После шести ни-ни• 22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
Горизонтальный самовар• 22 марта 2015
Автор милая как я Вас понимаю(((Тоже в свое время отшила одного квалера(одет плохо и скромный да скучный)Вышла замуж за веселого но лентяя да и еще по бабам гулять началРазвелись.И тут в садике встречаю того прошлого на белой инфинити, жена двое детишек, достаток, уважение и все гуд.Тоже плакала и каждый день по утрам его вижу и ето не сладко.

Новопоштинская• 22 марта 2015
А я Вас, автор, понимаю. Сама выскочила замуж за автогонщика, по тем временам было круто (пока поняла, что он гол как сокол, а всё что заработает на машину тратит, на которой кстати я ездила два раза в жизни всего ...то уже дочка была). Как же я устала одна всё тянуть, особенно когда увидела что мои бывшие одноклассницы куда лучше устроены. Знаете, хватило ума всё бросить и начать заново. Второй муж не олигарх, но могу себе позволить и салоны и шмотки и поездки. Да и голова не болит за квартиры и обучение детей. Это по нашим временам уже достаточно, поверьте. Я бы может сама и жила бы от получки до получки, но хочу чтобы мои дети жили лучше. Это не меркантильность, это инстинкт , если хотите
asa.morozova• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
влюблен был, даже признавался мне в любви и хотел семью создать. Та точно бы женился.
Слава Богу, что Вы ему отказали. Простите,но что думаю то и пишу.
Менее Более• 22 марта 2015
Надо было занимается образованием и карьерой, а не женихов искать. Только дуры на принцев расчитывают
Ночка• 22 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
Вот интересно, наверняка, ваш муж зарабатывает более, чем хорошо, а если бы его женой были не вы, как думаете, сильно ли его жизнь отличалась о теперешней ?
Я и сама зарабатывала более чем хорошо )) пока в декрет не ушла. Так что были друг для друга стимулом.
Наверное, от женщины зависит и от модели поведения в семье. Не факт, что с кем то другим не достиг бы больших высот в другой области.
ЯсноВидящая• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
так он вроде и учился техникум.закончил, а толку. Ну выучился, а толку никакого.
А с вас какой толк ?
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
А с вас какой толк ?
красивая...была. Могла быть украшением дивана

Сам себе Петросян• 22 марта 2015
Знаете, у меня тоже кавалер был богатый. И я знала об этом, но все равно выбрала любовь, но мы в итоге разошлись, после 4-х лет встречаний. Я знала, что тот ухажор стал прокурором, женился, отдыхать ездит по миру. Но когда его перевели в наш город, а моя подружка, которая в суде работает, с ним загуляла, то нафиг мне те деньги! Бог уберег от него. И смотрю я на эти фотки, на красавицу жену его и понимаю, что какая же я счастливая) Пусть у меня муж и не зарабатывает столько, но мне и не надо)))
IRINA2906• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
девушка, ну что значит наболело? и кто осуждает? на увидела более успешного бывшего, это же зависть чистой воды. И да говорит, а я вот постаревшая, некрасивая, потолстевшая..
А он поздоровался сел в машину и уехал. И так было не окей в жизни, а тут еще успешный сосед на глаза попался, которого автор отшила, маслица подлил!!

Окей, пусть нет денег, ребенок там, проблемный. Почему автор потолстевшая? некрасивая. Вот у меня мало денег на еду, я много трачу на аренду квартиры, мне вроде бы и толстеть не с чего, холодильник пустой. Ну ничо, зато фигура норм. Я так, пример вам привожу, насколько тут все успешные ’осуждают’.

Когда автору попытались сказать, мол, успокойтесь, займитесь собой, и т.д, она стала огрызаться, и наезжать на советчиц, будто они виноваты.
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!
ЖаннаНеАгузарова• 22 марта 2015
Девочки столько ситуаций в жизни бывает и женщину благодаря которой всему добились мужчины оставляют ради более молодой дуры. Единый лишь совет по жизни это постоянное развитие себя во всем, и в профессии тоже.
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
У автора трудный период, человек сломался. Не нужно добивать. А уверена пройдет у нее это настроение и на все человек посмотрит другими глазами. Я уверена и с внешностью там все в порядке. Мне 35 лет и тоже замечаю как меняюсь, появляются морщинки. Бывает кажусь себе старухой. Хотя с внешностью у меня все еще в порядке, но уже не 20 лет. У автора не все так плохо. Все наладится, я уверена. Главное, гоните плохие мысли. На улице весна, природа просыпается и все будет по-новому.
не приписывайте автору то, чего нет,
ей надоела жизнь без денег, вот отшила бывшего, а он с машиной, домом, я прогадала, у меня все плохо - это зависть. Нет любви ни к мужу, ни к бывшему.

