Яичница с беконом• 22 марта 2015

Температура и отекший нос(

Температура 39,6, збивается до 37,5-38,5, когда как( Уже болеем 4-день( отекший нос не смаркается, дышать не может, красное горло. Доктор был вчера, сказал ничего страшного 5 дней будет температура- сбивать, потом еще дней 5 будет болеть и пройдет, выписал полоскать горло вода с солью., Ангилекс в горло и Эуфорбиум в нос, еще выписал стрепсил!!! не знаю зачем, я не покупала. Сегодня ребенку хуже город маленький, ребенку почти 7 лет, за все время толковый доктор не попадался(((( тоже не знаю чем помочь малявке. Подозреваю, что температуру гонит горло, а горло от соплей...

Хочу еще дать ему Синупрет, что бы снять отечность и ребенок мог дыщать, но не знаю стоит или нет, не будет ли хуже? Или дождаться завтра врача? (но они у нас такие бестолковые)(((
автор Яичница с беконом • 22 марта 2015
Простите за ошибки, уже не соображаю(

миссАрфография• 22 марта 2015
Лоратодин дайте и сосудосуживающие капли в нос,должно стать легче.
Чебураха с перцем• 22 марта 2015
да, я бы тоже противоаллергическое и сосудосуживающее дала. Синупрет тоже не лишним будет, он хорошо снимает воспалительный процесс
автор Яичница с беконом • 22 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
лоратодин даю, сосудосужающее вообще не помагает
1001• 22 марта 2015
это горло гонит температуру, у нас такие же симптомы были. Начала давать от горла капли Вокара (Битнер), через пол дня температура выше 38,5 не поднималась, через сутки спала, ребенку 3 года. выздоравливайте.
В танке• 22 марта 2015
Горло вряд ли от соплей... само по себе - вирус такой сейчас, вот только вычухиваемся.. от горла нам приписала врач Тонзипрет и тантум-верде (можно Хлорфиллипт) - хорошо помогло, пару дней и прошло... а от соплей назначила Цинабсин, но он, по-моему, до одного места, сопли до сих пор - промываем Хьюмером, на сон Називин, чтобы дышать... очень много теплого питья.. температуру выше 38 сбивать... нужно пережить, такой вирус злобный сейчас ходит.. я сама с соплями неделю, без нюха и вкуса, такого дикого насморка уже сто лет не было у меня((( выздоравливайте!
автор Яичница с беконом • 22 марта 2015
Ответ дляВ танке
Да я заметила, что сейчас много деток с похожими симптомами болеет( Спасибо!
ТатусяУ• 22 марта 2015
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЕСЛИ ГОРЛО,ТОГДА ЛУЧЬШЕ ТОНЗИПРЕТ в таблетках, но он начинает действовать не сразу,это гомеопатия, дней через 5 подействует! Мы темпевтуру сбиваем уколом анальгина, только не колоть, а разбить ампулку, набрать для такого возраста 1мл анальгина шприцом, вылить в ложечку и дать выпить, запить очень большим количеством, желательно компотика или сока! И давайте что-то противовирусное, сейчас это актуально, например инфлюцид (мы пили, мне понравился это гомеопатия) или гроприназин это химия, реакция на него бывает разная, аккуратно с дозировкой! И горлышко брызгайте орасептом, если есть, если нету Вам будет дешевле купить масляный или спиртовый раствор хлорфилипта!
Пускай Ваш малыш поскорее выздоровеет!
автор Яичница с беконом • 22 марта 2015
Ответ дляТатусяУ
Пускай Ваш малыш поскорее выздоровеет!
Спасибо большое! Орасепт есть, врач сказал не надо, а за хлорфилипт сказала для нас уже слабенький, лучше Ангилекс. Завтра доктора вызову прийдет другой, еще послушаю, что скажет, но обычно я начитаюсь в инете и предлагаю им вариант лечения ’может то, может это?’ они кивают(

ТатусяУ• 22 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Да, к сожалению, наша медицина желает лучшего...Если нет возможности оплатить хорошего врача, а если даже и готов,то не всегда можно его найти и за деньги! Мы еще полоскали Стоматидином, тоже хорошо помогало... А в носик, сейчас капаю ребенку 5.5 лет алоэ, 1/1 с водой и можно обойтись без капель, если зелененькие сопельки и забит носик, так же в гос аптеке готовят капельки коричневенькие в носик,но их надо капать 2 недели по 2 капли 3-4 раза в день Протаргол. Не болейте!