ИМХОля• 22 марта 2015
По предсказаниям эта Пасха будет какая?
Смотрела видео предсказания старца Ионы о том, что первая Пасха будет кровавая, вторая - голодная, а третья - победная. Вот непойму, эта Пасха у нас кровавая или голодная? Пы.сы. вообще- то хочется мирную!!!
Завтра не пью• 22 марта 2015
Кровавая была.
Эта голодная. По-моему, это и так понятно) особенно после турпохода в магазин.
Потом - сытая.
мадамГрицацуева• 22 марта 2015
Голодная наверное, все подорожало, уже без колбас и сыров праздничные столы...так - картошка и тефтелька, вот и весь банкет, ну и яйца на Пасху и кулич
ИМХОля
• 22 марта 2015
Живу в Мариуполе. Постоянно слухи о наступлении на город в апреле. Очень переживаем!
сектантка• 22 марта 2015
Ответ дляИМХОля
и мы переживаем! эти сволочи хотели перемирья а сами готовят войну! вот как потом верить им? только мочить сволочей!
Морковна• 22 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Держитесь! Даст Бог не пойдут они на Мариуполь. Слухи специально распускают что бы люди были в панике.
ИМХОля
• 22 марта 2015
Ответ дляМорковна
Цитата:
Держитесь! Даст Бог не пойдут они на Мариуполь. Слухи специально распускают что бы люди были в панике.[/cit
Та кто их знает, что в их дурных башках творится!!! Логика напрочь отсутствует. В Широкино бои каждый день ведутся.
Секс-Бомба• 22 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Из двух зол так по мне уж лучше голодная, чем кровавая!!!
Лучше голодная и победная сразу!)
Пьера Безухова• 22 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Заставляличка• 22 марта 2015
Ответ дляЛизочек
а мне теплую хочется. Надоела зима
а где зима?
У нас сегодня очень тепло, листики на кустиках распускаются
ИМХОля
• 22 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
Нет, не переживали. При Яныке войны не было.
sssvetlanaaa• 22 марта 2015
Ответ дляИМХОля
это правда, все были сыты!!! и люди не гибли!!!!
Светлана Ш• 22 марта 2015
А мне бабка в автобусе сказала, что эта пасха кровавая, а в 2016 году будет голодная. А где почитать это предсказание.
А Я Самая Самая• 22 марта 2015
Ответ дляСветлана Ш
Найдите в гугле.Там есть видео.
ЗдесяЯ• 22 марта 2015
голодной мы еще не видели ,это не голодная !!!!!скорее к сожалению кровавая ((((а вот следующий год ,точно голодный ,сажайте в огородах все ,что можно ! Мира всем и благоразумия !
Вишнёвая Леди• 22 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
бред!