]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2015
Признавайтесь сколько у вас было мужчин за всю жизнь?в плане интима!)
Интересно!
Начну с себя с 17 лет до 26 лет было 17 интимных связей, сейчас считаю, что это много! А у вас?
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
а где связь? Не друг с другом же женщины спят))
вы хоть сами поняли что написали? Причем тут друг с другом. Тема не про лесбиянство.
chimbunchamcha• 22 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
и я в шоке немного... это же надо сколько среди нас (не буду говорить плохое слово, а так хочется) Не думала что девушки на такое способны, всегда считала всех мужиков козлами, а тут
мы - это мщение мужикам-козлам)))
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
мы - это мщение мужикам-козлам)))
а я даже отомстить не могу
chimbunchamcha• 22 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Почитав некоторых советчиц-даже стыдно, как то, первый секс в 23 года
Почему стыдно?
Капитошечка• 22 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
я поняла, вы считали мужиков козлами, а оказалось это бабы проститутки ))) только женщины спят с мужчинами. Это как женатый мужик изменяет с замужней, и при этом думает что его жена ему верна. Только м и ж примерно поровну ))
chimbunchamcha• 22 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
а я даже отомстить не могу
плохих слов говорить не надо, ибо не вам судить))
Что-то давно мне не говорят что я бл*дь. Теряю популярность.
Фаина Раневская
))))
Зачастую стервозность и сучизм хуже большого количества мужчин.
А проституция - профессия, которая приносит больше пользы, чем вреда. Ибо проститутка не уведет вашего мужа. А вот тихая скромная тварь, у которой может быть даже ваш муж будет первым - легко!
Фаина Раневская
))))
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Фаина Раневская
))))
Фаина Раневская
))))
кого хочу, того и сужу
так как мне этого всего не понять просто
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
не путайте грешное с праведным
хотя я атеистка, но в данном случае ничего другого на ум не приходит
chimbunchamcha• 22 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
кого хочу, того и сужу
Я уже выше писала о тех, кто судит и последствиях))) Это только из лучших побуждений.
Неумение понять не делает вас лучше))
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Неумение понять не делает вас лучше))
не читала ничего выше, но делает лучше однозначно. Для меня такие девушки просто второй сорт или даже ниже
Tasha.Kasya• 22 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Почему стыдно?
Все такие опытные, некоторые с 15 лет, а я первый раз только поцеловалась в 17
Tasha.Kasya• 22 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Фаина Раневская
))))
Фаина Раневская
))))
Секретница• 22 марта 2015
у меня 6 интм. связей и то, первый - моя любовь на всю жизнь, мой первый парень во всех отношениях встреч. с ним больше 2-х лет, пятая связь - это мой первый муж, и шестая - второй муж)
Хотя стыдно за те три связи, они мне не нужны были, просто не знаю почему так поступила..
Физрукая• 22 марта 2015
А вот интересно, девушкам у которых по 1-2 муж., вам не предлагают? Или вы всем отказываете? Скольким отказали?
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляФизрукая
ну как бы я постоянно при муже и с двумя детьми - думаете это уместно?)))
chimbunchamcha• 22 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Вам надо бороться со своими комплексами однозначно. Уверенный и самодостаточный человек никогда и никого не будет сортировать)) это вам любой психолог расскажет)
Но если вам так легче - вы Лучшая!)) море оваций))
Петриківна• 22 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я с вами, один единственный был и есть -муж, вместе 12 лет.
Я туда же, писала тоже, что только муж. вместе уже тоже 12, почти 13 лет. Меня уже успели обгадить, и посмеяться над тем, что вру )) А еще посмеялись, с того, что и я у мужа первая ))) ну да ладно)
chimbunchamcha• 22 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Опыт можно и с одним единственным получить)) не в количестве дело)) поэтому вам стыдиться нечего))
chimbunchamcha• 22 марта 2015
Ответ дляПетриківна
А почему смеяться или гадить? Я за вам искренне рада, такой шанс выпадает не каждому! Любви вам и гармонии и дальше!))
Физрукая• 22 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Нет, ну при муже, наверное, не совсем удобно) Но вы ж и одна иногда бываете)
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
у меня нет комплексов, разве Вы не поняли?)))
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляФизрукая
если одна, то дома))))
chimbunchamcha• 22 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
А если вдруг у вашей дочери будет много партнеров (говорить и утверждать что нет не будет нельзя, так как вы не Бог), вы ее тоже в низший сорт запишите?)
Петриківна• 22 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Естественно, что за столько времени жизни с мужем, было очень много намеков от других мужчин и прямых предложений, но меня интересует только муж реально с раннего подросткового возраста. Ну что ж теперь поделаешь.
И к слову, я хоть и родила двоих деток, но всегда в форме, занимаюсь собой, а похотливые взгляды посторонних меня конечно же немного подымают в собственных глазах, но не более того. Ну вот никто кроме мужа мне не нравится и не возбуждает, и не цепляет вообще.
Я не могу понять, это преступления, или я с марса тут такая))
Физрукая• 22 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
если одна, то дома))))
Может, это у вас вынужденное целомудрие?)))
chimbunchamcha• 22 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Я уже написала)) поняла, поняла)) я то понятливая)))
Сиренькая• 22 марта 2015
Нда... Ужас.. Зачем столько партнеров??? А потом удивляются, что во время беременности кучи болячек находят
У меня один, с 17 лет. Что он, что я были девственниками.
Вместе уже 16 лет, двое детей.
Петриківна• 22 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Ну чуть выше были девочки, которые обгадили, вот и я задаюсь вопросом - почему гадить, я себя ущербной не считаю )))
Спасибо, и Вам также )