VL• 22 марта 2015

ГЛЯНЦЕВЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ КУХНИ В ПЛЕНКЕ, ПОДСКАЖИТЕ , СИЛЬНО ЛИ ПАЧКАЮТСЯ?

ГЛЯНЦЕВЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ КУХНИ В ПЛЕНКЕ, ПОДСКАЖИТЕ , СИЛЬНО ЛИ ПАЧКАЮТСЯ?СИЛЬНО ЛИ ВИДНЫ ПОТЕКИ ВОДЫ И ТД... И ЧЕМ МОЕТЕ ...
rich0311• 22 марта 2015
Верх ні, а низ, то дуже.
rich0311• 22 марта 2015
Раджу такого типу
Unona• 22 марта 2015
Вы выбираете только плёнку?
автор VL • 22 марта 2015
Ответ дляrich0311
Верх ні, а низ, то дуже.
А У ВАС ЦВЕТ КАКОЙ? ДУМАЮ ЕСЛИ БРАТЬСЯ ЗА РУЧКИ ТО ПОТЕКИ СРАЗУ ВИДНЫ? МУЖ ХОЧЕТ ТЕМНО СИНЮЮ КУПИТЬ....
автор VL • 22 марта 2015
Ответ дляUnona
Вы выбираете только плёнку?
ДА
--Anny--• 22 марта 2015
У меня не глянец. я ее так люблю. тряпочкой протер и чистая. и следов нет.
Басина• 22 марта 2015
Ответ дляVL
ДА
а почему не хотите крашеные МДФ фасады? у знакомой плёнка через 5 лет начала потихоньку отслаиваться...
Litorin• 22 марта 2015
А почему такими большими буквами)))
А по теме, очень зависит от цвета и от освещенности самого помещения.
У меня были дымчато-розовые с мееелким перламутром, так вообще не было на них ничего видно, ходила с фонариком , чтоб увидеть где вытирать. Сейчас темно красные- видно конечно подтеки, следы от пальцев не очень, потому как у меня теневая сторона и солнце только один час в день заглядывает) вот когда солнышко на них светит-ооочень видно каждый отпечаток
автор VL • 22 марта 2015
Ответ для--Anny--
А КАКАЯ У ВАС?
--Anny--• 22 марта 2015
Ответ дляVL
А КАКАЯ У ВАС?
красивая
tanyysha• 22 марта 2015
У меня плёнка ’чёрный дождь’ и красный, так называется. Разводы не сильно видно. Терпеть постоянно не нужна. Тут проблемы в другом. У нас частный дом и немного повышенная влажность. Фасады все расклеились(( По контуру дверцы , так сказать. Хотя кухне только три года, и покупали не дёшево ((( Теперь хотим дверцы поменять.
tanyysha• 22 марта 2015
Терпеть=тереть, телефон исправляет.
Vladislava-fox• 22 марта 2015
у меня черный глянец
люблю кухню оч!!!!кто приходит тот в восторге!!!
но, очень маркая((((все разводы и потеки видны(((( только совсем не жалею что выбрала именно такую!!!
Vladislava-fox• 22 марта 2015
уже 3 года...ничего нигде не отклеилось!!!!
rich0311• 23 марта 2015
Ответ дляVL
У нас білий верх, вишневий низ. Від жорсткої води дуже видно сліди, особливо коли сонячно на вулиці. Замовляли 6 років тому на БРВ. І за ці роки використання єдине, що хотілося б поміняти, це плінтуса вждовж стільниці, а так усе чудово виглядає.