Покорительная• 23 марта 2015
автор вчерашней темы который живет около "укрнафты" как у вас там?
кто что слышал?
Барабасиха• 23 марта 2015
я не автор,но спокойно.решетки установили все телеканалы уже по переулку пробежались.
Покорительная
• 23 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
да? а то я новости не смотрю)) а коломойский там???
Дружная семейка• 23 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
порох сказал разоружить охрану
ага)) с АТО уже выехало подкрепление
Покорительная
• 23 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
порох сказал разоружить охрану
и что послушался ?
Покорительная
• 23 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
ага)) с АТО уже выехало подкрепление
надеюсь вы шутите ?
Дружная семейка• 23 марта 2015
Ответ дляПокорительная
надеюсь вы шутите ?
нет,что прочла то и пересказала
Покорительная
• 23 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
нет,что прочла то и пересказала
Киньте ссылку
Дружная семейка• 23 марта 2015
У Бени теперь только два пути. Или он ведёт Пороха в ЗАГС, или он ведёт его к прокурору
Покорительная
• 23 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
эт точно)))
Слава Українi• 23 марта 2015
из сети
’Во движуха настала. И главное всё демократично. Не то шо скукотища при кровавом диктаторе’
Покорительная
• 23 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
из сети
Слава Українi• 23 марта 2015
дальше - больше : Минэнерго Украины забирает все деньги из банков Коломойского
Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин поручил перевести депозиты и текущие счета всех компаний, которые находятся в подчинении министерства, в государственные банки. Об этом сообщает «Украинская правда».
«Я поручил всем компаниям, которые находятся в моём подчинении, перевести все депозитные и текущие счета в государственные банки», — заявил министр энергетики. Он считает, что министерство сможет без особых трудностей получить доступ к депозитному счёту нефтетранспортной компании «Укртранснафта», который открыт в Приватбанке. Там, по данным издания, находятся около 2 млрд гривен «Укртранснафты», что является основной частью средств компании.
ой, что будет, что будет
Дружная семейка• 23 марта 2015
с такими разборками пукин сэкономит на танках и бурятах..
«Война» Коломойского: Добровольческие батальоны переведены из Донбасса в Киев
Сегодня в 12:09, просмотров: 7203
Накануне вечером ряд бойцов добровольческих батальонов отправились из Донбасса в Киев с оружием в руках, сообщает украинское издание «Вести».
«Здание компании, в преддверии возможной смены руководства после подписания закона, начали обносить забором, а у входа появились автоматчики и бронемашина. Сначала было заявлено, что это батальон «Днепр-1». Затем в «Укрнафте» это опровергли и сказали, что это частная охранная фирма. Но понятно, что в любом случае она находится на стороне нынешнего менеджмента компании, связанного с Коломойским, — рассказали изданию источники в зоне спецоперации. — Обе стороны конфликта — власть и Коломойский — готовятся к новой войне, исход которой пока мало предсказуем».
Сегодня в 12:09, просмотров: 7203
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
ой, что будет, что будет
Когда совсем жареным запахнет, Беня все порешает) Видать думал, что Укртранснафту уже отжал, а тут оказалось, что еще не расплатился)
Покорительная
• 23 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
ой, что будет, что будет
капец
Слава Українi• 23 марта 2015
если сейчас все ринутся снимать бабки с Привата - Коломойский банкрот. Как вариант - Беня сделает ’технический сбой’ со счетами вкладчиков
Дружная семейка• 23 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
предприятиям порошенка уже сделал)
как в Сомали, у кого больше автоматчиков, того и тапки)
Покорительная
• 23 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
предприятиям порошенка уже сделал)
а правда что счета пороха заморожены? и че он молчит?
Дружная семейка• 23 марта 2015
Ответ дляПокорительная
Губернатор Дніпропетровської області практично миттєво відреагував на Указ президента про оголошену догану.
Ображений Коломойський 21.03.2015 р заблокував рахунки всіх підприємств Порошенка. Чи не спеціально. Ні-ні-ні, нічого особистого. Просто «технічний збій». Буває ... - пише proua.com.ua.
Покорительная
• 23 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
бляха муха ! так он может так со всеми предприятиями!
Дружная семейка• 23 марта 2015
уже и Наливайченко задействовали))
Заместителей Днепропетровской обладминистрации Геннадия Корбана и Святослава Олийныка, а также нардепа Андрея Денисенко проверяют на причастность в поддержке организованной преступной группировки, представители которой занимались похищением людей, контрабандой в зоне АТО.
Они также могут быть причастны к убийству капитана СБУ в Волновахе.
С таким заявлением в понедельник, 23 марта, выступил на брифинге глава СБУ Валентин Наливайченко, передает lb.ua.
Дружная семейка• 23 марта 2015
первая жертва этих разборок :
22 марта на блокпосту под Волновахой военнослужащие ВСУ остановили три грузовика с контрабандной продукцией. На подмогу к водителям автоколонны на камуфлированной машине прибыли бойцы батальона «Днепр-1», подконтрольного губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому. К блокпосту также подъехали прокурор и сотрудник СБУ.
Между собравшимися началась стычка, в результате которой один из нацгвардейцев расстрелял капитана Службы безопасности Украины Виктора Манзика. Правоохранитель скончался по дороге в больницу. В результате были задержаны 11 человек, у которых изъяли девять автоматов, пулемет, шесть гранатометов и гранаты.