Директриссимо• 22 марта 2015
Пригласили моих деток на ДР(у меня их трое) вот думаю как с подарком?!
Девочки,в первые всех моих детей позвали на ДР в пиццерию.Всегда ходили по отдельности до своих сверстников,а сегодня позвали троих.Вот теперь думаю как с подарком?что нужно в такой ситуации дарить??вернее сколько подарков?Или как быть,я даже не знаю...хотела подарить трек хороший,но думаю не мало будет?или нормально?
ОхиИВздохи• 22 марта 2015
Ответ дляLitorin
у меня тоже трое. Покупаю три подарочка. Один основной-дарит старшая, или тот ребенок чей это друг, а остальные дарят что -то помельче
Вот я бы тоже - либо дорогой подарок от троих - либо каждый по небольшому подарку
Директриссимо
• 22 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а если не большие подарки,это хоть примерно что ??фантазии нету вообще,мальчику 5 лет
kidy smile• 22 марта 2015
Детки могут презентовать воздушные шарики для поднятия праздничного настроения, а в конверт денежку
ОхиИВздохи• 22 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Можно набор фиксиков ( если любит) книгу сказки либо инцеклопедию, мячь
Директриссимо
• 22 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
спасибо) сейчас буду шуршать продавалку)
Директриссимо
• 22 марта 2015
Ответ дляLitorin
вот я даже смотрю с позиции своих детей. Пришел ребенок на день рождение , все вокруг дарят подарки и поздравляют именинника, а ваш(ваши двое)стоит в сторонке и стесняется, т.к. он без подарка, подарок уже подарил старший/младший/средний....
ну да,согласна...спасибо
Зоркая Зорро• 22 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Вам бы тоже словарик
ОхиИВздохи• 22 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Вам бы тоже словарик
ага я в курсе - мне подчеркивает.