Борщец• 22 марта 2015
цена на что Вас недавно шокировала?
цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 марта 2015
джинсы КОЛИНЗЕ голимом ...1799 ГРН
...им красная цена в базарный день 400 максимум
Паравозик• 22 марта 2015
Ответ дляBless Women
На консервированные ананасы: 82 грн банка
сегодня брала в АТБ почти 24 грн.
buterfly_2013• 22 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
виброцил был 40-50грн сейчас 115
я в ’аптеке низких цен’ купила за 61. заказывала на сайте, а если брать в самой аптеке на них цена была то ли 75 (ну точно выше). так вот мониторила по сайту, у нас в городе аптек этой сети штук 10, так дешевле всего было 61, а в одной из аптек этой сети даже через сайт были по 120. вот такая разница. сделала скрин
Сижу на стуле• 22 марта 2015
Ответ дляDVTanyaM
тем более
кстати да.вчера знакомая малому(8 лет) купили джинсы за 450.
так и здесь на кс детские 400 и пересылка
ОченьПриятно-Царь• 22 марта 2015
Вода минеральная грузинская Набеглави, тем летом - 12 грн. за литровую бутылку, вчера в Фуршете гурман - 54 грн., и Боржом 0,5 л. в стекле 34 грн.
Ответ дляКсюша лайт
Девочки, кого смущает цена на прокладки. Загляньте ко мне в среду. Должны быть Клиник нормал в пределах 15 грн за упаковку. Или отпишитесь в личку, чтобы я знала кого интересует . и каждодневки тоже должны быть. Поеду на закупку.
Сообщите пожалуйста если будут)
Бывает и такое• 22 марта 2015
Ответ дляbuterfly_2013
у вас есть выбор,а я живу в маленьком поселке,у нас 4 аптеки и это цена самой дешевой
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 марта 2015
а хлеб обычный белый ...половинка - 5 с копейками ...я офигела!!!
Значит надо• 22 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
виброцил был 40-50грн сейчас 115
о, и меня именно это лекарство почему-то ввергло в шок
buterfly_2013• 22 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Недавно создавала темку про подорожание Хенкеля и Кимберли Кларк,в конце месяца нехило дорожает Проктер и Лореаль с Герниером,сама цены ставила и в шоке,Котекс прокладки с 21.50 до 30
котексы - это за 10 шт 30 грн.???? сейчас вроде 20 шт. 40 грн.
ОченьПриятно-Царь• 22 марта 2015
Я тоже брючки вельветовые детские НМ (сердечки) продавала новые за 165 грн, никто не спрашивал, сняла с продажи.
Царевна Лягушка• 22 марта 2015
Ответ дляbuterfly_2013
да,а 20 шт.-50 гривен.у меня наценка 10%.
buterfly_2013• 22 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
мдя.... тогда печалька....
тоже ходила по аптекам, а они от 85 грн. и выше. а у вас нет знакомых в большом городе? чтобы их попросить купить прислать вам? ну, естественно не одни капли, все равно ж при простуде набирается ’арсенал’ препаратов. у меня папа в селе живет, я ему так лекарства высылаю.
buterfly_2013• 22 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ёлы, надо сейчас затариваться....
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а мы с некстом пролетели-большими оказались брюки и 4 футболки,сначала выставила в продавалку,а теперь с продажи сняла-пусть будут на следующий год.а то таких цен и нет уже.
Бывает и такое• 22 марта 2015
Ответ дляbuterfly_2013
мдя.... тогда печалька....
да племянник учится в городе и как что-то надо передает или привозит....иначе никак...да еще бисептол 480 у нас 98грн....
buterfly_2013• 22 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
наверное думали, раз такая низкая цена, значит мошенник
шутка
Меряю от единицы• 22 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня этого добра целая морозильная камера. Посадила на даче 4 куста, каждую неделю по 10-14 кабачков, плодоносили с конца июня до середины октября и уход ну просто никакой - посадил и поливай раз в неделю.
Как вы их режете перед заморозкой? И как потом готовит? Какие получаются и вкус?
Бабка-ежика• 22 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
мама вчера рассказала: уксус в сильпо 10 грн уксус
У нас 12 грн самый га..няный
Беззубовна• 22 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
Боссоножки на дочку Шалунишка лето 2015, 1100 грн. Слов нет.
тем более г..но реальное
Гидроусилитель руля• 22 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
зефир 83грн
где это? в варусе по 30 с чем-то по акции
Сусановна• 22 марта 2015
Ответ дляLitorin
Меня шокировала цена на мою раковину с тумбой, которую я летом покупала за 3000грн в Эпицентре, а сейчас там же такая же за 11 800 грн!!!!!!!!!!!!!
И вот объясните мне. Летом доллар был 12 с копейками? Сейчас 26 с копейками? В 2,15-2,20 раза? Почему почти 12 шт грн???????
Ангел-предохранитель• 22 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Грецкие орехи 100грн. Ваще офигели. Этого добра в селе как грязи. Вот уж правду говорят: посади орех и никакого ухода, потом продашь и купишь самых лучших груш и яблок.
А у меня в городе были 150грн грецкие орехи.Чеснок 145грн.Скумбрия 200грн кг.копченая.Кофе Якобз 100грн.