Яйцеголовая• 21 марта 2015

я ростом 180 см, покупать ли мне туфли с каблуком в 11 см???

Если на каблуках- муж будет ниже меня ростом :-)
И он против, а я хочу. Но, желание -это одно, а реальность с таким ростом на каблуках?
Результат:
вже голосів: 84
59 (70.24%) не покупать
25 (29.76%) купить
Партизанка• 21 марта 2015
не надо

Оябунчик• 21 марта 2015
не надо
ОноВамнадо• 21 марта 2015
У меня 178 ношу каблуки и не задумываюсь. Смысл себя ограничивать?
Страхованная• 21 марта 2015
и будет каланча
Аноним Завхоз• 21 марта 2015
У меня 175 см, каблуки надеваю максимум 5-7 см, если выше не комфортно себя чувствую.
Conka13• 21 марта 2015
дядя Стёпа сними горобчика)) а по сути не нужно,всё должно быть в меру.
Ушла и Пришла• 21 марта 2015
А Вы первый день замужем?
автор Яйцеголовая • 21 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
и будет каланча
а я еще и худая, но хочетсяяяяяя
Бабульция• 21 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
и будет каланча
фУ!!!!!

автор Яйцеголовая • 21 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А Вы первый день замужем?
Леди Г• 21 марта 2015
я 174см каблуки не одеваю, я худая
если буду в каблуках то как палка
и еще буду идти коленками вперед
вот так

https://

Первоклашка Я• 21 марта 2015
Вам ник подходит!!!
Море Счастья• 21 марта 2015
купите ходули, @пта!
Стильная штучка• 21 марта 2015
автор, не надо. Вот скоро родитесь второй раз, будете может росточком покороче , тогда и будете носить каблука, а пока не надо
Упругая попка• 21 марта 2015
У меня 1,67 купила вот недавно ботиночки с каблуком 11 см- нравиться, но на улицу пока не одевала, чувствую себя дылдой! Зачем купила спрашивается-незнаю
Приму в дар• 21 марта 2015
если вы худенькая и стройненькая , ровненькая, почему бы и нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2015
Все зависит от роста кавалера. ))) А еще, Если Вы отлично сложены - конечно покупайте. Каждый, судя по ответам, воспринимает себя центром вселенной))) ...и я в том числе (со своим 1,58 с кепкой в прыжке).
Худые, высокие и нескладные - на каблуках выглядят смешно. А если у Вас модельная фигурка - завидую белой завистью)). И каблуки одевайте..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
Отличный рост). Не придумывайте про дылду.
ТрубоДурочка• 21 марта 2015
Вы нормально себя чувствуете в них? Если мужу неприятно просто что он рядом с вами ниже... ну обувайте когда не с ним - на работу. А вообще... ну, мой брат ниже своей жены и без каблуков, но она носит каблуки, хотя, вроде и не такие высокие. Никаких заморочек.

Апочемучка• 21 марта 2015
в скором будущем ждем объявления-:’клею биг борды бе доп.снаряжения’
УлыбАчка• 21 марта 2015
У меня рост 173см, каблуки почти не ношу, ну не комфортно мне чувствовать себя очень высокой. Ответила ’не покупать’
Упругая попка• 21 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может действительно не париться- к тому же вес норм, 54 кг всего, 50-52 было бы лучше конечно же!