Купипупсичек• 22 марта 2015
Как быстро похудеть
девочки надр сбросить 5 кило . Вроде ем мало но не худею . Подскажите что можно есть а что не нада ! Только не пишите какие то определенные диеты я их никогда не придерживалась и не знаю даже. Может есть что легенькое ? Ну конечно кроме того : заклеить рот скотче;)
Белый Лосик• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Мясо я на сковородке с пару ложками оливково чуток обжариваю пару минут и сверху воды чтоб как бы варилось . В салаты у нас любят с Турции привезли гранатовый соус вот его постоянно для салатов ложим. Без лимона у нас день не проходит честно говоря во все салаты лимон обьязательно и час с мятой и лимоном у нас всегда после еды. Хлеб не едим вообще. Овсянку у нас и каши никто не ест вообще . Макароны раз в пол года.яйца едим правда.но наверно я что то не правильно делаю.
после еды нельзя пить жидкость, вы желудок растягиваете. минут 40 хотя бы,потом пейте чай.
Проработник• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
О это прям для меня. Только на таком наверно долго не протянешь . Вес даже если просто воду пью или чай не уходит. Так пыталась несколько дней разгрузку делать но увы. Вообще у меня после 30 вес стоит и не куда не уходит только может прибавится.
так вы таким питанием убили метаболизм, чтобы его разогнать нужно кушать 5 раз в день, каждые 2-3 часа. Лучше 5 раз по немного.
Дежурняшная• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
конечно не правильно...утром надо полноценно питаться..в обед тоже..а ужин не нужен,был обед...лучше кушать маленькими порциями каждые 2 часа...
Купипупсичек
• 22 марта 2015
Блин девочки точно организм не работает так как запоры часто и для этого пью слабительное. Еще жидкое очень редко. У меня 164 вешу сейчас 51 -52 . Хочу 47 мой вес . Но его даже если голодаю или просто болею и не ем он не меняется только расти может
Проработник• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
отож.... Е
Проработник• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
и вообще-то у вас нормальный вес
Купипупсичек
• 22 марта 2015
Ответ дляyukio
Может воду вывести содовыми ваннами и подсушиться лимонами? Про сушку читайте. Это не похудение.
Но удержать 47 сможете только в зале, потеть, потеть и еще мульон раз потеть
О спасло за совет. Я прям чувствую что воды во мне много. А какие пропорции с содой для ванны ? Подскажите пожалуйста
Дежурняшная• 22 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек