Борщец• 22 марта 2015

цена на что Вас недавно шокировала?

цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Поддакиваю иногДА• 22 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Закаточные крышки 59 гр - 50 шт и банки 0,5 л -9 гр 1,0 л -13 гр ,1,5 л-19 гр 3,0 л -25 гр
ну это вообще капец...кстати, на сландо на днях видела - бесплатно отдает девушка кучу банок, где-то в Киевской обл...

Стриптизерка• 22 марта 2015
Цена на ветровку Lenne в магазине IDO - более 2000 грн, год назад брала такую у них по скидке за 270 грн. Хотела взять размер больше, так как она отлично прошла испытание ливнем (ходили в лес за грибами) и тренироваться в дождь (футбол) тоже все ок. Поехала специально за ней и вернулась ни с чем
Bacca• 22 марта 2015
На хлеб. По привычке, взяла мелкие деньги из кошелька, 5 грн. И мне не хватило
Неутомимые шахматы• 22 марта 2015
Сапоги демисезон в магазине ’ESTRO’, до скачка долара были по скидке1500, сейчас 4300!!!!1
Camomile85• 22 марта 2015
в фози чеснок вчера был по 54
Неутомимые шахматы• 22 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а линзы???еще есть две пары в запасе и очки прошлым летом заказала,слава Богу...видимо, придеся в очках и ходить.а так хотела-планировала операцию сделать.для меня это теперь нереально...
йомайо, и мне нужно скоро новые линзы покупать!!!(((
Воздух в банке• 22 марта 2015
Шоколад ’Корона’ с орехами, большая плитка - 50 грн (((( Подходящий момент отказаться от сладкого.
Неутомимые шахматы• 22 марта 2015
Ответ дляCamomile85
в фози чеснок вчера был по 54
я видела чеснок по 95грн! Бабка возмущалась что не верно рассчитали её, а там реально цена такая была
Неутомимые шахматы• 22 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
ого,у нас 33-35

Неутомимые шахматы• 22 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Неутомимые шахматы• 22 марта 2015
Ответ дляBacca
у нас хлеб по 7.50-8грн обычный, Теремно
Воздух в банке• 22 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ого,у нас 33-35
20 мин как с магазина
777Оксана777• 22 марта 2015
Колготки женские : 70-80 грн 40 ден
Неутомимые шахматы• 22 марта 2015
Ответ дляLUXIOgel
А в Карло Пазолини от 5000 туфли летние - тоже шок! и обувь не супер вообще...
ого, чё так дешево?
Соображалочка• 22 марта 2015
чай в ’Кишене’ в жестяной банке английский 448 грн дарджелинг, до это стоит вроде 120
пу_пугренчик• 22 марта 2015
Минтай ! Даже не так -лед с добавлением минтая 99 грн
Крошка Енот• 22 марта 2015
мазь элоком с 90 грн на 400 грн - это полный капец
капельки фенистил с 90 на 209
кабачки , цветная капустка, брокколи 100 грн за 1 кг
аллергику просто не жизнь((
LUXIOgel• 22 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ого, чё так дешево?
Да... шара)) в прошлом году 1000-1500грн такие же стоили...
Морковку дай• 22 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко

я как про прокладки почитаю мне смешно)))
вот мои запасы по 36-38грн, сейчас 49
и еще вчера 2 больших пачки купила...
Я уже ничего не понимаю!Котекс большая упаковка 40грн-это не дорого?Тогда нужно бежать

Аноним Секретарь• 22 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
джинсы КОЛИНЗЕ голимом ...1799 ГРН ...им красная цена в базарный день 400 максимум
о боже, я G-Star за 1500 грн неделю назад купила, колинз это же ацтой за такие деньги, творят, что хотят
Крошка Енот• 22 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
акция до конца марта на линзы - мож успете - я купила )
Неутомимые шахматы• 22 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
в каком магазине?
Манный комочек• 22 марта 2015
когда уже будет голодный бунт? Я посмотрела цены в Москве на еду в интернет магазине- точно как у нас кроме картошки морковки. Где майдановцы, что ето такое..
На морозе• 22 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
тю, я те что на 3 мес, носила 6, а потом прописали астигматические, они максимум на месяц бывают, но носила 3, а теперь 6 мес. ну нет у меня возможности 400 грн каждый месяц на линзы тратить и раз в 3-4 месяца еще 200 на раствор(((давно хотела лазерную сделать, если к осени не сильно подорожает буду одалживать деньги и делать, по ценам на сегодня окупится за 3 года
да, это я с вами согласная. малую откормлю и буду тож решаться на это дело
Неутомимые шахматы• 22 марта 2015
Ответ дляLUXIOgel
ппц, дожились
Угадайс• 22 марта 2015
масло подсолнечное 35 грн
Волшебная палочка• 22 марта 2015
читала темку и посмеивалась, мол ’ ну а на что вы рассчитывали?’
а сегодня решила пополнить запасы памперсов- в варусе по скидке нужный рр разобран, в космо, где неделю или 2 назад пачка хаггис классик стоила 280грн, сегодня- 311. шок не то слово. в ближайшей перспективе все деньги будут уходить на памперсы и еду( без преувеличений)
п.с. купила памперсы джумбо пак по скидке 299грн за пачку 70шт( рр 4)
Люблю Украину• 22 марта 2015
цена на детские велики ужаснула(((хотела б.у купить в районе 500-600грн,а цены космос(((сейчас б.у профи продают дороже чем покупали(брали за 450 новый 2 назад сыну,оставили для дочери,а сыну не знаю что сказать за велик -ищусижуревуплачупАдЦталом(Девочки может кто будет продавать свои велики на 16-18?по адекватной цене,я бы купила
Мне без сахара• 22 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
капельки фенистил с 90 на 209
аллергику просто не жизнь((
элоком прекрасно заменила на метронидазол от дарницы, только мазь, не гель. Прекрасно справляется.
Аноним Секретарь• 22 марта 2015
Ответ дляLUXIOgel
не покупайте в Пазолини обувь, её в Броварах шьют