я вам скажу еще и так, что у меня бывший был с деньгами, расстались потому что я и неправильно себя вела, и он тоже. Потом он возвращался, но я снова его отшила, потому что снова повел себя некрасиво и разругалась окончательно!
Но, как бы мне сложно ни было, и я вспоминала о наших отношениях, но я думала о его человеческих качествах, и о том, что хотела бы с ним побыть как девушка с мужчиной, а не о том, чтобы отсыпал денег или что-то такое.

Но есть плюс, что автор признается самой себе, что ее достало, и что послужило окончательной каплей, может быть что-то сдвинется в лучшую сторону
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
не приписывайте автору то, чего нет,

+++++++++
Ночка• 22 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Так в чем тогда Ваша заслуга, если эти цели были у него и до вас?
Знаете, я вот не могу так сказать: если бы не я, то жил бы сейчас на 100$. Или если бы не он, то я б жила на берегу океана на много миллионной вилле. Или какой то мой совет принес кучу денег. Нет. Просто изначально у нас оказались общие приоритеты, работали и ставили общие цели. Достигали и ставили новые. Со мной цели стали выше. Это точно :)
Татьяна2012• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
так и знала что спросите, РАБОТАЮ Я! 1800грн. зарплата.
ну так заработайте больше, кто ж вам мешает-то?)
Му ма му ма му• 22 марта 2015
Автор, а вам не мешало бы заняться собой. Похудеть, привести себя в порядок. А то она уже в 31 старушкой себя сделала. Иногда приходят мысли, что женщины запустившие себя, обабившиеся, и заслуживают таких же глуповатых пузатых и бедных мужей. А потом сидят и завидуют другим. Была встреча выпускников 20 лет, несколько одноклассниц моих вместе со мной еессно выглядели отлично, фигурки точеные, ухоженные , одеты красиво, веселые, все парни одноклассники вились вокруг да еще и с соседнего зала ( у них было 10 лет ) парни знакомились , тел. просили, заходили и приглашали танцевать, подкатывали вовсю ..... а были и те однокласници, которые стали просто толстые тетки, сидящие и обсуждающие других, потолстевшие, обабившиеся, по жлобски одеты, и ессно злые.
4есотка• 22 марта 2015
только бред тут не несите, хорошо? Выйти за нищего и ’любить’ его в шалаше - это бред. У меня муж потерял работу, а потом нашел какую-то на 1500 грн. и я его сразу бросила. На такие деньги не проживешь, так почему я должна за ним ухаживать? С милым рай в шалаше - это красивая сказка, которая разбивается о суровую реальность. Мой муж 4 месяца сидел дома без работы, пришлось расстаться, потому что нашел подработку на 50 грн. в день, но это смешно
Капуста Маша• 22 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
Ой да не всегда деньги решают все! Я вот вышла за обеспеченного, дети есть! Все внешне хорошо-мне бы радоваться, да нет, любви нет! А было бы мозгов по-больше, то лучше по любви, но за перспективного, чтобы к учебе тянулся! А то, что есть у меня и айфон 5, и айпад 5, и сумки донна каран, и обувь балдинини!!!!!! Квартира отличная! А толку от этих шмоток!!! Одни детки только в радость!!!
Мне кажется,люди разучились радоваться жизни и ценить то,что имеют,вот я не понимаю деньги есть - плохо,нету-тоже плохо,мне кажется счастье внутри нас, как мы это все воспринимаем ,чувствуем.Полюбите мужа таким какой он есть,не бьет,не пьет.У меня например жадный,жлоб блин капец,хотя семьянин неплохой,а я тоже хочу шмотки,сумки.Вот живите и радуйтесь ,что вам не надо думать во что одеть и обуть себя и детей.ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.
Курочка-чубаточка• 22 марта 2015
Где ж Вы любовь выбрали??? Вы ж повелись на крутые шмотки, иномарку.... А соседа в скромной одежде даже и не замечали. Как говорилось в кино, ’Чтоб генеральшей стать, надо замуж за лейтенанта выходить и по гарнизонам с ним мотаться’. Мне кажется, Вы мужа своего никогда по-настоящему не любили. Просто посчитали его перспективным и продвинутым. Поставили на красное, а выпало черное. В этой лотерее Вам не повезло :)
asa.morozova• 22 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Автор,у меня у подруги 2 детей,муж ушел к другой,з.п. 1200 летом, 2100 зимой(оператор в котельной),дети одеты-обуты,хлеб не жуют неделями,подруга на позитиве.Да,подрабатывает где и как может.
Вот ето правильно! Нельзя раскисать! Мне тоже иногда хочется поплакаться, но от постов Автора веет таким негативом. Ее банально жаба задушила - страшно ето, мама в доме с таким настроем такую енергетику ужасную создает
ПыСы для Автора - знаю, что такое диабет. У двоих детей СД 1 типа инсулинозависимые. Рада, что живы и здоровы, сухим хлебом не питаемся. Одеваемся в секонд или б/у в основном, жилья своего нет. З/п у меня 2000 тыс. подработка в среднем 500 гре в мес), у мужа сейчас практически нет подработок и официальной работы, все по мелочи. Вот кот заболел и пропал на сутки - ето горе было. Сейчас вернулся - все счастливы! Цените, что имеете,пока не поздно!

