Пуки-куки• 22 марта 2015

Ну вот и я впервые попала на "хорошего" продавца.

Доброго вечера. Вот совета хочу спросить. Решила купить своему малышу первую обувку "кроссовки". Нашла так понравились, новые и цена))) в объявлении было указано по стельке 11,5 см. Купила. Открываю они малюсенькие такие, малому меряю а они не лезут. Меряю стелька 8 см.((((((((( Я правда не сразу померила стельку, так расстроилась. Автору написала, что нам узкие. В ответ получила - "Очень жаль" и удалила объявление. Сегодня решила выставить на продажу, померила стельку и прозрела........
Как поступить? В личку автору я написала, пока ответа не было, да и на сайт она заходит раз в три дня.
пышка_мышка• 22 марта 2015
А почему написали, что узкие, если у ребёнка в них даже нога не влезла?

Радость моя• 22 марта 2015
приглашайте продавца сюда
Ягодка опять• 22 марта 2015
Выставляйте сюда фото и переписку- будем пытаться вернуть Вам деньги. Вас в покупатели добавили ?
Барабан для взрослых• 22 марта 2015
возврат 100% за счет продавца
автор Пуки-куки • 22 марта 2015
Ответ дляЯно4ка..
попыталась одеть, а мелкий кричать начал, ну видно не приятно ему, я подумала ножка не лезет из-за полноты, так и написала.
автор Пуки-куки • 22 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
да нет не добавили...
Эскиз бесконечности• 22 марта 2015
Может то она подошву мерила, а не стельку)

КрейсерАвроровна• 22 марта 2015
Она ,наверное,не стельку меняла,а подошву....
КрейсерАвроровна• 22 марта 2015
Мерила)
Эскиз бесконечности• 22 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
да нет не добавили...
Просите ее пусть добавит.
Ща как дам• 22 марта 2015
автор. Я както Вам не верю. Если Вы носите 11,5см, а пришли Вам 8см, то разница ооочень большая и на глаз заметно сразу. Это 0,5-1см можно не понять сразу, а 3см!!! это очень большая разница. ИМХО.
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2015
а Вы сразу визуально не увидели? как бы 3.5 см...почти пол длины от 8...это на мкакой возраст?
Бесконечность-не предел• 22 марта 2015
автор ну так 8 см пинетки!а 11.5 это уже кроссы!
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
вот и я про то...
Апофиозная• 22 марта 2015
давайте продавца сюда на растерзание! мы ей тут покажем где раки зимуют!
автор Пуки-куки • 22 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
я же говорю это первая обувь мы еще не носили, да и малыш еще не ходит, ему 7 месяцев. Ножку померила 10 см. Муж сразу заметил разницу еще на почте, а я нет(((((( ну вот опростоволосилась, потому и совет спрашиваю
Майданщица• 22 марта 2015
девочки, полно таких продавцов!
я купила куртку (бу) ребенку. зимняя чикко в идеальном состоянии. пришла весенняя куртка, да ещё наполнитель сбился - она как ветровка.
пишу продавцу, прошу возврат.
продавец из донецка.говорит, возврат невозможен. я предлагаю варианты...обсуждаю..
А продавец отключил объявление и добавила меня в черный список в личке.
что делать, ума не приложу...
автор Пуки-куки • 22 марта 2015
это я фото сделала.
а вот объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2958411.html
Эскиз бесконечности• 22 марта 2015
Автор, вам срочно нужен другой сантиметр. Срочно.

автор Пуки-куки • 22 марта 2015
а что не так?
автор Пуки-куки • 22 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
с сантиметром?
Плету интриги• 22 марта 2015
Понимаю Вас, сама недавно была в похожей ситуации, деньги не вернула, мне ответили, что вы же получили товар, остальное ваши проблемы, заблокировали в телефоне, в соцсетях, на кидстаффе в личке игнорируют. На кидстаффе у моего продавца, как оказалось не один аккаунт, и искусственное накручивание рейтингов. Я обращалась к админам, описала всю ситуацию, они наказали продавца понизили им рейтинг (говорю о продавце во множественном числе т.к. работают в паре муж и жена). К сожалению, в отношениях покупатель-продавец положительный исход напрямую зависит от порядочности обеих сторон.
Армейская• 22 марта 2015
вы меряете не от 1см.
Эскиз бесконечности• 22 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
с сантиметром?
Стелька на вашем сантиметре сколько см?
Швабристка• 22 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
это я фото сделала.
Уже даже не смешно. Хотя нет, смешно
Глаголица• 22 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
это я фото сделала.
. Вы не верно меряете от - 1
Нога на ногу• 22 марта 2015
вы что тролль? у вас сантиметр +1, вы что не видите?
Нога на ногу• 22 марта 2015
они 11 см
С перепою• 22 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
с сантиметром?
со зрением)
Тролю как могу• 22 марта 2015
Мда... ручки-кривучки.
Померяйте нормально и будет примерно 11см..11.5см

У вас весы случайно не на -5кг поставлены?