]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2015

Признавайтесь сколько у вас было мужчин за всю жизнь?в плане интима!)

Интересно!
Начну с себя с 17 лет до 26 лет было 17 интимных связей, сейчас считаю, что это много! А у вас?
Мамулька• 22 марта 2015
Ответ дляПетриківна
А у меня банальная банальщина для всех - ВСЕГО 1 ))))))) в 15 лет все закрутилось, первая любовь. Сейчас он мой муж, мне 27, больше никого не было, и у него тоже я первая, надеюсь последняя ) уже двое детей )

Но для меня то маленькая сказка, которую не хочу спугнуть, искренне рада, что у меня так вышло, никогда не хотела никого другого, даже просто так. И интим ооочень разнообразный у нас, опять таки странность, вроде как первые друг у друга и единственные. но крышу рвет до сир пор, всегда эксперименты
ахахххххх)))) ну-ну)

Экспертиза• 22 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
фото
Удалено администрацией...
Экспертиза• 22 марта 2015
А вам сложно расставаться? Или за душу не берет после 2, 3-го? И неужели все они г-но? Неужели столько мужиков и все негодятся??
Ряженка• 22 марта 2015
муж был десятым и пока последним. вышла замуж в 24, девственность потеряла в 18. сейчас 31
Петриківна• 22 марта 2015
Ответ дляМамулька
ахахххххх)))) ну-ну)
БЦАшка• 22 марта 2015
не ваше дело
Томатико• 22 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Ого! 3 и то третий - муж. Первый МЧ был в 21) Короче я динозавр
Я с Вами. Тоже девственности в 21 лишилась, по любви большой как тогда казалось. Потом наверное от одиночества был 1 раз со знакомым парнем, потом муж и все и не хочется ничего другого.
Перемелица• 22 марта 2015
Мені 25. Вийшла заміж за першого і поки єдиного чоловіка в плані сексу. Зараз жалію, що до заміжжя не нагулялась, чоловік не цінує, що я берегла себе для нього Зате сам пере.бав пів міста. Подумую про зраду або розвод, поки молода, відношення і так ’скотське’.
РозаФиалковна• 22 марта 2015
Мне 31год. Первый раз был в 22года. Всего 2 мужчины,муж второй.

РозаЛюксен• 22 марта 2015
Сейчас 39 лет, вышла замуж в первый раз в 20 лет. Было за всю жизнь около 20. Муж сторой в 31 год. Последний и самый любимый.
Колупалочка• 22 марта 2015
Мне 30...двое - если серьезные и продолжительные отношения

еще 5 на один раз такое что лучше не вспоминать, спьяну, сдуру и без толку (
Оно само купилось• 22 марта 2015
Ох.. Больная тема.
С 15 до 20 - около 15-17... Очень стыдно и очень жалею. (хотя тут читаю и когда 30-50 не жалеют))
НО, сейчас замужем, муж единственный и самый лучший, есть с кем сравнивать и изменять не хочу и не буду.
Tasha.Kasya• 22 марта 2015
1-это мой муж.
Tasha.Kasya• 22 марта 2015
Почитав некоторых советчиц-даже стыдно, как то, первый секс в 23 года
Смешнюча• 22 марта 2015
Парень. 30 лет. Секс с 15-ти.
Было около 250 партнерш.
Люблю Поумничать• 22 марта 2015
Мне 28, в браке. До мужа было больше 20 мужчин. Не считаю, что это много.
Пыхтелка• 22 марта 2015
Ответ дляСосулька
Девочки, которые погуляли и кому есть что вспомнить - хотели бы, чтобы ваши детки тоже так погуляли?
Муж у меня был первым, но не последним, желею только о том, что другие мужчины были после, а не до мужа, жалею, что не нагулялась, так что своим детям желаю сначала нагуляться, а потом наслаждаться одним единственным любимым человеком.
После мужа было еще 5 мужчин, 3 я знала до мужа, но не дала. Так что всего 6)
Пыхтелка• 22 марта 2015
Хотя муж из них был лучшим, но все равно тянет на лево, может натура просто блядская))
Ядвига Юсьлегко• 22 марта 2015
Шлюшкен гигигиг

Ядвига Юсьлегко• 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
ого
Ненавязчивый синтезатор• 22 марта 2015
муж 4й, мне 30
Капитошечка• 22 марта 2015
третий такой опрос с нового года, что такого интересного?
Много было
нет, не проститутка
нет, не болею и не болела
Топтунша• 22 марта 2015
Да какая разница сколько их было, главное, что бы после мужа никого не было)))
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
нет, динозавр это я - у меня был всего один, мой муж и до сих пор ним является. Вместе 15 лет
Физрукая• 22 марта 2015
80-90, навскидку, не считаю)
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
и я в шоке немного... это же надо сколько среди нас (не буду говорить плохое слово, а так хочется) Не думала что девушки на такое способны, всегда считала всех мужиков козлами, а тут
Капитошечка• 22 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
а где связь? Не друг с другом же женщины спят))
СирОжино пирОжино• 22 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Я с вами, один единственный был и есть -муж, вместе 12 лет.
Сундучок с каникулами• 22 марта 2015
1 связь, потом он же и мужем стал....
Матраскин Брат• 22 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
счастлива, потому что знаю, что это самое лучшее, из того, что было и я сделала правильный выбор для себя.
вы не можете знать, потому что ни чего/кого другого не пробовали.