Партизанка• 22 марта 2015

Пижама Некст. Кто заказывал?

Подскажите, как качество? Понравилась пижамка женская. Боюсь, чтобы не было "ожидание/реальность") поделитесь отзывами, пожалуйста
Keyra• 22 марта 2015
Заказывала две.
Первая отличная, штанишки из тонкого флиса, трикотажная футболочка.
Вторая не понравилась. Сильно растягивается, кружево после первой стирки начало портиться.
Но она и стоила в два раза дешевле первой.

ЗаведУющая• 22 марта 2015
У некстати хорошие пижамы. Заказывала и себе и дочке 100% хлопок, но у них есть и пижамы с полиэстером в составе, как эти не знаю!
ЗаведУющая• 22 марта 2015
На нексте (редактор умничает))))))))))
автор Партизанка • 22 марта 2015
Ответ дляKeyra
Заказывала две.
мне как раз с кружевом и приглянулась, похожая очень... как жаль(
спасибо за отзыв)
автор Партизанка • 22 марта 2015
Ответ дляTokka-L
В этой 95% вискоза, 5% эластан. Но кружево и правда ’ненадежное’ на вид)
Keyra• 22 марта 2015
Ответ дляПартизанка
Моя вторая хлопок, может и есть чуток синтетики, я не помню, ну кружево точно синтетика. Может вискоза как раз и не растянется.
Безберлоги.ру• 22 марта 2015
Ответ дляKeyra
Заказывала две.
У меня точно такая (майка и шорты) - очень нравится! Ничего не растянулось

Мишка-шалунишка• 23 марта 2015
Я Купила серую со звездами. Пришла на три размера больше, колени вытягиваются.... Жесть! Там только детское хорошее. Сестра в ОАЭ специально в их магазин ходила, сказала что все взрослое какое-то не очень.. А детское супер.