кнопкодав• 21 марта 2015
помогите рассчитать кол-во обоев 12 кв.м
хочу поклеить обои во второй комнате .1стена-высота 2,45,ширина 3,9,2 стена -высота 2,245,ширина 3,90.и третья стена высота 2,45,ШИРИНА 2,45.четвёртая стена ,там немного,окно,балконная дверь,батарея.рулон имеет 1,06*10,05.сколько нужно?есть на распродаже обои на флизелиновой основе,они виниловые мягкие.обои клеить нужно,или стену?а если и обои для уверенности,можно?
Ромашка_Бегемотовна• 21 марта 2015
с 10 ти метрового рулона без рисунка выйдет 4 полосы , вот и прикинте сколько вам нужно сплошных, а потом + куски на двери и окна
кнопкодав
• 21 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Рисунок подбирать надо или нет?
нет
Дама-мадама• 21 марта 2015
Ответ длякнопкодав
я не поняла как
Внизу табличка вводите размеры комнаты, окна, дверей, ширину и длину обоев и рассчитываете автоматически.
кнопкодав
• 21 марта 2015
а обои нужно мазать?говорят не надо,только стену.а если я для уверенности и обои,то хуже не сделаю?