Дитині 1,5 .Має 2 шрами на лобі і на щоці. Думаю,що вони залишаться,тому потрібно виводити зразу. Хто користувався хорошими засобами для виведення шрамів,підкажіть якими.
Я недавно лежала в ожоговом,Слава Богу у нас сказали заживет ручка без шрамов,нужно просто мазать уже кремом обычным.НО!там я общалась с мужчиной,который очень пострадал в 2008 году и сейчас доделывает операции ,так он ТОЛЬКО за ’СОЛЯРИС’Израиль,ему дочка заказывала прям с Израиля,стоит дол.30,но и у нас можно найти говорил дол.50.Он сказал есть и он перепробовал много всяких,но Солярис вне конкуренции.Выздоравливайте!
Радуга-дуга• 15 марта 2013
Ответ дляtolyu
я неодноразово писала про нашу проблему, ми після операції. пересадка шкіри була у малої в 2 рочки. Купляли Келофибразе, спаслися. Шрамів немає, тільки пігментацыя.
приветик,подскажите у нас была гемангиома)) выжгли, остался шрам,как думаете поможет,или надо делать пересадку кожи,а где Вы делали пересадку, и дорого ли стоит этот крем, спасибо
Маурита• 15 марта 2013
Ответ дляtolyu
Подскажите,пожалуйста,а у Вас были келлоидные рубцы
Котенок аки рысь• 15 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
тоже интересует.у нас на пальчике рубец здоровенный после удаления.Мешает.У врачей наших консультировались,так боятся трогать.
gorbach1975• 15 марта 2013
Крем календула швейцарской компании Вивасан, очень классный. даже старые шрамы светлеют и рассасываются. здесь почитайте. если интересно пишите в личку скажу где купить)))
Пьяная вишня• 15 марта 2013
у дочки на подбородке шрам, 8 швов было,хирург прописал мазать стратадермом.говорит,что он намного эффективнее контрактубекса. я не мажу ничем, ребенок растет, кожа растягивается. если что-то останется, сведем лазером и всё. а стратадерм манюсенький тюбик -5 грамм- стоит от 210 до 250 грн
Царевна Лягушка• 15 марта 2013
Вчера были на консультации в Инст. Богомолец назначили стратодерм 2 р. в день 3 месяца. Сегодня будем покупать