Пез Году Неделя• 22 марта 2015
Все обсуждение еще не читала, но, автор, с чего Вы взяли, что у Вас по молодости был выбор? Да, Вы второму мальчику нравились, но Вы вульгарная неграмотная девица (уж извините, но сужу по заглавному посту). И вероятность того, что умный мальчик Вас любил-холтл-лелеял эти десять лет стремится к нулю. А вот муж волне соответствует Вам и странно на него жаловаться, когда он просто Ваше зеркальное отражение.
Коренная киевлянка• 22 марта 2015
Автор, ну кто вам доктор, что не за того замуж вышла? А вообще, как почитаешь тут, как некоторые своих мужей обсирают((( Ужас, бедные мужчины. Даже и не знают, что родная жена, так о нём думает и унижает его на форумах
Коко Шанель• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
не приписывайте автору то, чего нет,

У меня подруга покончила с собой, а все вокруг пытались ее воспитывать. Ей сочувствие и помощь нужна была. Вела себя как колючий ежик,и никто не думал, что человек на грани. Не нужно никого осуждать. Я автору сочувствую,а зависть пройдет, потому что она разрушает. Но еще часто зависть толкает на изменения к лучшему.
Ну наболело у человека, высказалась в категоричной форме. Не понимаю, что все нападают на автора. Я не увидела грубости, увидела защитную реакцию на критику.
Бауди на ауди• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я не троль просто так обидно мне, что мои дети никогда в таком доме не поживут.
Дети только разве что сами построят такой дом, на примере своего мужа Вы должны были убедиться, что крутая папина машина - это ничто!
Нормальная у Вас семья, поддерживайте мужа, да, звезд с неба не хватает, но старается для Вас!!!! Мудрости Вам!
ПуГоФФка• 22 марта 2015
Автору скажу что развода вам не избежать.Нужно поменять свою жизнь
Из Хацапетовки• 22 марта 2015
Автор поддерживаю вас и понимаю -попробуйте наладить свою жизь толстая-похудейте! Мало денег- подумайте где заработать и попробуйте попасть в такое место нет образование-выучите кто-то болеет-займитесь здоровьем муж толстый- на диету его и тд....составьте график приведите вашу жизнь в порядок удачи вам! Понимаю вас и сочувствую но нужно взять все под контроль Не факт то стем парнем у вас сложилось бы иначе, но вы когда то сделали ваш выбор теперь назад пути нет украсьте свою жизнь сами неочем уже жалеть. Удачи!!!
Из Хацапетовки• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
+100500
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
только без перекосов ок? тут речь о том, что если выходишь замуж за того, кто не хочет работать, и он не стремится, то нужно что-то делать.

хорошая вы жена...
Если бы на вас женились, только допустим, захотев стройную красотку, а потом вы бах, по каким-то причинам (не ай бог) не красотка и не стройная, и вас тупо послали? круто правда?
Купипупсичек• 22 марта 2015
Ну да, сопли жевать-то проще, чем мозгами шевелить и мужа мотивировать.
Татьяна2012• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
От бабы-трутни, бляха, сами из себя ничего не представляют, а мужей хотят таких, чтобы доить можно было.
Станьте сами хоть кем-то, тогда и муж подтянется!
Из Хацапетовки• 22 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
зачем разводиться кому она нужна с лишним весом и 2 детьми!!! ????? Ну жно свою жизнь в порядок привести а не разводиться просто потому что у кого то лучше жизнь и больше денег