homa270382a• 22 марта 2015

Отзывы о L-KARNETIN

ДЕВОЧКИ, КТО ПИЛ ЭТОТ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ L-KARNETIN, КАКОЙ ЭФФЕКТ И ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЕГО БРАТЬ?
tolia25• 22 марта 2015
Будет эффект, если будите ходить на тренировка, в противном случае- бесполезная трата денег.

ksuha.kr• 22 марта 2015
Это не вариант для похудения.
К тому же у него есть противопоказания,например пониженная функция щитовидной железы ( которая,к слову,сейчас ооочень распространена)
автор homa270382a • 22 марта 2015
Ответ дляtolia25
я в зал хожу, да А какая нужна диете при приёме?
tolia25• 22 марта 2015
Ответ дляhoma270382a
Придерживайтесь ПП и без него похудеете.
автор homa270382a • 22 марта 2015
Ответ дляtolia25
ПП это что?)))
annnochka1• 22 марта 2015
Я его стала принимать месяц назад. За час до тренировки, очень добавляет выносливости (особенно заметно на кардио нагрузках). Но вот вес за три недели увеличился с 52 до 54 кг, объемы не знаю(((((( питаюсь согласно разработанной диетологом схеме
автор homa270382a • 22 марта 2015
Ответ дляannnochka1
а не спаршивали у тренера почему так? и где вы покупали, у кого?
irrakez.детские-товары.com• 22 марта 2015
Я тоже принимала, повышает выносливость, жир легче мышц, поэтому иногда вес может расти, я похудела на два размера по объемам, а по весам +1кг за месяц
автор homa270382a • 22 марта 2015
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
где вы покупали? и какой?

В магазине спортивного питания, бутылку допила уже и выбросила, там на состав смотреть нужно, разная концентрация, чем больше, тем дороже и разовая доза меньше, мне тренер советовала, какой покупать
ksuha.kr• 22 марта 2015
Ой,девчонки,играете вы с огнём.А точнее,со здоровьем