Цвиринь• 22 марта 2015

похудение без спорта

девочки, уже просто нет сил, крик души
у меня лишних 10 кг, внешне достаточно все гормонично но я не привыкла быть в таком весе, после родов так и не ушли эти злощастные кг, причем метаболизм кажись я убила именно тм что ЗАКРЫЛА РОТ как любят тут все говорить
сидела на дюкане в итоге + 4 кг, села на -60.. не могу не есть после 18.00 тоисть работа такая что вот или в 16.00 или в 19.30, вобщем не подходит, тоже был + 1
перешла на пп и результата НОЛЬ, на пп уже месяц, причем у меня пп больше идет как раздельное даже, ем 5-6 раз в день
о спорте речь не идет, так как я угробила свои спину в зале и теперь все, вход туда мне закрыт, даже бегать сейчас нельзя

вот реально что делать?? что б распрощаться со своими кг? такое впечатление что организм нашел свой золотой вес и никак не хочет расставаться с ним
Матраскин Брат• 22 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
До свидания мышцы - здравствуй жир.
не смешите

Русская Богатырша• 22 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
не смешите
Смейтесь и дальше.
МошеЙница• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
Мне подскажите, плиз. Я, идиотка, поперлась в спортзал и постилась, хорошо, схаменулась вовремя, а то бы опять гастрит лечила. Занимаюсь каждый день, кургрудь не перевариваю.
Завтрак: овсянка,можно с фруктами и молоком,без сахара
Перекус:творог,яичница с творогом,хлебцы с творожны сыром,яблоко
Обед: углеводы+белок+овощи
Перекус перед ужином: можно кефир,йогурт несладкий, творог,яичница.
Ужин:белок +зеленые овощи.
Если грудки не любите, ешьте на обед фасоль,чечевицу,нут. Вечером всевозможные белковые омлеты с овощами
Litorin• 22 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
посмотрела, а теперь почитайте то что я написала
я прочитала то, что Вы написали, что истязали себя какими то диетами(что очень вредно для организма), вместо правильно подобранного питания. По ссылке Вам не подходит только пункт 7, опустите его. Воду Вы пьете?
МошеЙница• 22 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
да ну...на подсчете калорий и в 21 ем яблоки,йогурт,бананы и худею прекрасно.
худеете, за счет мышц.Станете худой и дряблой. Красота!
neoba• 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Обед: углеводы+белок+овощи
Ужин:белок +зеленые овощи.
Спасибо Примерно так и ем, только не так часто. Вернее, начала есть. Без овсянки жизнь не представляю
Спелый баклажан• 22 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
проверяла год назад была норма, сейчас жду кд что б опять проверить все
Ну вот закройте для себя этот вопрос вначале. Для нормального похудения это первоочередно я б сказала.
МошеЙница• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
Старайтесь почаще. Каждые 2,5 - 3 часа. Расскрутите метаболизм, потом все сгорать будет лишние быстрее
автор Цвиринь • 22 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
До свидания мышцы - здравствуй жир.
откуда могут появится мышцы у человека не занимающегося спортом

я поэтому и спрашиваю, о питании человека который занимается в спорт зале я тоже знаю многое и очень многое а о тех кому нельзя не знаю
я всю свою жизнь занималась, нагрузки посл рождения малой не такие как до были, потому как роды поддорвали мое здоровье на 80 % я долго востанавливалсь

