После шести ни-ни• 22 марта 2015
Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!
Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...
Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
Результат:
вже голосів:
805 (32.95%)
не согласна
752 (30.78%)
согласна во всем
663 (27.14%)
результат
223 (9.13%)
сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
Сеточка• 22 марта 2015
автор ,прочитала вашу тему,нахлынули воспоминания . сижу реву. похожая ситуацыя
4есотка• 22 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
От бабы-трутни, бляха, сами из себя ничего не представляют, а мужей хотят таких, чтобы доить можно было.
Станьте сами хоть кем-то, тогда и муж подтянется!
я работала, а он сидел дома на 1500
Ответ дляМу ма му ма му
Так а при чем здесь ваша поддержка в виде ужина в 2-3 часа ночи? Автор, так же ужином кормит мужа, и все мы кормим...!! Каждому в природе дано по его уму и сообразительности , выше не прыгнешь. А вот если бы ваш муж не умел делать камины, а был бы охранником, вы бы его лично обучали, с кровати как теленка стягивали, личным бы примером его мотивировали - а ему пофик, его предел возможности - зарплата и Фсе. А другому мужчине и ужин от жены не надо - он сам локомотив, он сам хочет, он умный он знает где и как!
тут как то была темка об ночных ужинах ждет ли жена мужа с работы, так половина отписалась, что нет и зачем это вообще надо.
А мужика мотивировать надо, без мотивации он бревном лежать будет. Ухоженная жена, счастливый ребенок, та масса примеров мотивации. А если ей это самой не надо, то он и будет лежать бревном радуясь одной зарплате.
Татьяна2012• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
я работала, а он сидел дома на 1500
вы на тысяч 10-20 работали?
Изначально альфонса не распознали?
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
зачем разводиться кому она нужна с лишним весом и 2 детьми!!! ????? Ну жно свою жизнь в порядок привести а не разводиться просто потому что у кого то лучше жизнь и больше денег
Проблема же не в том, что автора не любит муж, пьет, оскорбляет. Проблема не в том, что она работает распинается, а муж сидит на шее..Проблема в том, что денег мало, а вот у бывшего их больше.
Для некоторых большие деньги - это как для обезьяны граната, мало кто умеет ими правильно распоряжаться.
хочу много денег. Зачем? как? что ты с ними будешь делать?
сколько примеров, что какие-то алкаши тип в лотерею выигрывали, просирали все до копейки. Целая передача была про это.
Новопоштинская• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
только бред тут не несите, хорошо? Выйти за нищего и ’любить’ его в шалаше - это бред. У меня муж потерял работу, а потом нашел какую-то на 1500 грн. и я его сразу бросила. На такие деньги не проживешь, так почему я должна за ним ухаживать? С милым рай в шалаше - это красивая сказка, которая разбивается о суровую реальность. Мой муж 4 месяца сидел дома без работы, пришлось расстаться, потому что нашел подработку на 50 грн. в день, но это смешно
Полностью согласна. Особенно если есть дети - хочется дать им самое лучшее, надёжность и уверенность - это инстинкт любой адекватной женщины и матери. О себе уже в таких случаях не думается, но детей растить в шалаше, но это ладно - а образование, только не надо говорить что они как Ломоносов в лаптях дойдут до Москвы и сами выучатся, сейчас время другое, оглянитесь и прозрейте уже наконец. Я тоже в декрете думала, что ребёнку надо миска супа и любовь. Сейчас когда старшему 20, средней 16, младшая ладно, там ещё действительно мало нужно, но вот чем старше дети, тем больше нужно , чтобы реально их поставить на ноги и дать путёвку в жизнь, а не так что в одних трусах из дома в общагу выпихнуть и пусть сами пробиваются.
вечная студентка• 22 марта 2015
Автор, Вам всего лишь 30. Еще можно все изменить. Желаю, чтобы следующая Ваша встреча через 10 лет была как минимум на равных.
Не служанка• 22 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
зачем такой мужчина, который подтянется к женщине
4есотка• 22 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
вы на тысяч 10-20 работали?
Изначально альфонса не распознали?
я на 2500 работала
Новопоштинская• 22 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ой как Вы не правы. Я развелась с двумя детьми, я не модель и не глянцевая красотка, работаю на госслужбе. Через три года вышла замуж вполне себе удачно, хотя вокруг моего мужа кружили и бездетные и стройные, но как видите не всё решает гладкая мордашка
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
да, вначале рожаем, а потом вдруг одупляемся, что, чтобы поставить ребенка на ноги - оказывается нужны деньги. Ну и мозги родителей тоже, кстати.
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
я на 2500 работала
а сколько вам лет и в каком году вы на 2500 работали.
И нашли уже богатого жениха, кстати?
Новопоштинская• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Таки да. Меня от брака отговаривала вся семья, но я же самая умная, куда там.
Мне хотя бы хватило ума осознать и вовремя уйти , а некоторые так и тянут всю жизнь эту лямку.
4есотка• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
И нашли уже богатого жениха, кстати?
