После шести ни-ни• 22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
Пенек Возмездия• 22 марта 2015
А вы чего добились за свою жизнь? Хотите жить красиво - вперед работать, учиться, добиваться! Блин, в 31 год ничего не из себя не представлять и сидеть ныть на чужой шее, что эта шея недостаточно хороша - это тупо. Каждый заслуживает такую жизнь, какую он заработал себе САМ.

Я Главная• 22 марта 2015
Вы якась притрушенная простите,
я тоже вышла по любви- сейчас у нас в семье время что я больше него зарабатываю (работаю брокером в иностранной компании)- поднимаю свой зад, и пашу. В салоны часто не хожу- но за собой следить это наша прямая обязанность- быть ухоженной, - было бы желание... утром ребенка в сад- а сама на стадион круги наматывать перед работай, мне тоже 32 и никаких лишний кг. А на маникюр и брови-волосы-простите как-то с 6000 тыс можно и выделить или самой заработать.
Сами превращаетесь в жирных бабок, а потом только от мазки ищите и виноватых.
Пугачиха• 22 марта 2015
Тю, а с чего вы взяли, что он на вас жениться хотел?? прямо жениха потеряли? смотреть - одно, а жениться -совсем другое...
Я Главная• 22 марта 2015
Ответ дляПугачиха
+100
В шоколаде• 22 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
Вы якась притрушенная простите,
подскажите как Вы нашли работу?ин.яз хорошо знаетет?
Я Главная• 22 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
чисто случайно, как говориться - стучите и ВАМ откроют.
Работаю по Болгарии, их язык очень похож с русским. Так что трудностей не возникает.
В шоколаде• 22 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
а гд учились?какое у Вас образование?Обязательно находиться в Киеве?Занимаетесь операциями с ценными бумагами?

ТрубоДурочка• 22 марта 2015
Девушка это для Вас!!! За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему. В браке 12 лет, начинали с нуля, но я всегда верила и поддерживала мужа. Чего и Вам желаю!!!
Любительница• 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, а техникум от ПТУ сильно отличается?
Девочки!!! У кого мужья при денежке - удивите может у них тоже образование такое!!!))))

Мы очень не бедные)) у нас в семье по два высших на каждого))
у меня муж пту закончил, сейчас шеф-повар. Зарплату не скажу, пожалею автора))) а кума моя даже школу не закончила, муж ее тоже без образования, но он прораб, а она просто много зарабатывает)))
В шоколаде• 22 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
чем она занимается?
Луноходик_Ик• 22 марта 2015
А я знаю противоположную историю... выбрала девочка такого крутого, с очень влиятельными родителями. Родила сына. Потом разругались они сильно, изменял муж, ребенка у нее забрали и 3 года видеться даже не давали .
Я Главная• 22 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
золотые слова!!!!!!!!
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта 2015
Вот так наши бабы думают, что красота вечна, и не думают головой (хотя чем там думать, одна извилина и та прямая), а думают жопой. Пристраиваются и считают, что мужики ради них всё должны, а они могут на диване сидеть и в носу колупаться. Это ж надо быть такой ленивой, чтобы не работать и себя запустить. Моё единственное оправдание тому, что у меня иногда могут быть брови дневной (!!!) запущенности - в том, что я работаю БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!
А вы так и будете искать, под кого лечь выгоднее. Знаете, как это называется? Проституция, милые :)
Научительница• 22 марта 2015
Охохо.
В этих ’многабукв’ не увидела ничего толкового. Ни как автор образование получал. Ни как на работы устраивался. Ни какие у автора стремления и интересы хоть по молодости были. Ничего. Пусто. Что в сердце, что в мозгах.

Автор - бытовая дура. Таких тысячи - по контактикам и одноклассникам сидят, пошлые статусы о любви царапают, целей в жизни ноль, только одна - замуж выйти ’прилично’.
Ну так чему удивляться-то - имеет автор то, чего заслужил

Печально тут другое.
Автору уже за тридцатник - а пусто по-прежнему.
Жизнь ее ей не нравится, но понимания, что она сама, собственными решениями такую жизнь и создала - никакого. И муж ’не удался’, и свекры-негодяи, дочке помогают, а автору только ’картохи подкидывают’.
И середнячковый уровень автору запределен - ягуар для нее уже непомерная роскошь. И со всем этим г в голове она воспитывает детей. И детям потом, помимо отсутствия старта, придется еще преодолевать установки недалекой мамаши.

Автор, ошибка не в том что вы ’не того выбрали’. Ошибка - в вашей глупости, недалекости и нежелании вложить в себя какие-то усилия.
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта 2015
Нормальных это, конечно, не касается.
Колхозница• 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Женщина для мужчины лучший стимул!!! Очевидно вы не были этим стимулом
+100000! я из своего сделала директорахотя был обычный студент) про любовь Вы автор правы, проходит она остается привязанность.....
ТрубоДурочка• 22 марта 2015
Ответ дляНаучительница
Охохо.

Печально тут другое.

