Я тут Живу• 22 марта 2015

Вы бы хотели вязку своей кошечки с

с таким вислоушкой?
и кто вязал котиков как это происходит? и что нужно для этого?
папа123• 22 марта 2015
КАКОЙ КРАСАВЕЦ!!!!!

Ума Палата• 22 марта 2015
кошачьи форумы вам в помощь
Курочка• 22 марта 2015
у вас кошка породистая?
Зефирная попка• 22 марта 2015
Славный кавалер Но наша барышня стерилизована
автор Я тут Живу • 22 марта 2015
Ответ дляКурочка
у вас кошка породистая?
да
julia-julia1988• 22 марта 2015
он шикарен!!!!!!!!!!у меня котик похож на вашего,только очень пушистый!!!!Персидский скрещенный с вислоушкой!
автор Я тут Живу • 22 марта 2015
Ответ дляjulia-julia1988
Ого, а разве можно крестить две разные породы?? и что получилось?) покажите
Агафья• 22 марта 2015
Находите даму в здоровье которой уверены. Когда дама начинает гулять, на 2 день ее с едой и лотком приводят к Вам дней на 3-5. Котам желательно выделить комнату, где им никто мешать не будет.
автор Я тут Живу • 22 марта 2015
Ответ дляАгафья
я поняла,спасибо

Кусачая Я• 22 марта 2015
а он метит у вас?
Курочка• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
да
что бы вязать с таким котом ваша кошка должна быть только прямоухая!цвет кошки значения не имеет.кошку как правило забирают люди к себе на 3-4 дня.отвозить нужно на второй день с начала загула. заранее оговаривайцте-расчет либо деньгами сразу либо потом котенком.важно чтоб кот был привит не только от простых заболеваний-чесотки дерматита и т д. но от сложный заболеваний ППП.у нас в этот раз родился больной котенок именно из за имфекции кота.теперь придется усыпить.
Мира всем• 22 марта 2015
А он с родословной?
Агафья• 22 марта 2015
не за что
Течка у кошечки должна быть минимум третья. Котов перед вязкой недели за две не мыть, не обрабатывать от блох.
Курочка• 22 марта 2015
автор! так это ваш кот?я думала у вас кошка-и вы хотите вязать ее с этим котом.или я ошиблась?
автор Я тут Живу • 22 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
а он метит у вас?
пока что нет, маленький еще. на будущее спрашиваю, просто 2 знакомых хотели бы котенка от него.. Вот и думаю кастрировать или нет
автор Я тут Живу • 22 марта 2015
Ответ дляКурочка
это мой
автор Я тут Живу • 22 марта 2015
Ответ дляМира всем
А он с родословной?
да,с этим у него все в порядке и документы и прививки
Агафья• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
если не кастрировать, котят будет гораздо больше 2))))
Мира всем• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Сходите на выставку, там станет понятно подходит ли он в разведение.

автор Я тут Живу • 22 марта 2015
Ответ дляАгафья
это я знаю) а можно кастрировать после того как он побывал с кошечкой?? или это жестоко
автор Я тут Живу • 22 марта 2015
Ответ дляМира всем
так мне не для выставок он нужен,а для дома
Агафья• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
этого я не знаю
это, наверное, на кошачих форумах спросить можно
Я только за!• 22 марта 2015
Ответ дляАгафья
К нашей даме наоборот коты приходили в гости, так что тут уже как договоритесь)) Пять дней у нас котики жили, поначалу кошка выделывалась, сидела где повыше и наблюдала за котом, потом так и быть спускалась, выделяли им комнату, действительно так удобнее, ну и потом котят ждали) Один котик запомнился - огромный, наглый и ласковый, так по-хозяйски у нас в туалет сходил (в кошкин лоток, его без приданого нам давали), еды из ее миски поел, пошел ко мне на руки ластиться, а ночью уже кошку уговаривал))
автор Я тут Живу • 22 марта 2015
Ответ дляКурочка
спасибо.
Я только за!• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Можно, не жестоко, на кот. форумах много статей об этом - не надо очеловечивать котов, они по-другому воспринимают отказ от половой жизни, не страдают.
автор Я тут Живу • 22 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Во первых у кота и у кошки должны быть родословные, посещаете выставки, получаете допуск, подбираете кошечку и вяжетесь.
Проверяете кота и кошку на болезни ППП, а также наследственные заболевания.
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Кастировать и лучше ДО того, как начнет метить. Можно кастрировать и после вязки, но тогда он может ’вязать’ мягкие игрушки.
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А без выставок и вязать не нужно.
Мира всем• 22 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
чтобы вязать кота нужно получить 3 оценки от трех разных судец, для кошек достаточно просто оценок отлично, а кот должен получить сас.
Вообще нет смысла держать кота не кастрированного если у вас не питомник, и вы не сможете ему обеспечить достаточное количество вязок. В очереди к коту без титулов не выстроятся, а на выставки вы не хотите.