Телепузик• 22 марта 2015
Почему евро так упал по отношению к доллару?
раньше разница была 3 грн теперь 1.5 в среднем, точно не считала...почему так произошло?собирала деньги в долл и евро, теперь они почти по одинаковой цене...
Единая страна!• 22 марта 2015
потому что евросоюз производит эмиссию евро. Грубо говоря, допечатывают бабла что б влить в свою экономику. Но это было анонсировано и ни у кого не вызвало недоумения. Ну кроме наших людей, которые только рецептами и сплетнями интересуются
На-перекуре• 22 марта 2015
у зоны евро много проблем. с Грецией например. да и ответные санкции против России бьют по экономике