Я.н.а.• 22 марта 2015

Как поступить с продавцом КИДАЛОЙ ???

Уважаемые гости этого сайта, может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и готов помочь мне... Я решила купить себе курточку сдесь- https://www.kidstaff.com.ua/tema-12431154.html сделала заказ, через 2 дня позвонила продавец, приятная девушка, которая помогала уточнить разные детали. Мы договорились что она отправит на следующий день после оплаты, она скинула мне смс 5168 7555 0397 7197 Чернецкая А.В. я оплатила 310грн, и ждала посылку 13 дней. За это время писала много сообщений- они не прочитаны, звонила- не дозвонилась. Сейчас без денег и курточки. Я понимаю что сама виновата - доверилась! Но блин... нельзя ж быть такими бездушными...
Spirit75• 22 марта 2015
рейтинг 0
о чем вы думали
надо было не экономить, а наложкой брать

ЛюдмилаОрехова• 22 марта 2015
Нолевой рейтинг
Marynet• 22 марта 2015
а имя-отчество знаете?
Abrikosinka• 22 марта 2015
Ну как поступить...попытайтесь найти ее через соцсети, пообщайтесь там... Нулевой рейтинг
ирина солнечная• 22 марта 2015
Ответ дляMarynet
а имя-отчество знаете?
+1..ща будем искать. артор, если через приват 24 перекидывали деньги? город, телефон? все что знаете!
ирина солнечная• 22 марта 2015
*а потом нулевки обижаются..че не доверяете?!. не гребу всех под одну гребенку..,но все же(
Ksenia 2008• 22 марта 2015
попрощайтесь с вашими деньгами и в сед. раз будьте умнее, тут куча советов как обезопасить сделку, вы сами виноваты.

kiranya• 22 марта 2015
она сайте последний раз была 13 марта, может пароль забыла. Телефон не отвечает?
nika7707• 22 марта 2015
продавец последний раз был на сайте 13 марта-может у нее что то случилось?еще вышлет.
ирина солнечная• 22 марта 2015
Ответ дляnika7707
кидалово 100%. чуйка. п.с. цены занижены на все лоты.
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Вот и я о том же. Тоже с рейтингом 0 задавали такие вопросы. Сейчас за месяц много сделок и продаж. Уже вопросов не задают. И покупатели все с высоким рейтингом.

Поверьте , очень не приятно слышать намёк.....рейтинг то у Вас маленький и если вы меня как переубедите. Я в шоке была. Теперь понимаю .
Автор, искать надо её. И лицо ....бить
Светлана777• 22 марта 2015
Кстати,заметила,объявления с такими фотками:типа ’сам себя фоткаю’-это все развод!!!!!Как и только каталожные фото,без реальных.
ирина солнечная• 22 марта 2015
все фото с инета. ни одного реального!
vray• 22 марта 2015
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/kurtka-vesna-2015...
Не она?
ирина солнечная• 22 марта 2015
Ответ дляvray
Не она?
думаю нет. 1-автор заявляет Чернецкая А.В
2.- др. объявки совершенно другие. на олх регистрация 12 год. вряд ли кидает..
ирина солнечная• 22 марта 2015
автор! где вы? давайте телефон, город и все, что известно!
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Ответ дляnika7707
Ничего не случилось . покопировала фотки кругом и людей лохотронит....., зараза такая. Заработать эти 300 грн ей тяжело , а взять просто так легче. Она дура не понимает, что они боком вылезут потом.
irinkaberry• 22 марта 2015
На сайте она сейчас!!!
ivan2407• 22 марта 2015
Она сейчас на сайте

Ксюша лайт• 22 марта 2015
На фоне этих дверей тысячи объявлений....и мааааадели все на одно лицо.
Админам сообщите , чтобы ещё раз никто не попал. Как вариант можно заказ ей закинуть чего то другого. Может по ведётся? Психология у таких людей плоская.
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Кто пойдёт заказывать весчььььььь?
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Ответ дляirinkaberry
На сайте она сейчас!!!
Деньги закончились
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Продавец появился...., покупатель пропал.
ctanislavovna• 22 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
Может в лычке общаются...
людмила 83• 22 марта 2015
моя кума попала да эту девушку в контакте. цена вопроса была 1300 грн. она товар прислала, но не то, что было обещано - самый дешевый Китай. и только пригрозив милицией, она вернула деньги.
Sweet_Dreams_• 22 марта 2015
Ответ дляСветлана777
Это фотки не продавца, а сетевые .
vray• 22 марта 2015
Продавец удалила все объявления.
Светлана777• 22 марта 2015
Ответ длялюдмила 83
Многих кидал милиция не пугает,т.к. это не тяжкое преступление,милиция не хочет этим заниматься.
Меня кинули вконтакте на 970 грн,написала заяву у нас в городе,причем я предоставила много данных:фио,адрес,телефоны, в т.ч. домашний. И только после опубликования статьи:http://www.reaction.org.ua/scargy/u-miliciї-ye-vse...
со мной связалась милиция Кировограда напрямую и я уже им писала заявление, посмотрим,выйдет ли что-то....Есть еще пострадавшие от этого человека
автор Я.н.а. • 22 марта 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Нолевой рейтинг
На это всегда обращала внемание, а в этот раз... незнаю почему не посмотрела...
Лорика• 22 марта 2015
и куда все пропали?