ИМХОля• 22 марта 2015

По предсказаниям эта Пасха будет какая?

Смотрела видео предсказания старца Ионы о том, что первая Пасха будет кровавая, вторая - голодная, а третья - победная. Вот непойму, эта Пасха у нас кровавая или голодная? Пы.сы. вообще- то хочется мирную!!!
В каждой бочке...• 22 марта 2015
голодная, кровавая была в прошлом году.

Лизочек• 22 марта 2015
а мне теплую хочется. Надоела зима
Морковна• 22 марта 2015
голодная, кровавая была в прошлом году
Завтра не пью• 22 марта 2015
Кровавая была.
Эта голодная. По-моему, это и так понятно) особенно после турпохода в магазин.
Потом - сытая.
мадамГрицацуева• 22 марта 2015
Голодная наверное, все подорожало, уже без колбас и сыров праздничные столы...так - картошка и тефтелька, вот и весь банкет, ну и яйца на Пасху и кулич
автор ИМХОля • 22 марта 2015
Живу в Мариуполе. Постоянно слухи о наступлении на город в апреле. Очень переживаем!
Лизочек• 22 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Кровавая была.
Потом - сытая.
Турпохода? Я бы назвала это пешим эротическим туром

сектантка• 22 марта 2015
Ответ дляИМХОля
и мы переживаем! эти сволочи хотели перемирья а сами готовят войну! вот как потом верить им? только мочить сволочей!
Морковна• 22 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Держитесь! Даст Бог не пойдут они на Мариуполь. Слухи специально распускают что бы люди были в панике.
автор ИМХОля • 22 марта 2015
Из двух зол так по мне уж лучше голодная, чем кровавая!!!
автор ИМХОля • 22 марта 2015
Ответ дляМорковна
Цитата:
Держитесь! Даст Бог не пойдут они на Мариуполь. Слухи специально распускают что бы люди были в панике.[/cit
Та кто их знает, что в их дурных башках творится!!! Логика напрочь отсутствует. В Широкино бои каждый день ведутся.
Секс-Бомба• 22 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Лучше голодная и победная сразу!)
Пьера Безухова• 22 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Заставляличка• 22 марта 2015
Ответ дляЛизочек
а мне теплую хочется. Надоела зима
а где зима?
У нас сегодня очень тепло, листики на кустиках распускаются
автор ИМХОля • 22 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
Нет, не переживали. При Яныке войны не было.
sssvetlanaaa• 22 марта 2015
Ответ дляИМХОля
это правда, все были сыты!!! и люди не гибли!!!!
А Я Самая Самая• 22 марта 2015
Девочки, не пишите пы.сы.Это уже раздражает!
Светлана Ш• 22 марта 2015
А мне бабка в автобусе сказала, что эта пасха кровавая, а в 2016 году будет голодная. А где почитать это предсказание.
А Я Самая Самая• 22 марта 2015
Ответ дляСветлана Ш
Найдите в гугле.Там есть видео.

ЗдесяЯ• 22 марта 2015
голодной мы еще не видели ,это не голодная !!!!!скорее к сожалению кровавая ((((а вот следующий год ,точно голодный ,сажайте в огородах все ,что можно ! Мира всем и благоразумия !
Вишнёвая Леди• 22 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
бред!