли а она рядом возле шрама опять появлялась. Говорили, что это рак кожи.
мамуля Дашули• 15 марта 2013
Ответ дляMama Sveta
Не совсем родинку, другое образование. Мне понравилась консультация, посмотрели все родинки, направили на удаление одного образования.
Пирожкиня• 15 марта 2013
Читала что красные родинки только выглядят страшно, а на самом деле больше опасны темные, почти черные. У меня тоже после родов несколько родинок увеличилось в размерах. Может это гормональные бури к такому приводят? Тоже сегодня с утра решила сходить поудалять - в Днепре. Извините что влажу в темку, но может кто-то из Днепропетровска и посоветуют где лучше.
Ответ дляyvanna
Она у меня темно-красная, не светлая
Только что позвонила в УКРАИНСКИЙ ИНСТИТУТ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ и на среду записалась на консультацию к врачу, переживаю, что скажет...
Спасибо большое всем, кто отозвался