Чебуравлик• 22 марта 2015

девочки обьясните по простому что такое сушка тела ???

Зачем она нужна и как правильно ее делать
Запыхалась• 22 марта 2015
загуглите

Каменная Фрося• 22 марта 2015
гугл вам в помощь! сушка делается для дальнейшего наращивания мышечной массы
Паспортный стол• 22 марта 2015
Если вы не знаете,что это...то зачем вам?
Sweet_Dreams_• 22 марта 2015
вас в гугле забанили?
автор Чебуравлик • 22 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
Умничайте идите.......
Пульт от линолеума• 22 марта 2015
Другими словами худение! Худеют чтоб убрать подкожный жир, соответственно рельеф мышц выразительнее становится.
Паспортный стол• 22 марта 2015
а ещё спортсмены перед соревнованиями,сушаться.
Вумна вутка• 22 марта 2015
Избавление от подкожной жировой прослойки с целью придать телу красивый мышечный рельеф.
автор Чебуравлик • 22 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
вас в гугле забанили?
Написано обьясните по прлстому от вы все такие умные.....тьфу

автор Чебуравлик • 22 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
Спс
Паспортный стол• 22 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
Умничайте идите.......
Я в отличии от вас,знаю
ekena.granina• 22 марта 2015
По простому похудение и обязательно правильное питание, иначе результата будет ноль )))
Пульт от линолеума• 22 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
Я в отличии от вас,знаю
Вы так радуетесь, буд-то это единственное что Вы знаете!
Добра всем!• 22 марта 2015
Сушка тела - это диета направленная на сжигание жира и выведение жидкости. Длиться 6-10 недель. Применяется профессиональными спортсменами перед соревнованиями по фитнесу и бодибилдингу.
london_charm• 22 марта 2015
выведение жидкости, уменьшение подкожной жировой прослойки. При минимальном жире - выведение жидкости кратковременное.
Ра ру ра ру ра• 22 марта 2015
Как правильно делать вам тут никто не напишет - это долго и нудно. Для того, чтобы не угробить себя нужно как минимум перелопатить кучу инфы, а уж потом решать нужна она вам или нет. Сушатся обычно люди занимающиеся спортом ну или те, кто качается. Сначала они набирают массу, но человеческий организм устроен так, что не может наращивать одни мышцы. Вместе с ними появляется жир. Чтобы убрать жировую прослойку и сделать рельеф и делается сушка.