Анти-аноним• 15 марта 2013
Хочу хорошего посредника по Америке .
Очень хочу найти ответственного посредника по Америке . Не могу понять, это мне не везет или это у всех так.
Первая сделка проходит отлично, со второй начинается все иначе.
Я вменяемый покупатель, оплата у меня в течение 10 минут после получения реквизитов или суммы (если реквизиты известны), я никого не задалбываю до срока.
Но хочется получать авиадоставку через 3-4 недели от даты заказа и когда через 21 день спрашиваю судьбу посылки, хотя бы вразумительный короткий ответ, что будет через 1-7 дней.
Когда выставляется счет и отправляются деньги- все реагируют моментально, а как доходит до получения товара, то тишина.... Начинаещь спрашивать через 21 день о судьбе посылки, сразу ответ - ой , пришли на той неделе , сейчас посмотрю, если ли ваша. Моя конечно находится, и я еще 3-5 дней жду отправку Новой Почтой.
Я понимаю что много времени уходит на принятие заказа и выкуп, но неужели так тяжело сообщить, что посылки прибыли и будут отосланы в течение 2-3 дней.
Вот сделала в конце февраля 5 заказов ( с разницей в 1 день) на сумму 600 у.е. Через 3 недели поинтересовалась когда будут- в ответ обтекаемые фразы.
Я понимаю, что я не оптовик, но ястабильно в месяц минимум на 200 у.е. заказов делаю.
Мне много не надо, только получить товар до 4 недель ( как авиадоставка) и просто один раз ответить на мой вопрос, когда планируется получение заказов в Украине и я спокойно жду указанной даты.
Бойцовская• 16 марта 2013
Ответ дляТаксятница
Согласна.. Я тоже задумалась над этим, что надо перебороть свою лень и потратить пол дня на изучение вопроса самостоятельных закупок, и то что там пугают ’ Оййй, вы чего, доставка будет минимум 60 у.е. ’ мне все равно, я покупаю вещи с огромными скидками, которые перекрывают эти 60 у.е доставки.
Вот здесь всё подробно изложено, если что не ясно девочки подскажут!