Царь-Матушка• 22 марта 2015
Из г***а - конфетку:)))
Поделитесь бюджетными блюдами на скорую руку. Думаю, сейчас эта темка будет актуальна. Начинаю вспоминать блюда из нищих 90-х.
Царь-Матушка
• 22 марта 2015
Мой рецепт: 2 плавленных сырка трем на терке; яйцо свежее, соль, луковичка мелко порезанная, укроп, батон нарезной( не супер свежий).Смесь из сырков и всего прочего намазываем на батон и жарим, намазанной стороной на сковородке, на среднем огне.
Царь-Матушка
• 22 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
тушеная капуста, икра из свеклы - и для здоровья, и для фигуры полезно
как готовить вашу эту икру заморскую из свеклы?
Чебурастик• 22 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
ловите рецепт
Прилипало• 22 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
ооо и я поддержу вопрос , мне как раз свеклу нужно пристроить
Не гоню• 22 марта 2015
а мне с детства нравится а-ля салатик - вареная картошка с луком и солеными огурчиками - все режем и заправляем подсолнечным маслом )
Вам телефонограмма• 22 марта 2015
Гречаники із сиром (я робила з бринзою), тушкована капуста, салат з буряка з чорносливом (я брала сушені), Рисові кульки з імбиром та грибами (можна робити з куркою). Взагалі, багато всього роблю.
Прилипало• 22 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
ловите рецепт
Спасибо большое!
Я думаю ничего страшного, если свеклу просто ответить на первом этапе (без духовки )?
Царь-Матушка
• 22 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Рааскажите, как их готовить эти гречаники, я ж прошу не просто перечислить, а хотя бы рецептик написать Маст хев, так сказать...
Царь-Матушка
• 22 марта 2015
Мы салат делали давно, яйца вареные, капуста белокачанная, морковь сырая, яблоко. маленькая лукавичка и майонез. соль.Простой , но классный.
Царь-Матушка
• 22 марта 2015
, вот еще в детстве мама делала. Вкусно и полезно, а главное без химии...Малому делала пару раз, но его сыпет...
Царь-Матушка
• 22 марта 2015
ШО ВСЕ В РЕСТОРАНАХ ПИТАЮТСЯ?????НИХТО НИЧЕГО НЕ ГОТОВИТ?Я не нежденная, муж зарабатывает нормально, я работаю, но блин хлеба и зрелищ никто не отменял
Налетчица Муся• 22 марта 2015
Есть подобная темка,да и не одна кажись,поищите,там много рецептов накидали уже.
Бабушка-байкерша• 22 марта 2015
Икра заморская из свеклы. В микроволновке на быструю руку.
В стеклянную кастрюльку - свеклу кусочками, лук, чеснок. Посолить. Немного растительного масла - буквально 1-2 ст. ложки. Накрыть крышкой и в микроволновку до мягкости всех продуктов. Остудить, измельчить блендером - и вуаля)
Вам телефонограмма• 22 марта 2015
Добре розварюєте гречку, трохи остуджуєте (щоб була тепла, але не гаряча), додаєте до неї трошки сметани, розтовкуєте товкачем для картоплі до стану каші, додаєте яйце, розкришений тим самим товкачиком сир (я давала бринзу), трошки борошна, солите, трошки цукруєте, додаєте спеції за смаком (я додавала суміш перців), витискаєте зубчик часнику, можна ще зелень додати якщо є, все добре перемішуєте. Формуєте котлетки (добре стискайте, щоб не розвалювались), обвалюєте в борошні і смажите на сковорідці. Класно смакують із сметаною. Вони можуть бути к окремою стравою так і гарніром.
Сирої гречки варила 1,5 склянки, сметани давала 1 столову ложку, борошна десь 3 столові ложки, сиру скільки є :) я давала теж десь 1,5 склянки. Взагалі дивіться по консистенції, гречаники мають триматися купи.
Мао_Мяо• 22 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а мне про рисови кульки
Чебурастик• 22 марта 2015
Ответ дляПрилипало
Спасибо большое!
абсолютно ничего страшного!
я сейчас газ экономлю - пекла тертый пирог наверху, внизу свекла в фольге
Царь-Матушка
• 22 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо, попробую...
Недавно вспоминала бедное печенье. На томате или на домашнем соке. Вот подумываю сделать( сижу на посту а оно постное). Только сейчас подумываю вместо обычного под.масла добавить рафинированог, чтоб не пахло.Делюсь:-)
По 1 стал. Сока, сахара, под.масла. 2 ч.л соды, 1 стл.л. какао. Мука. Все перемешать, навыдавливать форм очками печенье, или можно коржи . вынести и смазать вареньем
язззззь!!!• 22 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-849920-0-23 бюджетные блюда и не только.
Чебурастик• 22 марта 2015
рекомендую пирожки - супер быстрые и мегавкусные! выручалочка для тех, кто не любит возиться с тестом и ждать опару
Резвая лошадка• 22 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
очень бюджетно