22 марта 2015

День Рождения ребенка идеи

Подскажите как организовать и оформить, купила пять небольших подарков которые дочка очень хотела, это сюрприз, хочу как то это оформить как карту по поиску подарков их спрятать а она по подсказкам чтоб искала, у кого есть опыт как это оформить, обыграть, как упаковать интересно, может еще конкурсы кто-то подскажет, эстафеты, так как финансово в этом году туго, как у всех наверное) отмечать будем дома, но хочется чтоб было весело и интересно, а не со скучными лицами сидеть за столом((
будет 4 ребенка и взрослые, дочке 7 лет
КошкинДом 22 марта 2015
Пригласите детям клоуна
Веселуха Муха 22 марта 2015
Найдите загадки связанные с квартирой, ванной комнатой, мебелью, техникой, кухней. И устройте квест
Ксюша лайт 22 марта 2015
Мы рисовали карту сокровищ. Май месяц правда был. Выехали за город.
Папа расчитал маршрут.....Радости было- Вы не представляете, когда вместе с нами она нашла коробку с подарком- просто упала на траву и и пищала от радости.
Это того стоит. Лучше , чем просто вручить.
Папа наш конечно молодец- продумал все до мелочей.
сняли поиски на видео.
Ксюша лайт 22 марта 2015
а потом все поехали в Аквапарк
Настенные трусы. 22 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
Пригласите детям клоуна
Автор же написала, что финансово туго...
Я вообще клоунов терпеть не могу...
У меня тоже именинница на носу Правда маленькая - 3 годика.
Старшей в сентябре 7 было, но она с бабушкой в Турции была в день рождения - там оплатили поздравление с шариками от аниматоров и мастеркласс и салют.
Дома шары, подарки долгожданные, тортик со свечками и гости, которых она ждала
автор Сестрица Алёнушка 22 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Найдите загадки связанные с квартирой, ванной комнатой, мебелью, техникой, кухней. И устройте квест
Спасибо за идею!
автор Сестрица Алёнушка 22 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
Мы рисовали карту сокровищ. Май месяц правда был. Выехали за город.
Папа расчитал маршрут.....Радости было- Вы не представляете, когда вместе с нами она нашла коробку с подарком- просто упала на траву и и пищала от радости.
Это того стоит. Лучше , чем просто вручить.
Папа наш конечно молодец- продумал все до мелочей.
сняли поиски на видео.
Вот и я хочу как-то так с эмоциями, когда уже и подарок не так важен как сам процесс)) Спасибо вам за рассказ!
автор Сестрица Алёнушка 22 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Автор же написала, что финансово туго...
Я вообще клоунов терпеть не могу...
У меня тоже именинница на носу Правда маленькая - 3 годика.
Старшей в сентябре 7 было, но она с бабушкой в Турции была в день рождения - там оплатили поздравление с шариками от аниматоров и мастеркласс и салют.
Дома шары, подарки долгожданные, тортик со свечками и гости, которых она ждала
Клоун нам тоже не подходит, в квартиру его как-то звать не удобно, дети, взрослые, еда, все у друг друга на голове, еще и клоун)

Мы тоже в прошлом оду дни рождения отмечали за границей, а в этом ну вот так, как есть, ну ничего что-нибудь придумаем)
Спасибо вам за ответ!
Ксюша лайт 22 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот и я хочу как-то так с эмоциями, когда уже и подарок не так важен как сам процесс)) Спасибо вам за рассказ!
поверьте, у нас(родителей ) было эмоций не меньше.
а ребенок запомнит на всю жизнь.
она когда уже приблежалась к цели - такие глаза были..... Вам не передать . Не пожалеете, обещаю
Веселуха Муха 22 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо за идею!
Нашему понравился поиск больше, чем подарки.
находите подходящую картинку, разрезаете на части по количеству загадок. Загадки печатала отдельно, и потом клеила с обратной стороны. Далее раскладываете картинки:одну оставила себе(самая первая загадка, начало квеста), остальные прячите по маршруту. Первую загадку я как положила под тарелочку, где ребенок ее нашел.отгадал загадку, побежал иискать -например чайник. Там нашел новую загадку и задание(выполнять можно с гостями). В некоторых местах были подарки. когда весь путь пройден, с кусочков нужно сложить пазл!