Согласна на 1000%!
Семенна Семеныч• 22 марта 2015
Автор, согласна. Но Вы ещё молодая очень. Я так в 18 за красавца замуж вышла, на его копейки ели выживали. Не люблю даже вспоминат. А говорим мне бабушка - с милым рай в шалаше, если милый аташе. Не слышала, не слушала. Ох и пожелала я. Я ушла, когда его дома не было. Подруга помогла морально, физически. Ушла с ребёнком. Ничего не было. Жила у родителей, пахала, как папа Карло, кареру делала. И познакомилась с пареньком, не красивый даже. Учился на программиста, подрабатывал, но я больше зарабатывала. У него денег не было на дорогие подарки, но и любила и понимала - он сможет, он перспективный. Подруги удивлялись - зачем он тебе, за тобой такие красавцы бегают. Я вышла за него в 30, он уже прилично зарабатывал, но ещё сисадмином. Родила ещё ребёнка. Он давно программист в крупной компании. Я не работаю. Живём хорошо,купили шикарную квартиру и все остальное.
Я Главная• 22 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
отходим от темы- юр образование-но это в принц. не важно, работала агентом простым, я не из Киева. погуглите в инете

Любительница• 22 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
чем она занимается?
обои клеит))
Звоночек• 22 марта 2015
А теперь представьте, что Вы тогда вышли замуж за того скромного мальчика, а через 10 лет он Вас поменял на другую. Вы не знаете, как себя чувствует его жена, какие у них проблемы.
Помню, в школе у меня была учительница, которой все завидовали из-за состоятельного мужа. Она потом оставила школу, и только начала жить в свое удовольствие, как у нее обнаружили рак. Умерла молодой.
У меня был приличный выбор, но, попробовав и рассмотрев детально ’сладкую жизнь’, я осознанно отказалась от миллионеров и бизнесменов. Нашла себе душевного человека со средним достатком и пока не пожалела - меня никто не унижает, не упрекает, не контролирует и не заставляет что-либо делать. Нужно друг друга уважать и ценить, нельзя сводить все к деньгам.
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Подписываюсь под каждым словом автора! Ерунда это про все, что мужика (мужа) надо стимулировать, вдохновлять и прочее. Есть просто мужики по-натуре охранники и все это стимулирование до одного места, хоть канкан перед таким выплясывай, а он по жизни до 70 своих лет будет оставаться вечным ’Барадачем’ (охранником). Мне около сорока лет, так что плавали, знаем. А если изначально мужчина (мальчик) перспективный то у него будет отличная работа, деньги и очень хорошее будущее, вне зависимости того, какая женщина будет с таким мужчиной. Такой мужчина будет обеспечивать свою женщину (семью) и точка!
Коко Шанель• 22 марта 2015
Большая часть комментариев довольно неуместная. Девочки не знают жизни, мыслят очень однобоко. Автор я вас очень понимаю, желаю, чтобы ваша черная полоса закончилась. Молитесь, просите Бога дать вам выход. Боритесь каждый день за сына, за лад в семье, за свои чистые мысли. Поверьте, будет на вашей улице праздник. Вы очень много пережили, но не озлобляйтесь. Я очень сочувствую вам. И еще не пилите мужа, он по крайней мере что-то пытается делать.
А то что вам тут пишут, какие все успешные, как они зарабатывают, как мужей делают. Это гордыня, которая Господом наказывается. Нельзя мужа ’сделать’, он же не кукла.
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
согласна!
Коко Шанель• 22 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Согласна на 100%.
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Согласна на 100%.
ну как дважды два. Ведь не может такой ’Бородач’ занимать должность главы нефтяной корпорации. Просто смысл в том, что даже охранники всегда себе находят пару, женятся и размножаются. Но тут , как говорится : ’кесарю-кесарево,слесарю-слесарево’
соева-сысоева• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
так и знала что спросите, РАБОТАЮ Я! 1800грн. зарплата.
И все? Что же мужа в охранниках оставили?
Вареная• 22 марта 2015
Не в обиду Вам сказано, но вы уверены в том, что Ваш сосед стал бы тем, кем он есть, если бы Вы тогда стали его женой?
А вдруг все случилось бы наоборот, и Ваш нынешний муж стал бы богат, если бы не женился на Вас, а Вы бы вышли замуж за нелюбимого и не разбогатели бы.
Что бы Вы тогда говорили? Небось жалели бы в 2 раза больше.
В Вашем случаи проблема не в муже ( на сколько я поняла он не плохой семьянин), проблема в Вашем отношении к нему и к жизни в целом. Умейте ценить то, что имеете.
Zадавака• 22 марта 2015
Ответ дляdafcit
Автор, вы из какого города? лень все читать. у меня история полностью наоборот. Все зависит от вас. Идите на тестировщицу компьютерных программ выучитесь. зарплата у нас 1000уе. и мужа отправьте. Будет вам счастье. Три месяца учится. бесплатно.
напишите, пожалуйста, в личку, как можно выучиться на тестировщика бесплатно.
Zадавака• 22 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
самый светлый комментарий.