Замыленная• 22 марта 2015
Как можно вызвать месячные?
задержка пару дней,но как-то тревожно...как можно вызвать месячные?
Царевна Лягушка• 22 марта 2015
Если матка крепкая то ничем. А вообще раньше, ещё наши бабки пользовались корой калины. Вот, наверное, так предохранялись...
Барабасиха• 22 марта 2015
Ответ дляКокосиха
это куда же эту кору???
natochka30• 22 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
это куда же эту кору???
Замість презика, обгортали чоловічий орган корою
Мама Чели• 22 марта 2015
Ответ дляМаурита
Горячую ванну принять
это чтобы получше помыться? а то гормоны не в курсе, что вода горячая.
Трактор Вика• 22 марта 2015
вы бы тест сделали....
Говорят что хорошо стакан молока с йодом помогает, но это просто при задержках, а не при беременности.
Булькаю• 22 марта 2015
Материнку (душица) заварить, пить как чай.
Чайную ложку сухой травы заливаю кипятком( в чашке,300 мл.),настаиваю мин. 15 минут. Выпиваю втечении дня. К вечеру или на след. утро - нужный результат. Такой чай можете пить неделю, особенно если месячные болезненные.
Материнку в аптеке купить можно.
Фрикаделька• 22 марта 2015
кореньм девясила (заварить и выпить пол стакана мелкими глотками) Результат не заставит себя ждать уже через 1-2 часа но с ним нужно осторожно, а то может вызывать кровотечение. так что 3х литровыми банками не пейте
Замыленная
• 22 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
вы бы тест сделали....
спасибо)
оксюморон• 22 марта 2015
Надеюсь, вы не беременность сорвать пытаетесь? После таких эксперементов девочки потом лечатся долго. Идите к врачу, вам назначат УЗИ. Если всё в порядке, пропьёте витаминки и будете ждать. Если М долго не будет пропишут Дюфастон, после его отмены пойдут М.