После шести ни-ни• 22 марта 2015
Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!
Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...
Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
Результат:
вже голосів:
805 (32.95%)
не согласна
752 (30.78%)
согласна во всем
663 (27.14%)
результат
223 (9.13%)
сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
Горизонтальный самовар• 22 марта 2015
Автор милая как я Вас понимаю(((Тоже в свое время отшила одного квалера(одет плохо и скромный да скучный)Вышла замуж за веселого но лентяя да и еще по бабам гулять началРазвелись.И тут в садике встречаю того прошлого на белой инфинити, жена двое детишек, достаток, уважение и все гуд.Тоже плакала и каждый день по утрам его вижу и ето не сладко.
Новопоштинская• 22 марта 2015
А я Вас, автор, понимаю. Сама выскочила замуж за автогонщика, по тем временам было круто (пока поняла, что он гол как сокол, а всё что заработает на машину тратит, на которой кстати я ездила два раза в жизни всего ...то уже дочка была). Как же я устала одна всё тянуть, особенно когда увидела что мои бывшие одноклассницы куда лучше устроены. Знаете, хватило ума всё бросить и начать заново. Второй муж не олигарх, но могу себе позволить и салоны и шмотки и поездки. Да и голова не болит за квартиры и обучение детей. Это по нашим временам уже достаточно, поверьте. Я бы может сама и жила бы от получки до получки, но хочу чтобы мои дети жили лучше. Это не меркантильность, это инстинкт , если хотите
asa.morozova• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
влюблен был, даже признавался мне в любви и хотел семью создать. Та точно бы женился.
Слава Богу, что Вы ему отказали. Простите,но что думаю то и пишу.
Менее Более• 22 марта 2015
Надо было занимается образованием и карьерой, а не женихов искать. Только дуры на принцев расчитывают
Ответ дляВсе возможно
Вот интересно, наверняка, ваш муж зарабатывает более, чем хорошо, а если бы его женой были не вы, как думаете, сильно ли его жизнь отличалась о теперешней ?
Я и сама зарабатывала более чем хорошо )) пока в декрет не ушла. Так что были друг для друга стимулом.
Наверное, от женщины зависит и от модели поведения в семье. Не факт, что с кем то другим не достиг бы больших высот в другой области.
ЯсноВидящая• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
так он вроде и учился техникум.закончил, а толку. Ну выучился, а толку никакого.
А с вас какой толк ?
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
А с вас какой толк ?
красивая...была. Могла быть украшением дивана
Сам себе Петросян• 22 марта 2015
Знаете, у меня тоже кавалер был богатый. И я знала об этом, но все равно выбрала любовь, но мы в итоге разошлись, после 4-х лет встречаний.
Я знала, что тот ухажор стал прокурором, женился, отдыхать ездит по миру. Но когда его перевели в наш город, а моя подружка, которая в суде работает, с ним загуляла, то нафиг мне те деньги! Бог уберег от него. И смотрю я на эти фотки, на красавицу жену его и понимаю, что какая же я счастливая) Пусть у меня муж и не зарабатывает столько, но мне и не надо)))
Ответ дляБойцовская
девушка, ну что значит наболело? и кто осуждает? на увидела более успешного бывшего, это же зависть чистой воды. И да говорит, а я вот постаревшая, некрасивая, потолстевшая..
А он поздоровался сел в машину и уехал. И так было не окей в жизни, а тут еще успешный сосед на глаза попался, которого автор отшила, маслица подлил!!
Окей, пусть нет денег, ребенок там, проблемный. Почему автор потолстевшая? некрасивая. Вот у меня мало денег на еду, я много трачу на аренду квартиры, мне вроде бы и толстеть не с чего, холодильник пустой. Ну ничо, зато фигура норм. Я так, пример вам привожу, насколько тут все успешные ’осуждают’.
Когда автору попытались сказать, мол, успокойтесь, займитесь собой, и т.д, она стала огрызаться, и наезжать на советчиц, будто они виноваты.
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!
ЖаннаНеАгузарова• 22 марта 2015
Девочки столько ситуаций в жизни бывает и женщину благодаря которой всему добились мужчины оставляют ради более молодой дуры. Единый лишь совет по жизни это постоянное развитие себя во всем, и в профессии тоже.
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
У автора трудный период, человек сломался. Не нужно добивать. А уверена пройдет у нее это настроение и на все человек посмотрит другими глазами. Я уверена и с внешностью там все в порядке. Мне 35 лет и тоже замечаю как меняюсь, появляются морщинки. Бывает кажусь себе старухой. Хотя с внешностью у меня все еще в порядке, но уже не 20 лет. У автора не все так плохо. Все наладится, я уверена. Главное, гоните плохие мысли. На улице весна, природа просыпается и все будет по-новому.
