Барышня_Смольный• 22 марта 2015

Скиньте отрывок из 50 оттенков серого про.... Очень нужно!!!

Девочки, нет времени читать все три книги. Сейчас глючит нэт, не могу найти... пошли месячные, а сегодня приезжает муж из командировки.
Хочу срочно прочесть отрывок "про то ,как у неё пошли месячные".
Можете скинуть или ссылку или отрывок это. Без лишних вопросов, ок?
п.с.: я не тролль. Очень нужно ,девочки!!!
Заранее спасибо
Куратор дебошей• 22 марта 2015
Автор, заниматься этим в мес. вредно!

автор Барышня_Смольный • 22 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, заниматься этим в мес. вредно!
Почему?
Покорительная• 22 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Почему?
Гинеколог во ’Все буде добре’ рассказывал)
но почему не запомнила
Каяспер• 22 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Почему?
Как вы собираетесь этим заниматься с месячными?Мне бы было противно на месте мужа
Кнопкотык• 22 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Почему?
Потому что шейка открыта и вся гадость попадает в матку. Кроме того организм в эти дни ослаблен, что только способствует инфекциям.
Кнопкотык• 22 марта 2015
Тот отрывок, как Кристиан вытащил тампон???
Куратор дебошей• 22 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Правильно, + чревато эндометриозом.
автор Барышня_Смольный • 22 марта 2015
Ответ дляКаяспер
мы с ним уже занимались и не раз. Всем всё нравится.
Хочу прочесть тот знаменитый отрывок из книги.
автор Барышня_Смольный • 22 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Ну наверное да.

Утренняя зорька• 22 марта 2015
Ответ дляКаяспер
вы из леса? Что здесь противного? Да не совсем полезно! Но если оч хочется противного ничего не вижу!
Печенюшка• 22 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
ну не у всех же гадость во влагалище или на половом органе...
Утренняя зорька• 22 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
та и сполоснуть можно оту гадость на крайний случай)))
Люблю Поумничать• 22 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
я вот не из леса.
но противно было бы чтоб кровяшка хлюпалась во все стороны... и стекала по телу
Каяспер• 22 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Такое ощущение что у автора муж приедит на 1 день и все ночью уезжает.Бред честно.
Печенюшка• 22 марта 2015
Ответ дляКаяспер
Противно сидеть и зудеть как старухи, а для любящих друг друга людей - в сексе нет ничего противного
Кнопкотык• 22 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Сгустки крови, отслоения внутреннего слоя и т.д. это и есть все то, что должно выходить, а не попадать обратно в матку.
Кнопкотык• 22 марта 2015
- Когда у тебя начались месячные, Анастейша?

Вопрос застает меня врасплох.

- Э... вчера.

- Хорошо.

Кристиан отпускает меня и снова поворачивает спиной к себе.
Каяспер• 22 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Согласна с вами
Кнопкотык• 22 марта 2015
Просунув руку у меня между ног, он дергает за синюю нитку... О нет! Кристиан аккуратно извлекает тампон и швыряет в ближайший унитаз. О матерь божья... И вот он уже во мне!.. Кожа к коже... поначалу он двигается медленно, без усилия... прислушиваясь к моим реакциям... о! Я упираюсь в край раковины, тяжело дыша, выгнув спину, ощущая Кристиана внутри. О, сладкая мука... его руки сжимают мои бедра. Движения становятся резкими, темп ускоряется, Кристиан наклоняется и рукой ласкает мой клитор... О боже. Я близка к оргазму.

Цветочек-Танюша• 22 марта 2015
а кто нить может всю книгу скинуть, а то в инете только первую часть нашла, извините за втручання)
автор Барышня_Смольный • 22 марта 2015
Скинет кто-то или нет?????
Все же так читали, прям тааак читали... и???
Я тоже Вам не буду ничего отвечать и советовать на Ваши вопросы...
Утренняя зорька• 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
я вот не из леса.
пипец! А че она у вас хлюпает и сбегает по полу! У вас там водопад!
Кнопкотык• 22 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Скинет кто-то или нет?????
Я вам скинула, оно или нет? Больше про месячные там не помню.
автор Барышня_Смольный • 22 марта 2015
Спасибо, кто ответи, уже увидела))) Писали одновременно)))
Каяспер• 22 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Если вы не знаете то у каждой девушки по разному иду они у кого мало очень у кого льют дней 6 а то и 8.Зависит от женского организма.....
автор Барышня_Смольный • 22 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Значит оно))) Спасибо Вам. Просто хотела именно это прочесть ,т.к. многие восхищались этим отрывком в какой-то из трёх книг))
Кнопкотык• 22 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Там и продолжение есть, но дальше все как обычно)))
Люблю Поумничать• 22 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
кто ещё из леса после такого вопроса...
Кнопкотык• 22 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
Вот все 3 части: http://www.e-reading.club/series.aspx/1001237/Pyat...
Кнопкотык• 22 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька