Хочу в БАНю• 22 марта 2015
Может ли Крокс оригинал б/у на ребенка стоить 45 грн?
На 16 см стопы, пишет, что оригинал, есть крокодильчики :) я в коллекциях не разбираюсь, может, старого фасона. По фото состояние хорошее, типа не сандаликом, а тапочком. Или это очень мало и развод? Продавец в Одноклассниках продает.
Дала бы фото, но не осмелюсь без ведома автора.
Не прохожу мимо• 22 марта 2015
Врядли оригинал, я б за такую цену оригинал точно не продавала, сама в прошлом году покупала ребенку на расспродаже за 400 грн, боюсь даже представить сколько они сейчас стоят)))
КонФФетОшка• 22 марта 2015
В секонде в том году классические детские крокс по 15-2о грн были. Так что может быть
Свисток ля-минор• 22 марта 2015
вряд ли... таких цен даже в секонде сейчас нет... или в хлам убитые они...
Пэрисхилтонша• 22 марта 2015
я тоже продаю оригинал за 45 грн. А кто купит резиновые ношеные тапочки дороже?
Свисток ля-минор• 22 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Я в феврале балетки женские крокс продала б/у за 285 грн. Детские продаю по 185.
Распутница• 22 марта 2015
на секонде этих кроксов... особенно в не сезон, зимой
так что не удивляйтесь
я в прошлом году по 8 грн на вес понабирала
прикупила джибитсов и вуаля
так что не удивляйтесь
прикупила джибитсов и вуаля
Свисток ля-минор• 22 марта 2015
Ответ дляРаспутница
так что не удивляйтесь
прикупила джибитсов и вуаля
так что не удивляйтесь
прикупила джибитсов и вуаля
не скажите... очень редко в нормальном состоянии попадаются...
Просто Филя• 22 марта 2015
Не ставлю я больше дешевые цены. Хотела продать пару новых пролетов поставила цену по курсу 8 и 50% от того что они мне обошлись. Потенциальные покупатели прямо всю душу вымотали. Поставила цену выше в 2 раза. Купили сразу же и без 100500 вопросов.
Пэрисхилтонша• 22 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
ну каждому свое. Они мне новыми обошлись около 200 грн. Два года ребенок их таскал. За какую цен можно выставить чтобы купили?
Хочу в БАНю
• 22 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Киньте ссылку
Распутница• 22 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
те что я брала - в отличном
Хочу в БАНю
• 22 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
по фото вроде в нормальном
Пэрисхилтонша• 22 марта 2015
Ответ дляТатьяна89
Киньте ссылку
Хочу в БАНю
• 22 марта 2015
Ответ дляРаспутница
так что не удивляйтесь
прикупила джибитсов и вуаля
так что не удивляйтесь
прикупила джибитсов и вуаля
В Киеве на секондах таких цен не найти, только нужно пихаться-толкаться в самый пик...
Хочу в БАНю
• 22 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
У Вас сандаликами, а то тапочками, на вид как мокасины.
Хочу в БАНю
• 22 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Может секонд, поэтому и такая цена.
Вроде как человек после своего ребенка продает, все вещи примерно одного возраста.
Распутница• 22 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Львов... цены до подорожания
кроксы легусенькие
Пэрисхилтонша• 22 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ну, я как пример ценообразования))
Пошаманю• 22 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Да-да,я секондоманка))кроксы натюрель редкость ,разве что подвезет))
Пошаманю• 22 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Львов... цены до подорожания
кроксы легусенькие
Тоже Львов,после подорожания цен и хенд стал ка..кой,я бы и согласна бы что то прикупить так не из чего выбрать,видать цены подняли,а товар везут копеечный.Я вон уже сколько недель хожу и никакого удовольствия.Єто я так к слову о Львове и секонде))
Хочу в БАНю
• 22 марта 2015
Ответ дляПошаманю
А я как раз не шарю совсем, думаю, брать-не брать...
Послушная• 22 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Так состояние пишет 4-, чтобы потом не возмущалсь
Пошаманю• 22 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ну насколько я знаю делает их Китай,Вьетнам,Мексика.На глаз видно где оригинал))