Цвиринь• 22 марта 2015

похудение без спорта

девочки, уже просто нет сил, крик души
у меня лишних 10 кг, внешне достаточно все гормонично но я не привыкла быть в таком весе, после родов так и не ушли эти злощастные кг, причем метаболизм кажись я убила именно тм что ЗАКРЫЛА РОТ как любят тут все говорить
сидела на дюкане в итоге + 4 кг, села на -60.. не могу не есть после 18.00 тоисть работа такая что вот или в 16.00 или в 19.30, вобщем не подходит, тоже был + 1
перешла на пп и результата НОЛЬ, на пп уже месяц, причем у меня пп больше идет как раздельное даже, ем 5-6 раз в день
о спорте речь не идет, так как я угробила свои спину в зале и теперь все, вход туда мне закрыт, даже бегать сейчас нельзя

вот реально что делать?? что б распрощаться со своими кг? такое впечатление что организм нашел свой золотой вес и никак не хочет расставаться с ним
автор Цвиринь • 22 марта 2015
Ответ дляЛьва
будьте здоровы
и ВЫ ТОЖЕ

девочки всем спасибо и не обижайтесь за резкость, просто я уже на какойто грани нахожусь и не знаю что делать

neoba• 22 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
и ВЫ ТОЖЕ

Да прямо таки, 10 лишних кило, прямо трагедия вселенская, капец кошмар. Оно, конечно, неприятно, но не смертельно. Сбросите
Барабан для взрослых• 22 марта 2015
Ходіть багато пішки. Без руху тяжко скинути вагу.
Ласунка• 22 марта 2015
Ответ дляЛьва
я ем все!
Ну как все...мы едим фрукты-овощи-крупы-молочку,иногда мясо
Я выпечку люблю и не брошу ее) Похудела с тортиками
Боже выпечка моя страсть,не могу без нее.но я перешла на отрубное печенье.и отрубное печенье с сыром(бутеры,а песченкька без сахара).
Ласунка• 22 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
да что вы говорите, я со ломаными ребрами и с первым смещением отлично в зале упражнялась
лень-это как раз не мое состояние,
тогда ,только удачи Вам!
я вам кину ссылку http://forum.say7.info/topic34439.html?sid=9ae77e3...
Ласунка• 22 марта 2015
и еще http://forum.say7.info/topic38550.html
Жена сантехника• 22 марта 2015
только пп
на нем за полгода скинула 18кг
лишних у меня аж 30, поэтому подключила спорт. и дальше - только ПП
Жена сантехника• 22 марта 2015
погуглите насчет ПП
я считаю каллории и Бжу(белки жиры и углеводы)
на самом деле это не так и сложно как кажется
а на ужин - у меня только белок и овощи
Хачапууури• 22 марта 2015
У меня мама дышит на тренажере Фролова. Похудела на несколько килограмм. Но питается тоже правильно. А я хожу в спортзал и ничего не сбросила. Думаю тоже начинать дышать.

Капуста Маша• 22 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
Яблочки до 16.00 можно
а бананы?
Хачапууури• 22 марта 2015
Ответ дляLitorin
http://dobre.stb.ua/2014/04/29/kak-pohudet-bez-die...

Вот еще у меня в закладочках есть: Как похудеть без диеты? Хотите есть картошку, хлеб и вареники, но при этом не поправляться? Диетолог Светлана Фус уверяет, что это проще простого. Все дело в новом методе коррекции веса – это настоящее ноу-хау, которое сейчас становится очень популярным, а придумали его в Америке. Человек не изнуряет себя диетами и физическими упражнениями, но стабильно теряет вес. Для того чтобы похудеть с помощью этого способа, достаточно знать несколько секретов…
Большое вам спасибо! Я вот нашла более полный список.http://hudeemkrasivo.ru/gl_index Распечатаю его и буду питаться продуктами с низким или нулевым индексом.
Директриссимо• 22 марта 2015
Ответ дляLitorin
Почитайте, много полезной информации, http://durimar.com/kak-uskorit-metabolism/