не приписывайте автору то, чего нет,
ей надоела жизнь без денег, вот отшила бывшего, а он с машиной, домом, я прогадала, у меня все плохо - это зависть. Нет любви ни к мужу, ни к бывшему.
я вам скажу еще и так, что у меня бывший был с деньгами, расстались потому что я и неправильно себя вела, и он тоже. Потом он возвращался, но я снова его отшила, потому что снова повел себя некрасиво и разругалась окончательно!
Но, как бы мне сложно ни было, и я вспоминала о наших отношениях, но я думала о его человеческих качествах, и о том, что хотела бы с ним побыть как девушка с мужчиной, а не о том, чтобы отсыпал денег или что-то такое.
Но есть плюс, что автор признается самой себе, что ее достало, и что послужило окончательной каплей, может быть что-то сдвинется в лучшую сторону
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
не приписывайте автору то, чего нет,
+++++++++
Ответ дляЧу Ча
Так в чем тогда Ваша заслуга, если эти цели были у него и до вас?
Знаете, я вот не могу так сказать: если бы не я, то жил бы сейчас на 100$. Или если бы не он, то я б жила на берегу океана на много миллионной вилле. Или какой то мой совет принес кучу денег. Нет. Просто изначально у нас оказались общие приоритеты, работали и ставили общие цели. Достигали и ставили новые. Со мной цели стали выше. Это точно :)
Татьяна2012• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
так и знала что спросите, РАБОТАЮ Я! 1800грн. зарплата.
ну так заработайте больше, кто ж вам мешает-то?)
Му ма му ма му• 22 марта 2015
Автор, а вам не мешало бы заняться собой. Похудеть, привести себя в порядок. А то она уже в 31 старушкой себя сделала. Иногда приходят мысли, что женщины запустившие себя, обабившиеся, и заслуживают таких же глуповатых пузатых и бедных мужей. А потом сидят и завидуют другим. Была встреча выпускников 20 лет, несколько одноклассниц моих вместе со мной еессно выглядели отлично, фигурки точеные, ухоженные , одеты красиво, веселые, все парни одноклассники вились вокруг да еще и с соседнего зала ( у них было 10 лет ) парни знакомились , тел. просили, заходили и приглашали танцевать, подкатывали вовсю ..... а были и те однокласници, которые стали просто толстые тетки, сидящие и обсуждающие других, потолстевшие, обабившиеся, по жлобски одеты, и ессно злые.
4есотка• 22 марта 2015
только бред тут не несите, хорошо? Выйти за нищего и ’любить’ его в шалаше - это бред. У меня муж потерял работу, а потом нашел какую-то на 1500 грн. и я его сразу бросила. На такие деньги не проживешь, так почему я должна за ним ухаживать? С милым рай в шалаше - это красивая сказка, которая разбивается о суровую реальность. Мой муж 4 месяца сидел дома без работы, пришлось расстаться, потому что нашел подработку на 50 грн. в день, но это смешно
Капуста Маша• 22 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
Ой да не всегда деньги решают все! Я вот вышла за обеспеченного, дети есть! Все внешне хорошо-мне бы радоваться, да нет, любви нет! А было бы мозгов по-больше, то лучше по любви, но за перспективного, чтобы к учебе тянулся! А то, что есть у меня и айфон 5, и айпад 5, и сумки донна каран, и обувь балдинини!!!!!! Квартира отличная! А толку от этих шмоток!!! Одни детки только в радость!!!
Мне кажется,люди разучились радоваться жизни и ценить то,что имеют,вот я не понимаю деньги есть - плохо,нету-тоже плохо,мне кажется счастье внутри нас, как мы это все воспринимаем ,чувствуем.Полюбите мужа таким какой он есть,не бьет,не пьет.У меня например жадный,жлоб блин капец,хотя семьянин неплохой,а я тоже хочу шмотки,сумки.Вот живите и радуйтесь ,что вам не надо думать во что одеть и обуть себя и детей.ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.
Курочка-чубаточка• 22 марта 2015
Где ж Вы любовь выбрали??? Вы ж повелись на крутые шмотки, иномарку.... А соседа в скромной одежде даже и не замечали. Как говорилось в кино, ’Чтоб генеральшей стать, надо замуж за лейтенанта выходить и по гарнизонам с ним мотаться’. Мне кажется, Вы мужа своего никогда по-настоящему не любили. Просто посчитали его перспективным и продвинутым. Поставили на красное, а выпало черное. В этой лотерее Вам не повезло :)
asa.morozova• 22 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Автор,у меня у подруги 2 детей,муж ушел к другой,з.п. 1200 летом, 2100 зимой(оператор в котельной),дети одеты-обуты,хлеб не жуют неделями,подруга на позитиве.Да,подрабатывает где и как может.
