Швабристка• 21 марта 2015
Что делать с деньгами ребенка?
ребенок начал зарабатывать, это первые деньги заработаны своим трудом и как с ними поступать я не знаю. когда давали бабушки или за колядки мы не забирали, всегда детей деньги были ихними, на что хотели, на то и тратили. но, сейчас деньги не 20-50 грн., зарабатывает в у.е., поэтому на гривны сумма не маленькая. пока деньги лежат, но с каждым днем увеличивается и вопрос назревает. с одной стороны это деньги не мы заработали, а ребенок, то и ему распоряжаться, но мы же покупаем еду, одежду, оплачиваем услуги, да и телефон, планшет, репетиторы и пр... хотя младшему ребенку покупаем за свои без условий. мы не бедные, конечно не богатые, но на все хватает, скажу так, что не рассчитываю на деньги ребенка. хотела бы поступить правильно. может кто имеет опыт подобный или психологи, или просто как бы Вы поступили. просто если не брать, то не вырастет ли с девизом "что твое- то мое, а что мое, то не трож", и с другой стороны, чтобы ребенок не подумал, что работает он, а мы просто используем. хочу, чтобы на старости ребенок при необходимости помог нам или своим детям. недавно маме делали операцию, мы дали денег, а соседка говорит, что её муж маме не дал, так как они запланировали уголок купить, не менять им же планы, и даже если бы были свободные деньги, то одолжили бы, а не дали,- я не хочу такого ребенка воспитать...
ВундерКИНГ• 21 марта 2015
Ответ дляШвабристка
это больше, чем на телефон
скажем, иногда в день это больше чем у некоторых заплата в месяц
ого! предложите на квартиру тогда откладывать, или на депозит положить, или на машину к 18 ти летию
Швабристка
• 21 марта 2015
не хочу говорить кем, тогда тема превратится в обсуждение работы) если под анонимами, та обязательно найдутся, кому не понравится)))
ВундерКИНГ• 21 марта 2015
Ответ дляШвабристка
о, господи, проституцией что ли?
Швабристка
• 21 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я если я буду на старости больная, не скажет ли она мне, что она собирает на новую машину или отпуск?
Бутылка с банками• 21 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
о, господи, проституцией что ли?
Go-Go танцами?:)
Галябалована• 21 марта 2015
Ой ну реально интересно кем работает а то такие деньги вы пишите) тут сейчас такого по навыдумывать могут про работу девочки в 15лет!!!!
Швабристка
• 21 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
о, господи, проституцией что ли?
о, вот оно
конечно, а чем же еще, а я сутинер
ВундерКИНГ• 21 марта 2015
Ответ дляШвабристка
а не много ли вы о себе думаете? вы свою жизнь прожили, так заранее еще и ребенка гтовите, что бы возился с вами всю свою жизнь. Эгоистично однако
ВундерКИНГ• 21 марта 2015
Ответ дляШвабристка
и вообще, вы что не знаете своего ребенка, она что за все это время не предлагала вам денег, или купить что-ть в дом, или там в магазин за свои сходить?
Бесбардак• 21 марта 2015
на квариру откладывайте в у.е.
вам тоже будет выгодно, если ребенок будет иметь свое жилье, а не жить с мужем/женой и детьми у вас
Швабристка
• 21 марта 2015
Ответ дляДея Торис
это что-то незаконное?)
Вы что больные? думаете во время глобализации, знания языков, интернета и пр. - зарабатывать можно только проституцией? ток-шоу насмотрелись
Бутылка с банками• 21 марта 2015
Ответ дляШвабристка
Пусть она Вам сейчас уже зарабатывает и делает взносы в фонд ’старой и больной’, а что.
Швабристка
• 21 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
только недавно попробовала, начинает, когда больше, когда меньше. говорила бери мама, пока на счету, еще не снимала, но нужно решить и как-то договориться, поставить на свои места, так сказать
ВундерКИНГ• 21 марта 2015
я свои первые деньги в 17 заработала. и купила на них одежду, училась тогда в другом городе, позвонила похвастаться маме, и первое что она мне сказала, ’а я думала, на первую зп родителям подарки покупают’, меня это убило просто. Сколько лет прошло, до сих пор в шоке с этого. Сейчас родителям помогаю по возможности, было бы больше возможности, помогала бы еще больше
Бутылка с банками• 21 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Я думала пропивают:)
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2015
Ответ дляШвабристка
Та скажите уже чем да закройте тему!
Бутылка с банками• 21 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та скажите уже чем да закройте тему!
Да и так понятно уже, что ’бизнес в интернете без вложений’ :)
ВундерКИНГ• 21 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та скажите уже чем да закройте тему!
может сайт знакомств, где иностранцев разводят на бабосы, таких много, через скайп общение)
Швабристка
• 21 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
у меня вообще все деньги забирали, если давала бабушка, потом мама забирала когда бабушка не видела. не знаю правильно или нет, но я всегда что-то маме покупаю, не только по праздникам, а и просто так, и если на что-то не хватает - дам, хотя она никогда не просит. это значит она правильно делала?)
ВундерКИНГ• 21 марта 2015
если бы что то было связано с переводами или ай ти, думаю автор сказала бы)
Бутылка с банками• 21 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
В 15 лет?:) Плохо попахивает:)
Бесбардак• 21 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
может быть свою стрницу в интернете имеет, можно разместить платную рекламу и иметь деньги, как раз в уе
Бутылка с банками• 21 марта 2015
Ответ дляkalina_red
О, да:) Я как представитель айти считаю это очень правдоподобным, особенно при цене рекламы в инете:)
ВундерКИНГ• 21 марта 2015
Ответ дляШвабристка
не знаю, правильно или нет, значит так надо было. Знаю, что у мужа родители так делали, все его деньги забирали, с колядок и подарочные, до сих пор обижается и помнит, особо подарками родителей не балует. и вообще как то отдаленно к ним относится
Швабристка
• 21 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
В 15 лет?:) Плохо попахивает:)
не нюхайте)))
Бутылка с банками• 21 марта 2015
Ответ дляШвабристка
не нюхайте)))
Серьезно, разводит иностранцев?
Швабристка
• 21 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Серьезно, разводит иностранцев?
в 15 лет????

Бесбардак• 21 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
смотря какая посещаемость сайта. если несколько тысяч, можно и по 100$ в месяц зарабатывать всего лишь с рекламы гугл