rauti• 22 марта 2015

Отвезли суку на вязку.....ШОК! Нет слов .Послевкусие от вязки ......

Цена - 6 тыс.грн.
Поехали за 400 км ,делали контрольную вязку ,сука пропустовала.
Владелец кобеля приводил какого то левого "инструктора" дядю Петю ,в итоге нифига.
Позвал заводчицу своего кобеля ,та пришла , мы угостили их,т.е купили пиво и лещи.
В итоге они нас обосрали ,мол " пиво дешевое ,лещи тухлые".
Денег не вернули ,ещё и угрожает владелец кобеля.В итоге 3е мужиков поддерживали кобеля и ничего...Владелец утверждает ,что есть 2 помета от кобеля , но очень сомневаюсь ,т.к они вроде как не зарегистрированы...
Короче просто нет слов с наглости ....Захотелось выговорится .
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2015

Не знаю от чего я в большем шоке...

Пи Пи Пилюля• 22 марта 2015
Вязали через клуб?
Ello• 22 марта 2015
офигеть, чем вы думали с такими условиями? неужели ближе нет кабеля?
Эскиз бесконечности• 22 марта 2015
автор rauti • 22 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Не знаю от чего я в большем шоке...
То есть ?
crisal• 22 марта 2015
а как деньги до вязки давать??? я после вязки платила,с видеподтверждением успешного процесса
парИла я парИла• 22 марта 2015
где вы их нашли??
Ласунка• 22 марта 2015
не совсем по теме,на каком вы корме?
Без Баяна• 22 марта 2015
да ... проблемы у вас сурьезные

автор rauti • 22 марта 2015
Ответ дляEllo
А кто ж знал? Кобель приличный ,понравился ,и владелец до вязки и оплаты был другим ,причём сумму потребовал сразу ,а возвращать и половины не хочет
Из ДОМа-2 Я• 22 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Не знаю от чего я в большем шоке...
я тоже
Тихомандражная• 22 марта 2015
так вы что заплатили деньги -пустая вязка-и деньги не вернули?
сама себе прекрасная• 22 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Не знаю от чего я в большем шоке...
послевкусие....
автор rauti • 22 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вязали через клуб?
И кобель и сука с документами .
Крошка Енот• 22 марта 2015
6000 выкинуть((( сижуревушок
автор rauti • 22 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
послевкусие....
Это как бы ,отношение с владельцами собак ...
crisal• 22 марта 2015
вообще-то это не послевкусие у вас.Вас просто развели или кинули.А теперь вы опомнились
Спелый баклажан• 22 марта 2015
владелец урод.он взял 6000 с вас отдаст в двойне.благословите его и успокойтесь.
rhonda• 22 марта 2015
не знаю, как у кого, а у меня послевкусие от названия темы...

Гордая_птичка• 22 марта 2015
без лоха как говорится....

вы в своем уме деньги вперед давать?
автор rauti • 22 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Именно! Ещё и обосрали нас как смогли
Г@Л@В@ломка• 22 марта 2015
Что за порода?
автор rauti • 22 марта 2015
Ответ дляcrisal
Послевкусие - отношение после вязки собак ,их владельцев , послевкусие может ассоциироваться с хорошим вином ...итд
Но не придирайтесь к словам
автор rauti • 22 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что за порода?
Кавказская овчарка
Ацетилсалициловая кислота• 22 марта 2015
пардон, но все это выглядит как ’за шо боролись, на то и....
Пукимончиг• 22 марта 2015
Вы странные...
Бяки-козяки• 22 марта 2015
Договор нужно подписывать, тогда и проблем не будет.
Г@Л@В@ломка• 22 марта 2015
У меня овчарка кобель,не собака а машина все около 60 кг но такой парень принципиальный если сука не дает он нини или на ну ее
lith_oops• 22 марта 2015
Создайте тему на породном форуме.
А вообщем, если честно, вязать лучше по питомникам, где есть хоть какие-то гарантии. Одинокий кобель где-то не предполагает ни серьезности отношения, ни серьезности породы. Разве что действительно самородок достался, но тогда можно и с однопометниками кобеля поработать.
Должны еще раз повязать бесплатно, или вернуть хотя бы часть денег.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2015
Ответ дляrauti
То есть ?
От цены или от того что вы за эти деньги получили