да, нашла, построили свой дом, купили авто, работает водителем маршрутки. А 2500 зарабатывала пару лет назад, но сейчас ненамного больше зарабатываю, но все же не 1500, как бывший
Татьяна2012• 22 марта 2015
Ответ дляНе служанка
не все рожаются программистами или детьми миллионеров. 90% - обычные мальчишки из обычных небогатых семей, которым родители особо ничем не помогают, а выбранная профессия не актуальна и не востребована. Так что им делать? Вот таким парням, ждать 40 лет, чтобы жениться уже с квартирой от родителей и работой нормальной?
Считаю, что надо жениться и уже в браке муж и жена должны вместе развиваться, зарабатывать и строить семью и отношения. Если появляется возможность у мужа обеспечить семью и оставить жену дома на хозяйстве - это супер классно, и жена должна ценить это, а не транжирить все бабло на себя. Если же такой возможности нет - надо вместе зарабатывать, при этом,если у жены выходит лучше, надо и мужу помочь найти свою нишу.
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
а сколько вам лет?
неплохо, работая водителем маршрутки, дом построить.
Не служанка• 22 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
я не об этом писала, ничего не имею против простых парней, но придерживаюсь мнения, что они должны сами этого хотеть, а не ровняться на женщину или ждать волшебного пендаля.
Голубая фишка• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я не троль просто так обидно мне, что мои дети никогда в таком доме не поживут.
А что собственно говоря Вы для этого сделали? Обросли жирком к 30 годам...
Татьяна2012• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
Вы ошиблись окончанием - построиЛ дом, купиЛ авто, работает на такой же низкооплачиваемой работе, как и предыдущий.
Просто у бывшего не было старых родителей, которые Богу душу отдали и оставили ему наследство, а у нынешнего, наверное, были.
Так что вы поменяли шило на мыло, но смотрите на все через призму недалекоглядности. У вас-то зарплата у вас за все время так и не поменялась, даже с учетом курса стала меньше в разы.
4есотка• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
а сколько вам лет?
Топтунша• 22 марта 2015
Думала пишет бабка лет 60 прожившая жизнь, а тут мне УЖЕ 31 .Тролль видать . написано складно , посмеялась . Я только в 38 вышла замуж второй раз и наслаждаюсь жизнью
4есотка• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
а сколько вам лет?
своей личной маршрутки
4есотка• 22 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
да нет, этот зарабатывает в разы больше, маршрутка своя
Новопоштинская• 22 марта 2015
Девочки, не умничайте. Вы не знаете, как поправляются от галимой дешёвой еды? Как нарушается обмен веществ. Как бывают проблемы с гормонами, а хороший эндокринолог стоит денег и не в каждом городе он вообще есть. Что вы клюёте автора, это её право , думать так как она думает.
4есотка• 22 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
вы что, надо же жить с милым в шалаше без денег! Вам сейчас здесь расскажут!
Кофр для ноги• 22 марта 2015
Да ничем вы не поменялись, автор: и в юности, и сейчас любите только деньги. Тогда нынешний муж казался крутым - соседом пренебрегали, теперь сосед с домом, машинами и собачкой - мужа начинаете ненавидеть.
Видимо,то что все так сложилось - ваша карма. Вы слишком любите деньги и слишком не цените людей.
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
ой,хорош!
Наш рацион- яблоки,тыква,картофель,морковь,лук,свекла. Крупы. Молоко,творог,яйца. Слив. масла мало едим. Пеку сама все,кроме хлеба(хлеб примерно 3-5 разв месяц,остальное покупное). Иногда рыба и куриные грудки. Конфеты подарили на 8марта в коллективе- до сих пор ем на работе.
Я вешу 47кг при росте 160,муж 80кг при росте 175.
Мы так питаемся не от безденежья, а по идейным соображениям
Проблемы с гормонами это ажно 1% всех людей на Земле
Бывает и такое• 22 марта 2015
Я с другой стороны баррикады)) Помню, после того, как настрадалась в отношениях с таким ’красавчиком в базарных шмотках’, болтуном и маминым сынком, в 19 лет, села, и помолилась(во второй или третий раз в жизни, наверное, тогда), Боже, дай мне нормального человека, чтобы мы друг друга понимали. За мной стал ухаживать парень из компании(не особо, правда, компанейский), не особо красивый, даже некрасивый, с тощей шеей)), студент. Я сначала фыркала, потом подумала, а вдруг это не случайно, он же хороший человек, и ответила ему взаимностью. Помню, все с меня смеялись, что я нем такого нашла, а он все сессии на отлично сдавал, не гулял, еще и меня подтянул, я стала лучше учиться. Даже мама мне говорила, что ты нашла в этом гусенке(из-за шеи его так называли), у тебя такой парень, высокий, статный, красивый, этот и не защитит тебя, если что. Прошло 10 лет, гусенок превратился в шикарного мужчину, бизнесмена. Дом полная чаша, растет две дочки. Недавно встретили его однокурсниц, у них челюсть отпала, еле узнали его. Учите своих дочек любить хороших мальчиков))