Евлалия• 22 марта 2015

У мужа любовница.Развод или спасать семью?

У меня второй брак от первого брака есть сын(11),и общая дочь(5)муж доктор и по работе два года назад встретил такую себе девицу,мне ещё тогда было понятно что между ними что то произошло,но всё себя успокаивала что у неё муж трое детей и с виду счастливая семья.Потом всё как то завертелось её муж попал в аварию и умер.она осталась с тремя детьми и беременная,и мне казалось правильным что мой муж ей помогает.вот как то все её спасали,но между тем они за последнее время создали кучу общих проетов и теперь всё время работают вместе.
Муж честно говорит что любит её,но не уходит,потому что она не хочет.у меня уже просто паника не заню что делать спасать семью ради детей или разводиться и пусть идёт к своей ....
Магиня• 22 марта 2015
Автор вам к юристу и психологу надо, сочувствую искренне.

автор Евлалия • 22 марта 2015
Ответ дляМагиня
Какое начало если он решение принял?! Не спит , не ест, даже не врет , что попробуем помиримся?
даже не знаю уже,люблю его с одной стороны и устала с другой...
автор Евлалия • 22 марта 2015
Ответ дляМагиня
Зачем к юристу,к психологу уже думаю куда сходить
Магиня• 22 марта 2015
Ответ дляЕвлалия
сказал несколько месяцев назад,но инициатива была моя,я завела скандал,и на мой вопрос как он к ней относиться сказал что любит...ничего не предлагал я тогда была против развода и сама сказала давай не будем говорить детям
А до этого разговора спал ел, были норм отношения?
Магиня• 22 марта 2015
Ответ дляЕвлалия
Разод обсудить, может идеи подскажет новые
Магиня• 22 марта 2015
Ответ дляЕвлалия
Выбирайте по отзывам , хорошие психологи не дешевые(( но лучше к проверенным
автор Евлалия • 22 марта 2015
Ответ дляМагиня
ел,спал,но наверное всё быт,а там наверное сплошной праздник

Магиня• 22 марта 2015
У свекрови тоже муж хотел на квартиру уйти, она говорит я тебя прощаю, год после этого живут вместе, но та была моего возраста , младше их сына и воровка и свекрови золото из их дома украла, вот так она о ней узнала. Год мутили
автор Евлалия • 22 марта 2015
Ответ дляМагиня
Вот есть же положительные истории где муж возвращается в семью,ей лет 30-32,и она вроде как не собирается с ним жить может мы сможем всё начать сначала
Магиня• 22 марта 2015
Ответ дляЕвлалия
Мучался бедняга наверное... не хотел сам рассказывать, а так вы сами выпытали и теперь супер честный с легким сердцем не ест((
Магиня• 22 марта 2015
Ответ дляЕвлалия
28 нашей крале было, ему 55
Магиня• 22 марта 2015
Но быЛо бы ей 30-35 и если б оказалась порядочной, ушел бы на 100 процентов. Сын отдельно живет, дом бы общий разделили и жил в свое удовольствие, но на наше счастье она разведена с ребенком и покуривает травку ну и воровка... А свекр порядочный, слова матерного никогда не скажет, влюбился))) Она и подливала ему вроде что то
автор Евлалия • 22 марта 2015
Ответ дляМагиня
28 нашей крале было, ему 55
мужу 46,не знаю может кризис среднего возраста,может я была во многом не права,она такая себе фея которая спасает больных с серьёзными болезнями,муж у меня тоже такой же он всем всегда помогает спасает,а я в этом не могу участвовать ну не моё это медицина я могу быть только женой. ему видно этого мало.Они теперь вместе всех спасают(((
Магиня• 22 марта 2015
Ответ дляЕвлалия
Чтоб сначала начать только к хорошему психологу, поработает с вами, переосмыслите, найдете новые методы воздействия, жалко хорошего мужика отдавать)
автор Евлалия • 22 марта 2015
Ответ дляМагиня
я уже сама иногда начинаю верить во всяких бабок гадалок,и уже думала может сходить,хотя страшно.а к психологу попробую записаться завтра
Магиня• 22 марта 2015
Ответ дляЕвлалия
Свекровь кучу денег на шарлатанок перевела а к психологу дорого))) у нас 250-300 за сеанс сама хочу пойти денег жмочу но пойду вопрос времени
Магиня• 22 марта 2015
У меня тоже была в свое время любовь наваждение к женатому на 14 лет старше, любила до одури, психолог помог, мне легче немного стало, осознала что расставание вопрос времени
Но он всегда говорил семью не брошу, тоже любил, долго тянулось и закончилось. Жена ему сказала иди.. И он со мной расставался, потом опчть встречались, потом расставались,... Скажу вам чесно, такое бывает только раз.... Больше трех лет не виделись, но думаю о нем часто, на др и праздники всегда звонил, в последний раз я не поздравила его с др и все совсем закончилось.
Магиня• 22 марта 2015
Держу за вас кулачки!
автор Евлалия • 22 марта 2015
я уже готова платить любые деньги семья дороже

автор Евлалия • 22 марта 2015
Ответ дляМагиня
Держу за вас кулачки!
спасибо вам большое за поддержку
автор Евлалия • 22 марта 2015
Ответ дляМагиня
мы все можем ошибаться,нотак хочется выйти из этой ситуации сохранив семью
Магиня• 22 марта 2015
Ответ дляЕвлалия
Обращеница• 22 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Краще бідна, але горда, плюс, невже ви виріте, що ті, хто простив і терпить - зрада це єдиний нюанс? там ціла цепочка з неповаги, ігнору, і що ще гірше (якщо п=тримають дітьми) - ненависть і жалість. Ні, вже, краще скромно жити, але з високо піднятою головою. Ви що радите, Автору жити шведською сім´єю? так її й не запрошують...
Любовь проходит у всех.В новом браке она будет так же и в 3м и в 10.Главное как ты к этому относишся.Кстати,если мужчина чувствует,что ты живешь своими страстями,он то же живет твоими,а когда ты прислушиваешся к его-он позволяет иметь собственные и воспринимать их всерьез.
Звоночек• 22 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Вы ответили на вопрос.ВЫ его хотите.ВАШИ ДЕТИ его хотят.А он просто любит...Это его проблема.Живите с ним ,е...ите его,как хотите,имейте его деньги,и ваши дети не полусироты.А любовь проходит.Любая,даже самая большая.живите своими желаниями,а не идите на поводу желаний других.Удачи вам!!Я за вас!В любви и на войне все способы хороши.А то все гордые потом по чужим штанам совсем не гордо шарятся от одиночества.Вижу таких гордых с лозунгами и с голодными глазами каждый день на работе и в кафе ,возле которого гуляем на детской площадке.
поддержу. Есть в этом зерно истины. Юзайте мужа по полной программе: его квартиру, зарплату, время; придумайте себе дорогостоящее хобби - пусть раскошелится, заодно статьи расходов на ту кралю урежет; придумайте чем занять его свободное время, чтоб на ’волонтерство’ не тратил, пусть с детьми больше времени проводит (ваше условие чтоб без той бабы) итд итп. Параллельно устраивайте свою личную жизнь, флиртуйте, знакомтесь, встречайтесь. Уйдете от мужа когда сами будете к этому готовы морально, и когда будет к кому уходить.
Держитесь, удачи Вам!
natochka30• 23 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Держитесь, удачи Вам!