Борщец• 22 марта 2015
цена на что Вас недавно шокировала?
цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Веселая моль• 22 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
покупайте в Москве, передавайте проводником сюда.
Не представляю механизма такой покупки.
Манный комочек• 22 марта 2015
Ответ дляПупуговка
майдан нам уже не по карману.для бунта мы еще недостаточно голодные.
Я надеюсь на бунт. В Москве цены на еду те же а зарплата 500 долл. Я не понимаю, где все майдановцы, ведь обувь скоро закончится, ту что мы уже купили, и на работу будет не в чем ходить, а ноутбук сломаться может...
75В• 22 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Чай Hyleys 100г - 80 грн
Сейчас в Мегамаркете акция на мой любимый Английский аристократический - 54 грн.)
Анка-пулемётчица• 22 марта 2015
Ботинки зимние ессо детские 23размера,б.у-1600грн!!!Интересно кто то купит?
Манный комочек• 22 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Не представляю механизма такой покупки.
ну подумайте, как вам надо будет сразу представите
Веселая моль• 22 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
А оплачивать как? И передавать? Нам уже проще из Венгрии, только из-за курса валют это не выгодно.
Манный комочек• 22 марта 2015
Мне кажется, чем больше тянут с бунтом, тем дальше все заходит. Субсидий на всех не хватит, я не понимаю, как за квартиру платить 3000. Особенно смущает покупка обуви для того чтобы ходить на работу. Теперь только туда где спецодежду дают.Во вторых, почему мы, все люди и толпа майдановцев не смогла ради эксперимента сделать зарплату 3000 грн Яценюку и тд. Ради эксперимента, почему нет такой силы, чтобы заставить их голодать. Все эти реформаторы живут припеваючи, они только заняли доходные места, ведь зарплата самая высокая в Укр президент и премьер, так чего б им не занять эти места
Манный комочек• 22 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
ну я ж вам говорю где по старому курсу. Головой подумайте, а передавать проводником. Прям как дети.
Опля Картопля• 22 марта 2015
Обалдела сегодня хек 8,99 за 100 грамм. Сама не ем, беру кошке. Дорого котяру держать обходится.
Манный комочек• 22 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
на мойву переводите, но она по 40....
СернаМоисеевна• 22 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
гропринозин еще 1200,00 грн за упаковку
и где вы такие цены берете?
Пончик Солнечный• 22 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
с какого перепугу им 3000 грн??? Пусть минималку получают 1218. Пусть узнают, как бедным людям на такие гроши живется. И на пенсию 1050 грн. в том числе...
Опля Картопля• 22 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
на мойву переводите, но она по 40....
Не жрет, лапой зарывает. Пробовала. Нототению правда ест, иногда.
Ватный Пупс• 22 марта 2015
маечка адидас за 1300 грн, кроссовки 2000, лосинки 1500 грн, джинсы коллинз и лтб за 17002 грн
Манный комочек• 22 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Элитарная кошка со вкусом! Природное чутье не обманешь!
Кыся-брыся• 22 марта 2015
Ответ дляПышечка
На один- не получиться
Чеснок - 150
Маслины-6сельль 82
Перемороженный окорочек 60
Ах, да имплант 1000 баксов...тут я в шоке
Чеснок - 150
Маслины-6сельль 82
Перемороженный окорочек 60
что за имплант?
энциклопУдия• 22 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
и где вы такие цены берете?
в аптеке 3 недели назад покупала!
Манный комочек• 22 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Не представляю механизма такой покупки.
специально для вас.Перевод золотая корона, рубли покупаете на вокзале, калькулятор валют в гугле находите
Ход конём• 22 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
зефир 83грн
А что это за цена такая? Это одна штука 8 грн. получится. У нас он по 30 грн.
А я во вчера одноразовые шприцы брала по 1,40 грн./шт. А сегодня они уже по 4,50 грн./шт.
Опля Картопля• 22 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
Обычная дворняга, а замашки королевские в части питания. Хорошо хоть в туалет на обычный песок ходит (пардон за подробности), иначе работала бы только на эту скотину.
Солнечный зайчик• 22 марта 2015
хм
меня лосось по 350 грн убивает
дочь его ела 2 раза в неделю.. раньше..
И лифчик в Детском Мире 2400... прибило, ржала долго...
ну...конфеты по 140 - теперь не покупаем))))))))
дорадо 140 грн - тоже рыбка такая, была осенью по 50
ну, зимние Экко детские по 4800 -но это многие видели
меня лосось по 350 грн убивает
дочь его ела 2 раза в неделю.. раньше..
СернаМоисеевна• 22 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
в аптеке 3 недели назад покупала!
может упаковка большая? в наших аптеках в 2 раза дешевле
Дерево береза• 22 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
дорада и сибас по 400 грн за кг, раньше около 100 грн, всегда покупала по средам -50%, а теперь и -50% не помогут((((
я кака-то накупила дорадо еще в январе-феврале по 76 грн, закончилась сегодня увидела цену в сильпо 400 грн и ...,.

Манный комочек• 22 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
я своей морковку подмешивала в мойву, сиамская была
Солнечный зайчик• 22 марта 2015
ааа, вспомнила, что недавно буквально поразило..
покупала чернослив ну может месяц назад 60 грн
Вчера в Сильпо 248 грн...