Борщец• 22 марта 2015
цена на что Вас недавно шокировала?
цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Крошка Енот• 22 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
элоком прекрасно заменила на метронидазол от дарницы, только мазь, не гель. Прекрасно справляется.
я купила вчера молескин за 90 грн
Веселая моль• 22 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
мазь элоком с 90 грн на 400 грн - это полный капец
капельки фенистил с 90 на 209
кабачки , цветная капустка, брокколи 100 грн за 1 кг
аллергику просто не жизнь((
капельки фенистил с 90 на 209
аллергику просто не жизнь((
в аптеке доброго дня фенистил чуть дешевле, 188 грн.
Крошка Енот• 22 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
в каком магазине?
в люкс-оптике, по всей сети продаж линз Бауш
Аноним Секретарь• 22 марта 2015
Ответ дляLUXIOgel
я в Броварах живу
Знала, что укр производство, но про Бровары не знала)))
я в Киеве в Дрим тауне с одним продавцом разговорилась, он знает хозяина Пазолини и всё мне рассказал, как шьют и где
Разведка Маша• 22 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
капельки фенистил с 90 на 209
аллергику просто не жизнь((
капельки фенистил с 90 на 209
аллергику просто не жизнь((
Элаком давно не покупала, сейчас опять очень нужен, но при такой цене...даже не знаю чего делать...Кожный зуд и язвы на теле, только этой мазью спасалась
Крошка Енот• 22 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
спасибо, но не спасает уже такая экономия
20 капель за один прием( и вскоре бутылочка пустая
купила алерсис таблетки, делю пополам
Неутомимые шахматы• 22 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
а це дихаючі лінзи??
Аноним Секретарь• 22 марта 2015
Ответ дляКапитанша
Так не кто и не скрывает, что это украинская Марка, как и браска
Пупуговка• 22 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
когда уже будет голодный бунт? Я посмотрела цены в Москве на еду в интернет магазине- точно как у нас кроме картошки морковки. Где майдановцы, что ето такое..
майдан нам уже не по карману.для бунта мы еще недостаточно голодные.
Мишка-шалунишка• 22 марта 2015
Булочка с маком в сильпо их выпечки 48 грн.
Долго всматривалась в ценник, может это цена за кг, но нет, за штуку. Булочка чуть больше обычной, но, блин, это же БУЛОЧКА!!!
Веселая моль• 22 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
купила алерсис таблетки, делю пополам
Я прекрасно Вас понимаю - сами с мужем на таблетках, цены это шок( Умереть дешевле наверное(((
Крошка Енот• 22 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
а це дихаючі лінзи??
дихаючі
я беру и ежедневки
30 шт 540 грн
а месячные 6 штук + раствор био-тру до конца марта 700 с копейками , не помню точно
я беру и ежедневки
30 шт 540 грн
Крошка Енот• 22 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
ой, нужно жить!
Сусановна• 22 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
у нас хлеб по 7.50-8грн обычный, Теремно
Львов, круглый белый 9 грн
Мишка-шалунишка• 22 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Оооо, умереть это теперь непозволительная роскошь с ценами на ритуальный услуги!!!!
Веселая моль• 22 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
В Сельпо вообще выпечка их ужасно дорогая(
Неутомимые шахматы• 22 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
дихаючі
я беру и ежедневки
30 шт 540 грн
я беру и ежедневки
30 шт 540 грн
спасибки!
Веселая моль• 22 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
ой, нужно жить!
Страшно с такой невеселой перспективой
Веселая моль• 22 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
=)))
Ответ дляКапитанша
В этом году купила броварские туфли за 700грн, реально не смогла выложить 3000грн, надо деток одеть-обуть, мужа - реально нет такой возможности... хотя и зарплаты не самые маленькие... не представляю как дальше...
Мишка-шалунишка• 22 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Так пусть хоть по 100 грн. булочку ставят, кто ее купить-то ???
Аноним Секретарь• 22 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
речь шла не об этом, я имела ввиду что не стоит тратить такие деньги за такое качество производителя
Матрёна• 22 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
нет, умирать сейчас очень дорого. В нашем городке под Киевом не очень дорогие похороны обходились в 8-10 тис. а сейчас наверное все 30 будет. Так, что лучше жить)))
Как нефиг делать• 22 марта 2015
Ответ дляbabybaby
а я никогда не знала стоимость товара...
знаю, молоко около 10, яйца так же хлеб 6 грн...
это все мои познания.
поэтому меня ничего не шокирует. едим уже 2 года очень простые продукты. готовим сами. никаких зефиров, колбас, чипсов и пр мусора не покупаем.
это все мои познания.
И мы так же. Своя картошка и т.д. свои курочки. Сама из Киева, 6 лет назад переехали в село. Работаем в Киеве. Пока народ на выходных гуляет, мы меняем род занятий с офисного на земельный. Так и выкручиваемся.