БЦАшка• 22 марта 2015
Почему Вы ревнуете?
Девочки, много читаю тем тут и слышу от подруг, что многие проверяют карманы, почту, телефоны, следят за мужчиной, донимают, где был, с кем был. Вот объясните, почему Вы это делаете? Это ревность? Я вот абсолютно не ревнивая, вернее, я настолько уверенная в себе, что мне все равно с кем мой муж, вернее, не так, мне не все равно, но у меня даже и мысли нет, что он может крутить с женщиной шуры муры, я не проверяю его телефон и всегда верю в то, что он мне говорит. Если мне говорят, что видели его в кафе с женщиной, я уверена, что это его клиентка, у меня нет и мысли даже расспрашивать кто это был и о чем они говорили. Я считаю, что если он и изменит, то это не мои проблемы, а его, он будет чувствовать себя мерзко потом, а не я. И если он меня не ценит, зачем мне тогда такой мужчина???? Вот и не понимаю, какой смысл ревновать и следить?
Умничка-помощничка• 22 марта 2015
не знаю, я верю и люблю очень сильно, но все проверяю тайком, был сильный кризис в отношениях и мне изменили. После все в нашей жизни пришло в норму, вроде и доверяю целиком и полностью, но тревога в сердце есть
Здрасьтенька• 22 марта 2015
ну..хз,в тихом омуте... я давно не проверяю-читаю-выспрашиваю,психику свою берегу
Маргарита и Мастер• 22 марта 2015
Честно говоря сама себя не понимаю, доверяю мужу в плане баб, так как он не гулена, но все равно бывает доколупываюсь к нему, что он говорит, наверное пойду изменять, чтоб не обидно было слушать обвинения в измене, которой не было. Вот так когда то догавкаюсь, что пойдет и изменит на зло, не дай Бог. Неуверенность какая-то наверное в себе.
Просто болталка• 22 марта 2015
Значит вы мужа не любите. Есть такие женщины. Они только себя любят. Это не в обиду сказано.
Некомильфо• 22 марта 2015
ревновала потому, что была не уверена в себе, хотя самой себе доказывала, что я не уверена в своем молодом человеке. И потому, что была еще маленькая и дурная - поэтому тоже ревновала. Сейчас мне стыдно за мое поведение и стыдно перед своим уже мужем, что я позволяла себе не доверять ему. Вообще, я сделала вывод, что ревность=собственничество, и нужно стараться взрослеть эмоционально, что не присваивать себе в собственность человека, который тебя любит.
Утка_в_тапках• 22 марта 2015
Ревную немного, хотя повода не дает, но вот до такого, как Вы написали, никогда не опускалась) В муже уверенна)
БЦАшка
• 22 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
А если изменет, ну и что будет? Это же не конец света
БЦАшка
• 22 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
Да, я с Вами согласна, ревность - неуверенность в себе. Я настолько в себе уверена, что не понимаю, как можно мне изменить?
БЦАшка
• 22 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
У меня второй брак, я мужа обожаю, боготворю, он говорит, что чувствует себя со мной королем.
Некомильфо• 22 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Я бы сказала, что у вас все в порядке с головой. В целом, я согласна полностью с вашим постом, не меняйтесь - вы мыслите верно и не ущербно для себя и для мужа.
БЦАшка
• 22 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
Спасибо!!!!
ревную во втором браке.
в первом и мыслей не было)))до откровенного и плохого разговора.
итог: через 8 лет вместе-развод и ляля на руках.
а была наивная светлая и уверенная в себе))
теперь тоже, но осторожная.
правда - не проверяю, не слежу, но нет-нет задумаюсь, екнет что-то.
но муж у меня честный ,умный-если что скрывать не станет, надеюсь и на глупости не потянет.
взрослые уже...оценка отношений иная)
теперь тоже, но осторожная.
взрослые уже...оценка отношений иная)