всегдаДаДа• 21 марта 2015

А что вы делаете, когда скучно? А если скучно ВСЕГДА????

Куда мне...к психологу или пробовать все хобби мира?
Дико нереализованный человек. Второй декрет. Руки связанны, хобби нет. Работала только пол года продавцрм. Ну и тут на кидстаффе по детской одежде.
Страдаю....мне все время скучно. Не знаю чем занять требующий активности мозг. Сама себя не люблю и не ценю...наверно. мне вот как то надо чтоб со стороны "чего то стоить"
Развлекатся покупками нет возможности финансовой. Могла бы даже на работу выйти, но не знаю куда. Как найти себя? Или хоть чем себя в декрете занять? Руки из попы....шить рисовать.....ну никак (((
Блондинка в Законе• 21 марта 2015
Займитесь самообразованием. Плохо когда ты НИКТО и зовут тебя НИКАК

Дикая Роза• 21 марта 2015
Из какого Вы города? Ищу компанию для пробежек
nadezhda-ok• 21 марта 2015
иду к подруге , по пивку
Бабушка мороз• 21 марта 2015
двое детей и столько времени чтобы скучать? С детьми, вообще, не могу скучать.
Сигарный шланг• 21 марта 2015
Странно, у меня двое детей, мне некогда скучать.
автор всегдаДаДа • 21 марта 2015
Ответ дляnadezhda-ok
иду к подруге , по пивку
Пытаюсь..
но и Подруг не много.совсем мало...2
автор всегдаДаДа • 21 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Даже не знаю в какой отрасли. Вот психологию пытаюсь читать.

dub923• 21 марта 2015
Подписывайтесь ко мне в структуру ОРифлейм - работы много, но нужно работать... Старт (каталоги, литература, информация) с меня. Сейчас реально можно заработать, особенно если работать.
Петриківна• 21 марта 2015
Aвтор , а Вы вообще творческий человек? Как же Вы себя найдёте , если заранее знаете, что руки из попы? Может проблема в вашей самооценка?муж вам внимание уделяет?
Петриківна• 21 марта 2015
Ответ дляdub923
Вы меня прямо удивили!!!
автор всегдаДаДа • 21 марта 2015
Ответ дляПетриківна
самооценка на нуле, с мужем нормально, но думаю у него самооценка такая же. Но он то хоть работает, а я как в первом посте НИКТО и звать НИКАК
Петриківна• 21 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
автор,вам так и до депресухи не далеко.нельзя так о себе.
попробуйте утром встать ,улыбнуться себе и сказать -Я самая лучшая!
Сходите в салон, или по магазинам пройдитесь- купите себе то , что понравится!
Нос вверх, попку качечкой , хвост пистолетом - только так