Вот ето правильно! Нельзя раскисать! Мне тоже иногда хочется поплакаться, но от постов Автора веет таким негативом. Ее банально жаба задушила - страшно ето, мама в доме с таким настроем такую енергетику ужасную создает
ПыСы для Автора - знаю, что такое диабет. У двоих детей СД 1 типа инсулинозависимые. Рада, что живы и здоровы, сухим хлебом не питаемся. Одеваемся в секонд или б/у в основном, жилья своего нет. З/п у меня 2000 тыс. подработка в среднем 500 гре в мес), у мужа сейчас практически нет подработок и официальной работы, все по мелочи. Вот кот заболел и пропал на сутки - ето горе было. Сейчас вернулся - все счастливы! Цените, что имеете,пока не поздно!
Пез Году Неделя• 22 марта 2015
Все обсуждение еще не читала, но, автор, с чего Вы взяли, что у Вас по молодости был выбор? Да, Вы второму мальчику нравились, но Вы вульгарная неграмотная девица (уж извините, но сужу по заглавному посту). И вероятность того, что умный мальчик Вас любил-холтл-лелеял эти десять лет стремится к нулю. А вот муж волне соответствует Вам и странно на него жаловаться, когда он просто Ваше зеркальное отражение.
Коренная киевлянка• 22 марта 2015
Автор, ну кто вам доктор, что не за того замуж вышла? А вообще, как почитаешь тут, как некоторые своих мужей обсирают((( Ужас, бедные мужчины. Даже и не знают, что родная жена, так о нём думает и унижает его на форумах
Коко Шанель• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
не приписывайте автору то, чего нет,
У меня подруга покончила с собой, а все вокруг пытались ее воспитывать. Ей сочувствие и помощь нужна была. Вела себя как колючий ежик,и никто не думал, что человек на грани. Не нужно никого осуждать. Я автору сочувствую,а зависть пройдет, потому что она разрушает. Но еще часто зависть толкает на изменения к лучшему.
Ну наболело у человека, высказалась в категоричной форме. Не понимаю, что все нападают на автора. Я не увидела грубости, увидела защитную реакцию на критику.
Бауди на ауди• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я не троль просто так обидно мне, что мои дети никогда в таком доме не поживут.
Дети только разве что сами построят такой дом, на примере своего мужа Вы должны были убедиться, что крутая папина машина - это ничто!
Нормальная у Вас семья, поддерживайте мужа, да, звезд с неба не хватает, но старается для Вас!!!! Мудрости Вам!
Из Хацапетовки• 22 марта 2015
Автор поддерживаю вас и понимаю -попробуйте наладить свою жизь толстая-похудейте! Мало денег- подумайте где заработать и попробуйте попасть в такое место нет образование-выучите кто-то болеет-займитесь здоровьем муж толстый- на диету его и тд....составьте график приведите вашу жизнь в порядок удачи вам! Понимаю вас и сочувствую но нужно взять все под контроль
Не факт то стем парнем у вас сложилось бы иначе, но вы когда то сделали ваш выбор теперь назад пути нет украсьте свою жизнь сами неочем уже жалеть. Удачи!!!
Из Хацапетовки• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
+100500
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
только без перекосов ок? тут речь о том, что если выходишь замуж за того, кто не хочет работать, и он не стремится, то нужно что-то делать.
хорошая вы жена...
Если бы на вас женились, только допустим, захотев стройную красотку, а потом вы бах, по каким-то причинам (не ай бог) не красотка и не стройная, и вас тупо послали? круто правда?
хорошая вы жена...
Купипупсичек• 22 марта 2015
Ну да, сопли жевать-то проще, чем мозгами шевелить и мужа мотивировать.
Татьяна2012• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
От бабы-трутни, бляха, сами из себя ничего не представляют, а мужей хотят таких, чтобы доить можно было.
Станьте сами хоть кем-то, тогда и муж подтянется!
Из Хацапетовки• 22 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
Автору скажу что развода вам не избежать.Нужно поменять свою жизнь
зачем разводиться кому она нужна с лишним весом и 2 детьми!!! ????? Ну жно свою жизнь в порядок привести а не разводиться просто потому что у кого то лучше жизнь и больше денег