]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2015

Признавайтесь сколько у вас было мужчин за всю жизнь?в плане интима!)

Интересно!
Начну с себя с 17 лет до 26 лет было 17 интимных связей, сейчас считаю, что это много! А у вас?
Разведка Маша• 22 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
А у меня только один и вот уже 21год ...даже сравнить не с кем
аналогично, только 23 года, все счастливы

На паровозе• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
У меня было очень много. Даже приблизительно посчитать не могу. Я этим зарабатываю. Каждую неделю по 2-3 новых мужика. Хотя бывают и постоянные клиенты. Проституцией занимаюсь с 16 лет. Сейчас мне 27.
капец...
пышка_мышка• 22 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
как это?
если у вас было 3 партнера.
до мужа их было два, а не двадцать два ...как у некоторых
22>2
На паровозе• 22 марта 2015
Ответ длябумбэби
22>2
ну все же. вы не девственницей достались, хоть и 2 было.
Леди Г• 22 марта 2015
Мне почти 25. 2 партнёра. 1-бывший, 2-мой муж.
пышка_мышка• 22 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
естественно, не в девственницей в буквальном смысле слова
но, учитывая, что с первым было всего пару интимных встреч, со вторым вообще одна, то боже мой там всего до мужа было пару раз ...и то не в счет
Катастрофа• 22 марта 2015
Ответ длябумбэби
три - муж третий, я у него вторая
постоянно говорю, что досталась мужу девственницей
я проститутка. Занимаюсь этим 11 лет. Но я еще девственница !!! Вот кому-то радость достанется !
На паровозе• 22 марта 2015
Ответ длябумбэби
эт да.
там где пишут 17,30, 50,100 - у меня шок...
На паровозе• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
как это?

Катастрофа• 22 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
как это?
ну подумаешь толпа мужиков была, но в душе я девственница
пышка_мышка• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Ваша радость уже через многие руки прошла
Катастрофа• 22 марта 2015
Ответ длябумбэби
У меня там все так же узко. Ну подумаешь проститутка, там всего ничего было и то не в счет.
пышка_мышка• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
эти подробности не для наших ушей:))))))
опытным путем проверить не сможем
На паровозе• 22 марта 2015
Ответ длябумбэби
опытным путем проверить не сможем
На паровозе• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
а если ваш муж (ели он будет) узнает?
думаю у вас уже по городу слава ходит
Катастрофа• 22 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
а если ваш муж (ели он будет) узнает?
думаю у вас уже по городу слава ходит
иногда мои клиенты предлагают мне встречаться. Но я пока всем отказываю. Не готова я для серьезных отношений. Выскочить замуж всегда смогу.
На паровозе• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
ну это пока...
а в замужестве вам припомнят.
неужели вы так себя не цените?
нет лучшей работы, не? или чего-то не хватает?
Катастрофа• 22 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
ну это пока...
а в замужестве вам припомнят.
неужели вы так себя не цените?
Каждый зарабатывает как может или хочет. Я хоть не манипулирую чувствами мужчин и не разбиваю им сердца. Проститутки самые честные девушки!
У меня будет муж, который будет не против чтобы я этим занималась.
На паровозе• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
о боже...
это будет сутенер, а не муж.

дамаБезСобачки• 22 марта 2015
До 19 лет около 35, потом вышла замуж. С мужем отношения разладились на втором году жизни, изменила, потом ушла от него к другому мужчине. Сейчас за ним замужем, вместе почти три года, не изменяла и не хочу.
Сколько у меня было мужчин - любимый муж знает. Всё ему рассказала и доверила, ничего не утаила. И сразу сказала - что если хоть раз услышу попрёк, развернусь и уйду навсегда. Нормальные люди никого не попрекают прошлым, а строят новые отношения.
У нас всё прекрасно.
ЯяяКакаджамбо• 22 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
много ,около 100,сейчас мне 30 ,замужем 4 года,нагулялась,больше кроме мужа мне никого не надо.Теперь зато ценю его.есть с кем сравнивать.
у меня поменьше, с 15 лет один парень, встречались 7 лет, потом человек 60 это с 22 до 27, а потом муж любимый, сейчас 33, мужу не изменяю
Страхованная• 22 марта 2015
мне 32, было 5 мужчин, из которых 1-й первый опыт на одну ночь, 2-й муж на 7 лет, 3-й- любимый человек на 3 года, 4-й - мимолетная связь, 5-й - отец ребенка, но с ним не живем, теперь в поиске хорошего мужа и папы))) Надеемся на лучшее!
Страхованная• 22 марта 2015
ну и ник у меня, отображает сейчас мое состояние, страхуюсь от неперспективных связей)))))
Снегурочко• 22 марта 2015
Ответ дляДаю справку
У меня только один, стал мужем.
Кнопус• 22 марта 2015
Мне 37. Первый интимный контакт был в 19 (изнасилование) Потом рвануло крышу и за 2 года до с 19 до 21 не меньше сотни было....болье даже...не помню, сейчас даже и посчитать боюсь. Как...да очень просто мама всё твердила с детсва, что если замуж не девственницей выйду всю жизнь муж бл*ю называть будет.После изнасилования решила, раз уж будет так называть, то хоть не зря. Нагулялась по самые уши. С 21 по 25 - вообще никого, в 25 познакомилась с парнем, который и стал моим мужем. Мужу ни разу не изменила (нагулялась) Он в курсе о моём бурном прошлом. И мама была не права, т.к. ни разу не услышала в свой адрес, что я бл*дь. Воть так.
Капризуля• 22 марта 2015
Был , есть , и будет только один (20 лет вместе)
Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
У нас всё прекрасно.
А я своему не рассказывала и сказала, что он никогда правды не узнает. Что было до него - это было и прошло. И незачем его посвящать. А мне он рассказывает за свои прошлые романы. С одной стороны - доверяет (у нас вообще в принципе секретов нет, вранья тоже, считаем, что лучше сказать правду, чем врать и бояться, что правда всплывет). А с другой стороны - мне не очеень приятно слышать о прошлых интимных связях
Баба на горошине• 22 марта 2015
3 : 1-вый и 3-тий мужья .
дамаБезСобачки• 22 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мне важно полное доверие в любых ситуациях и полная честность. Но вашу позицию тоже могу понять.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2015
Ответ дляСосулька
Девочки, которые погуляли и кому есть что вспомнить - хотели бы, чтобы ваши детки тоже так погуляли?
что значит хотели бы?
У каждого человека есть право распоряжаться своей жизнью.
Я, например, не хотела бы, что бы у дочери был один единственный муж и больше никого, что бы в 16 лет влюбилась, в 18 выскочила замуж, нарожала детей и сидела дома. Ну вот не хочу!!! Жизнь должна бурлить и кипеть, нужно и погулять, нужно и поучиться, нужно работать, нужно рожать деток.