Девочки нашла объявы на продажу вещей на малышку,хочу внучке подкупить.Цена стоит одна,пишут все в наличии.Ничего ждать не надо.В итоге спрашиваю-продавец мне пишет что давно уже другие цены,пересчитала все почти в два раза.Это полный капец.Хорошо и кто будет покупать мне интересно.Завтра допустим курс будет"100" и что...Вам что платят зарплату по курсу,или в долларах?я тоже выставила вещи детские новые(проскочили)-и выставила по той цене что покупала 6 месяцев тому назад.И тоже вещи есть импортные.
Или просто здесь есть наглые продавцы,исправляйте пожалуйста цены.Или Вы просто нас покупателей не считаете совсем за людей.
double-mama• 22 марта 2015
И у покупателя и у продавца есть право выбора. Если заявленная в объявлении цена не соответствует действительности, то вы в праве жаловаться на объявление админу.
Ответ дляdouble-mama
Цена в объявлении просто другая,и разница почти в два раза.Я не знаю-как пожаловаться-подскажите пожалуйста.
Ксюша лайт• 22 марта 2015
автор,вы сначала свои цены посмотрите и оцените. синдепон- вообще свалил наповал.
вы продаете кофточку за 200 грн, а купить хотите за 5 ?
наличие иностранных букв на бирке- это не значит что вещь фирменная.
может вы хотели чтобы все к вам в продавалку заглянули?
lady_friend• 22 марта 2015
как повезёт, у меня вся инфо актуальна и наличиеи цены, но товаров не очень много поэтому успеваю следить, думаю если больше 100 позиций + на разных сайтах, то наверное сложно всегда держать актуальную инфо
double-mama• 22 марта 2015
Ответ дляmarketing
В объявлении, рядом с характеристикой товара кликните на ’Сообщите нам, если характеристики не соответствуют действительности’.
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Ответ дляmarketing
вот и хорошо ,что не знаете. ищите продавца с актуальной ценой.
или дайте ссылку на этого продавца и подтверждение тому, как цена не соответствует. чего воду зря каламутить?
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Ответ дляdouble-mama
Ответ дляdub923
Не успеваешь исправлять. А ВЫ бы одтали за бесценок? Я знаю девочку , которая бодики отдаст почти новые по 15-20 грн, если интересно в личку.
Я выставила по цене,что заплатила в августе,с этикетками.Мне тоже надо внучку одеть.Я считаю,если человек потратил определенную сумму,то можно поднять,но в пределах разумного.Что значит не успевает курс на месте уже две недели.Читать успевает,а исправлять нет.И что значит за бесценок,я не прошу за 100 грн.
Ответ для-Tatius-
я не продавец детских вещей, но простите, не удержалась, зашла к вам на страницу, вы цены из каких соображений нарисовали?
и кстати, нет такого слова синдепон)
Рада приветствовать Вас на своей странице,и рада что Вы грамотнее меня.У меня на новых вещах цены по закупке осень,Вам чеки выслать на почту.
Ответ дляmarketing
А вы веселая! А представляете какие есть гады, доллар по 5 купили, а сейчас по 25 сдают!
Ксюша лайт• 22 марта 2015
прежде чем жаловаться на другие объявления- надо в своих порядок навести.
зачем нам ваши чеки?
ну как так? не нравится мне цена- я иду мимо.
Вам ссылку дать на самого дорогого продавца кидстаффа? вот там цены....
зачем нам ваши чеки?
Ответ дляКсюша лайт
Не надо ко мне заходить.Не продам пусть лежит дальше.Кофта была одета 2 раза.У меня стоят цены-это то,что я продаю реально.Ну,да девочка купила у меня ботинки за 200грн,Вы разве не усмотрели-я еще и спекулянтка.Пальто покупала за 1200 грн,два раза одела,максимум,три.После операции поправилась и продаю за 650 грн.Надо же какая я плохая девочка.Я толком свои объявления не читала,и не выставляла-не умею.Мне племяшка написала.И фотки она делала.
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Ответ дляmarketing
да дело не в том, сколько раз вы одели и за сколько прдаете. это ваше право.
просто ,когда вам сказали пожаловаться админам- вы быстренько .... пожскажите и побегу жаловаться.
и что ? цена при этом никуда не денется.
если девочки купили товар по курсу 8 и подняли цены, то им надо этот товар продать..., а потом еще и купить ....по новому курсу.
некоторые цену ставят такую, что в закупке оптом дороже. т. е. работают не в убыток, а чтобы хоть деньги свои вернуть. особенно если товар сезонный.