АфродитаПетровна• 22 марта 2015
я завтра сажусь на японскую диету.
ПП и Магги - результат 0
Льва• 22 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
Яблочки до 16.00 можно
до 14 максимум! а лучше до 12
автор Цвиринь • 22 марта 2015
Ответ дляLitorin
конечно, я же написала много воды и имбирный чай
neoba• 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Да???? Не знала, спасибо. Тогда половиним порции, но я и так не много ем, чаще просто не получается...
автор Цвиринь • 22 марта 2015
Ответ дляЛьва
до 14 максимум! а лучше до 12
на сколько я помню это фрукты вообще, а яблоки ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА можно, 2 штуки в день
Льва• 22 марта 2015
автор,что насчет йоги? Это очень длительно, но спину хорошо восстанавливает,щадит ее и статичная нагрузка длительно ох как тяжела и сжигает калории. Контрастные обливания делаете? очень рекомендую
Матраскин Брат• 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
За 15 лет красивая,стройная-дряблой не стала.так что не надо.
Ламборджини• 22 марта 2015
Простите автор, но у вас одни лишь какие-то отмазки. Если вес не уходит ни на ПП ни на Дюнкане ни на Системе -60 - ищите причины. Гормоны все поздавайте, поджелудочную, щитовидку проверьте. Сколько воды пьете? Какаято причина же есть в организме. Вы хотите чудосовет.
Пробуйте оксизайз, и разные методики.
Русская Богатырша• 22 марта 2015
Ответ дляЦвиринь

Просто уже ответили , когда худеюст за счет снижения количства калория, прололжая есть лабуду - но калория же ш меньше - то худеют за счет опадания мышц, а жир почти не уходит. Получается дряблось и овислость. А еще и без спорта - так вообще печалька.
Litorin• 22 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
Ну, то есть по ссылке нет ничего для Вас интересного и того, что Вы не знали?) Ну тогда извините, что отвлекла Ваше внимание!

Льва• 22 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
да? ну как я помню,цвет яблок от кол-ва сахара не особо зависит.
По крайней мере,я заметила,что ушел 1см в объеме бедра именно тогда,когда ВСЕ сладкое(яблоки в том числе) я перенесла на ’до обеда’
neoba• 22 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Ну, то вам повезло. Я тоже 9 кг за 40 дней потеряла как-то, но приобрела гастрит и при ходьбе все бултыхалось, потому что мышц, как таковых, не было. Сало ушло, а мышцы аки тряпки, фу
автор Цвиринь • 22 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
вот тоже думаю, что не досмотрели чтото в пролый раз
ну не могу я не похудеть с таким питание
еще больше, смотрю как едят 2 мои подруги, у меня реальный шок я б уж в двери не влазила, едят и как березки, из спорта-переключание кнопок на пульте от телевизора
всем нам по 33 и все были примерно одной комплекции
Русская Богатырша• 22 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
У вас смех какой-то странный, истерический.
автор Цвиринь • 22 марта 2015
Ответ дляЛьва
это раздельное питание, его я больше всего люблю если честно
и там да, фвсе фрукты до 12 яблоки зелного цвета 2 штуки в день можно
автор Цвиринь • 22 марта 2015
Ответ дляLitorin

не обижайтесь, просто у меня уже истерика с этим всем
Льва• 22 марта 2015
погодите...худеют мышцы это разве не анорексия? по-моему,когда мышцы тают,это уже необратимый процесс.
Или мы о разных процессах говорим?

Автор, понемногу те метаболизм. Не ешьте до чувства сытости, пусть легкое чувство голода будет с вами всегда, но кушайте 5-6 раз в день
Хотя,думаю,все это вы и так знаете
автор Цвиринь • 22 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
хорошо, я по этому и пришла спросить как питаться что б и дряблость не появилась и не ушли мои мыжцы,
Oli@• 22 марта 2015
Беговая дорожка, дама. Мне тоже бегать нельзя. Очень помогает быстрая хотьба на дорожке, на нее планшет или ноут с фильмом, 5-8 км пролетают незаметно, Под хороший фильм или сериал ))
автор Цвиринь • 22 марта 2015
Ответ дляЛьва
Или мы о разных процессах говорим?

Хотя,думаю,все это вы и так знаете
я могу уже и сама лекции читать
Litorin• 22 марта 2015
Ответ дляЦвиринь

Обратитесь в личку(чтоб не восприняли здесь за рекламу) , дам еще информацию, которая у меня есть